История одного развода

А я надеюсь,что в будущем! 😄 Вотия,сложно изменить мир взрослого самостоятельного человека.Вот,что то Неугомонную саму в этой теме зацепило,вот и получилась такая дискуссия,главное,чтоб помог девченкам обеим их диалог.
Я про отношения с алком. 😎
Разберутся. 😄
 
лакост

через суд квартиры не продают. Доли определены. И все. Если продавать долю, то раза в 2 дешевле получится, чем продать ВСЮ квартиру и поделить деньги.

Ну и схемы эти...я не понаслышке знаю.
 
каг сама....лиска...?
не пью. щедчег поставлю када моск вернется в норму, тоска однако может доканать, мало ли.жду когда буду уверена в себе, чтоб не играться как с выключателем )
второй день мучаюсь с желудком - ну, нафик этот цирк был нужен, не с моим здоровьем спиваться, не сколько нахулиганила - сколько страдаю теперь 😁

В общем, почти хорошо усе. 😄
 
Эх... Все - таки лучше впадать в маразм вместе со второй половиной 😁
Здесь не так все просто. Эта 55-летняя женщина настолько сильно любила своего 55-летнего мужа, что наблюдать дальнейшее его старение стало выше ее сил. И-дабы оградить его от своих жалостливых, полных любви взглядов- она его оставляет, дабы он обрел вторую молодость с более молодой женщиной и продлил свою жизнь...
А более молодая женщина, конечно найдется и она-это знает.. иначе она его-бы не бросила 😄
 
Здесь не так все просто. Эта 55-летняя женщина настолько сильно любила своего 55-летнего мужа, что наблюдать дальнейшее его старение стало выше ее сил. И-дабы оградить его от своих жалостливых, полных любви взглядов- она его оставляет, дабы он обрел вторую молодость с более молодой женщиной и продлил свою жизнь...
А более молодая женщина, конечно найдется и она-это знает.. иначе она его-бы не бросила 😄

О как! 😜
 
Обидно, но это медицинский факт, как только жена бросает пьющего мужа- он сразу меняется, обзаводится семьей и становится трезвенником.
А бывшая жена выходит замуж за трезвенника, который через год опять становится алкоголиком...
Диалектика...)

А мой бывший почему не бросает? Нарушает, понимаешь ли, медицинскую статистику 😁
 
История одного развода.

Коллега моего знакомого стоматолога - дяденько 55 лет от роду.
Несправедливо обиженный заразой-женой, разумеется.
Жене столько же, 55 лет.
И она, видите ли "устала" и подала на развод, который благополучно состоялся.
Вот спрашивается, какое может быть "устала"? Всю жизнь не уставала, а тут устала вдруг.
И каково это теперь- бедному 55-летнему дяденьке начинать новую жизнь?
Ну да, он не ангел. А кто сейчас ангел?
Ну выпить любит, ну и что?
Может, например, вечером уйти в гараж на 20 минут, а вернуться на следующий день сильно нетрезвым.
И вообще- не то, чтобы в постоянных запоях, но по чуть-чуть, зато каждый день.
Но это же не повод, чтобы так уж прямо- бац, и на развод?
Квартиру они продали, улучшенную "трёшку". Поделили пополам.
Так зараза-жена добавила денег и купила себе просторную двушку.
А бедному дяденьке едва хватило на утлую однушку у черта на рогах.
И так ему теперь трудно. Он, например, не знает, как стиральной машиной пользоваться.
Или как сделать так, чтобы в холодильнике была еда- тоже не знает.
Вот зачем так поступать с человеком?! А?

Инна, прочитала только первый пост. Хорошо написала. С юморком.
В очередной раз делаю для себя вывод, что алки многие как под копирку сделаны..... Мне мой бывший муж и свекровь со свекром что-то похожее говорят сейчас.....
 
Занесло меня нынче волею судьбы к одному знакомому стоматологу, полечиться.
Пока я сидела с раскрытым ртом- он развлекал меня рассказами про то, как развёлся его коллега.
И вот очень ему повезло, что в тот момент рот мой был широко раскрыт и надежно зафиксирован всякими устрашающего вида металлическими штуками.
Имей я возможность вступить в диалог... мне нашлось бы, что сказать.
Излагаю.

История одного развода.

Коллега моего знакомого стоматолога - дяденько 55 лет от роду.
Несправедливо обиженный заразой-женой, разумеется.
Жене столько же, 55 лет.
И она, видите ли "устала" и подала на развод, который благополучно состоялся.
Вот спрашивается, какое может быть "устала"? Всю жизнь не уставала, а тут устала вдруг.
И каково это теперь- бедному 55-летнему дяденьке начинать новую жизнь?
Ну да, он не ангел. А кто сейчас ангел?
Ну выпить любит, ну и что?
Может, например, вечером уйти в гараж на 20 минут, а вернуться на следующий день сильно нетрезвым.
И вообще- не то, чтобы в постоянных запоях, но по чуть-чуть, зато каждый день.
Но это же не повод, чтобы так уж прямо- бац, и на развод?
Квартиру они продали, улучшенную "трёшку". Поделили пополам.
Так зараза-жена добавила денег и купила себе просторную двушку.
А бедному дяденьке едва хватило на утлую однушку у черта на рогах.
И так ему теперь трудно. Он, например, не знает, как стиральной машиной пользоваться.
Или как сделать так, чтобы в холодильнике была еда- тоже не знает.
Вот зачем так поступать с человеком?! А?


Да... Я бы ответила даже не смотря на занятый рот. Представляю, как противно было это слушать при невозможности ответить.
 
Назад
Сверху Снизу