История с плохим началом

Мои сегодняшние качели!
Я вчера писал, что поломалась машина. Не с того не сего просто заглохла и ВСЕ! Объездили 3 мастерские всюду руками разводят. Приехали к 4 сказали - сделают. Вчера спокоен как удав после кролика))))
С утра созваниваемся и мне выдают - возможно сгорел компьютер. Мои мысли "Как все зае....... Пипец" и все в этом плане. Качели начались такие, что УРА кричи! И реально в башке одна мысль - сейчас в любимую кафешку, грамм 300 вина под шоколадку, потом домой литра 3 пива с таранкой и копчеными свинными ушами - и пошло оно все к чертовой матери.
Вышел на улицу взял кофе, закурил... Солнышко светит иии тут приходит вторая мысль - "Стоп я не пью". Честно реально борьба в голове. Постоял подышал, успокоился и в итоге трезвые мысли взяли вверх... И сразу в голову начали приходить решения проблемы, поиск вариантов.
Вот такие были веселые качели)))) В конечном итоге в машине просто отвалился проводок от компьютера)))
История с хорошим концом) но я так живо представила себе весь хоровод твоих мыслей. А знаешь что самое ценное? Что ты принял решение остаться трезвым до того, как стало понятно, что поломка мелкая!!
 
История с хорошим концом) но я так живо представила себе весь хоровод твоих мыслей. А знаешь что самое ценное? Что ты принял решение остаться трезвым до того, как стало понятно, что поломка мелкая!!
Ну хоровод был веселый)))
 
Доброе утро, коллеги. Я вчера очень рано для меня легла спать, поэтому выспалась и настроение, действительно, боевое. Немного тревожно-тянет правое подреберье, хочу сдать анализы и сделать узи, и конечно стремно ((но так как был заплыв на 3 мес после 10 мес трезвости, надеюсь, до цирроза не успела гульнуть)
 
Доброе утро, коллеги. Я вчера очень рано для меня легла спать, поэтому выспалась и настроение, действительно, боевое. Немного тревожно-тянет правое подреберье, хочу сдать анализы и сделать узи, и конечно стремно ((но так как был заплыв на 3 мес после 10 мес трезвости, надеюсь, до цирроза не успела гульнуть)
Рад, что выправилось настроение. Вряд ли цирроз - рановато. Но анализы сдай и УЗИ тоже, может желчный пузырь. Но это всего лишь вероятность, не грузись заранее.
 
Доброе утро, коллеги. Я вчера очень рано для меня легла спать, поэтому выспалась и настроение, действительно, боевое. Немного тревожно-тянет правое подреберье, хочу сдать анализы и сделать узи, и конечно стремно ((но так как был заплыв на 3 мес после 10 мес трезвости, надеюсь, до цирроза не успела гульнуть)
Через пару месяцев пройдет само многое, сильно не боись)
Ща вылазят все болячки...
 
Доброе утро, коллеги. Я вчера очень рано для меня легла спать, поэтому выспалась и настроение, действительно, боевое. Немного тревожно-тянет правое подреберье, хочу сдать анализы и сделать узи, и конечно стремно ((но так как был заплыв на 3 мес после 10 мес трезвости, надеюсь, до цирроза не успела гульнуть)
После того как бросаешь всегда так, печень начинает восстановливаться
 
У меня такая мысль возникла, что трезвость это воздержание плюс контроль мыслей. Таким образом, во-первых, воздерживаемся от употребления, во вторых учимся контролировать свои мысли, плохие - отсекаем, хорошие - принимаем. Второе , кажется,гораздо труднее первого, но достижимо при длительной тренировке.
 
У меня такая мысль возникла, что трезвость это воздержание плюс контроль мыслей. Таким образом, во-первых, воздерживаемся от употребления, во вторых учимся контролировать свои мысли, плохие - отсекаем, хорошие - принимаем. Второе , кажется,гораздо труднее первого, но достижимо при длительной тренировке.
Ну от плохих мыслей все равно не избавиться, но без алкоголя они воспринимаются по другому, более конструктивно что ли
 
Назад
Сверху Снизу