История одного развода

мы с алками настолько разные, что я фактически пыталась ужиться с енотом - как у них там, у енотов, я не знаю, и не догадаться мне никогда :(
Там не было любимого мужа. Там был алк. И енот. Все 10 лет, из них всего приблизительно 2-3 года сильного употребления, да Мери? Тебе ж некогда.
А муж, наверное, думал, что он человек...
 
всё правильно! Только это был твой выбор! Результат получился не такой, какого ты хотела. Бывает. Ушла.
Так и не надо - а ему нянька нужна, а он мужик не правильный и т.п. Тебе не подходит? Свалила? СТАВЬ ТОЧКУ.
Слушай. а тебе какое дело. каким образом Ей удобнее от себя эту ситуацию отпускать?????????
И чтоЕЙ НУЖНО, ЧТОБ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ??????
Она ТЕБЯ об этом спрашивала? КАК ЕЙ И ЧТО ПРО КОГО МОЖНО ГОВОРИТЬ ИЛИ НЕЛЬЗЯ? Бред какой-то уже...
Ты что - модератор ее чувств и мыслей???????
пишть человек. хорошо пишет. интересно. весело, других улыбает, Пишет. потому что ей это нужно - писать. и именно сейчас и именно то, что пишет..
А ты-то тут каким боком??????????
 
мне когда доктор сказал, что я курить не могу бросить из-за стресса, вызванного алком, так я его и то отчитала - потому что чувствую, что алк тут явно не при чем :)
Мой опыт. Доктор прав. Как только моя ситуация начала проясняться - я бросила курить. Малейший намёк, что всё может повторится, и я опять закурила.
 
Мой опыт. Доктор прав. Как только моя ситуация начала проясняться - я бросила курить. Малейший намёк, что всё может повторится, и я опять закурила.
а мой опыт - это когда я не хочу курить - и не курю. При любых обстоятельствах.
ПОТОМУ ЧТО - ЭТО МОЙ ВЫБОР. МОЙ КОСЯК И МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
 
lacoste
не, я не про то... меня калиастро сразил сообщением о том, что он думает, что его трезвость зависит не от него...
я так думать не могу. и мои так тоже думать не могут.
нет, конечно, на праздниках поднимают всегда тост за жен, которые ПОМОГАЛИ карьере-фортуне, но все ж вокруг знают, что это из любезности и в благодарность за крепкий тыл...
ну по-серьезному они же сами всего добивались, мужчины эти, не жены же за них.

а тут - трезвость... приласкала... :(

я себя так мучала, и все равно считала, что чего-то недопоняла, потому что я виновата. а я не виновата, просто это - другая планета.

Гирасоль, вход только с личным алком :)
 
Там не было любимого мужа. Там был алк. И енот. Все 10 лет, из них всего приблизительно 2-3 года сильного употребления, да Мери? Тебе ж некогда.
А муж, наверное, думал, что он человек...
я кажется понимаю. почему пьет твой муж...
Вот вам яркий пример как общаются люди, привыкшие управлять другими при помощи чувства вины. Аргументы кончились - переходим к запрещенным приемам.
МАШКА.. не стоит доказывать. что ты не верблюд.
ЭТОВСЕ НЕ ПРО ТЕБЯ ПИШЕТСЯ...
 
Рассказала нам Топикстартер историю, которая когда - то с кем - то случилась...
...
И понеслося... 😁
 
я кажется понимаю. почему пьет твой муж...
Вот вам яркий пример как общаются люди, привыкшие управлять другими при помощи чувства вины. Аргументы кончились - переходим к запрещенным приемам.
МАШКА.. не стоит доказывать. что ты не верблюд.
ЭТОВСЕ НЕ ПРО ТЕБЯ ПИШЕТСЯ...
Вот вам яркий пример, как общаются люди, которые лучше всех всё знают.
 
интересно,зачем же вы сюда ходите?
Честно? Не хожу.
Клюнул на название темы... А потом втянулся 😁

Да ладно, Фокс, все вроде мирно разошлись и слава богу!
Не люблю срача 😄
 
Не успел отойти а тут такое. 😜 Милые женщины любите и уважаейте своих мужчин и будет вам тарелочка с голубой каёмочкой. 😁
 
малчики

ежели что- у меня муж алкоголик. И я с ним живу уже очень давно. Люблю и уважаю. Но вот зависимости бухания от ласки и любви как-то...

Лакост


прости если задела. Ты ходи, нам мнение алкоголиков всегда интересно.
 
И кстати, если мужик бросает пить, ещё будучи в семье, очень часто,
как показывает практика и примеры данного форума, протрезвев, он вообще
не понимает, как он мог так долго жить с этой женщиной.
И разводится сам, первый 😜

О, это просто моя мечта, чтобы ОНО наконец протрезвело, не понялО бы, как оно могло так долго жить со мною, и куда-нибудь свалило бы наконец.
НО!
Протрезвев- ОНО понимает, что жить ему не на что, и начинает передо мной пресмыкаться и "мириться", дабы всё вернуть "как было", хотя уже 1000 раз спокойно было сказано:"Всё. Как было- уже не будет никогда. И ни при каких условиях. Я не могу и не хочу с тобой жить. Давай разъезжаться". В очередной раз наткнувшись на те же самые заявления- ОНО благополучно забухивает снова и снова. Ну и где же счастливая трезвость? "Зараза-жена" уже как бы и не жена. Вперед, молодые красавицы же ждут-не дождутся своего 52-летнего изрядно алкоголизированного прынца. А он всё от заразы-жены никак не отцепится почему-то.
 
Назад
Сверху Снизу