Моя история

Где благодарность?! Такой специалист время уделил))) меня вот не осчастливили, наверно я безнадёжна :LOL:
А наверна да, а у мине виден потенциял))) спец знает слова внутренний ребенок, боль и работать :JOKINGLY:
 
А наверна да, а у мине виден потенциял))) спец знает слова внутренний ребенок, боль и работать :JOKINGLY:
Знаний вполне достаточно для работы с пациентами))) жалко, что сеанс быстро закончился :CRAZY:
 
что пил ужасно муж еще и гулял и бил, мой только пил в основном)), деньги пропивал, а потом, к старости типа утих, не дерется, пьет меньше, бабы ушли в прошлое. Всю жизнь промучилась, а сейчас красота
О, мой папа такой)
 
Так на нем не написино ж))) и потом это не абмразура, какита дырка от бублека
Да ладно, тебе ж было сразу озвучено
Ответила бы себе всё то же самое. Если бы не была внутри.
Опять же, шаблонами мыслите, гражданочки )) А у Тс аж 4 прекрасных года было , и все потому, что не следовала вашим шаблонам. Во, как. ))
 
Ой, нас тут таких, у кого алкомужья не пили по 4 года, достаточно. И не помешало им снова начать
С перерывами на год, два... Что давало иллюзию осознанности и перспектив.
И при этом в ремиссиях няшечки.

Но потом ремиссии короче, запы длиннее, трэшовее
Если алков почитать, так это опасный вариант, долгие ремиссии... Им кажется, что могли же, значит смогут. И это их иллюзии, тк потом им сложнее

Панацеи нет.
 
Я тут как-то про соседку писала, мол знаю завязавшую Вчера у входа в подъезд столкнулась. Кривая, лет тридцать держалась. ((
 
Господи! Спасибо, что я нашла ваш форум. Излечилась в мгновение😂 а оставшимся предлагаю подумать: почему вы такие счастливые сидите здесь в воскресенье вечером? Вроде и развелись. А счастья что-то не прибавилось. И счастье, кстати, не философская категория, это вполне себе гормональный коктейль. Всем пока
Здравствуйте! Прочитала Вашу историю и у меня мурашки просто…. Я вспомнила себя в возрасте Вашей дочери! Тоже сначала не понимала почему мама с папой не разговаривают и всячески пыталась примерить их, прям вот ходила плакала , умоляла маму начать разговаривать с папой! Но потом я росла… начала понимать, видеть отца в умате еженедельно, затем ежедневно… а мама жила с ним дальше и тоже думала что все наладится и ждала пока он прекратит пить, ведь когда- то же они жили счастливо, она жила прошлым, как и Вы!
Если Вы думаете о своем ребенке, то скажу Вам от себя, которая все это прошла в детстве. Не губите жизнь своей дочери, все это отразится на ней , можете даже не сомневаться.
мои травмы детства настолько глубокие, что я страдаю по сей день и не могу разобраться в этом всем! Мне не хочется вспоминать свое детство, я вычеркнула его из жизни.
И да, я алкоголик!
Вы не обижайтесь на то, что Вам пишут! А прислушайтесь….
Нет будущего с алкашом, который себя не считает таковым, а нет будудущее есть, но оно ужасно для Вас и Вашего ребенка!
Сейчас он валяется ночью, потом он будет валяться днем и утром! Алкоголизм- это прогрессирующая болезнь! Удачи Вам!
 
а оставшимся предлагаю подумать: почему вы такие счастливые сидите здесь в воскресенье вечером?
А что тут думать! Я несчастна от своей болезни- вот и сижу ! Кстати до появления меня на форуме я даже не подозревала на сколько у меня тяжелое положение и благодаря людям которые тут не рассказывали мне то, что я хочу слышать, а рубили правду матку я сейчас уже 4 месяца трезва!!! И кстати я счастлива уже как 4 мес)))
да и Вы тут сидите тоже…. Видимо от счастья…. Очень хочется чтобы в дальнейшем Ваш ребенок не сидел на этом форуме, как все мы! Именно поэтому Вам пишут правду….
 
ТСу нужны истории про завязавших алкоголиков и не ушедших от них созов? Ну могу историю моего отца предложить. Пил. Мать наконец не выдержала и турнула из дома, решила подавать на развод. Испугался и под давлением 14лнетнего сына закодировался. Этот же сын уговорил мать принять его обратно, мол, всё, пить не будет никогда.
И действительно не пил, до самой смерти. Но мать всю совместную жизнь боялась, что опять запьет, и в целом у неё к нему не осталось ни любви, ни даже уважения. Очень "счастливая" семья получилась. Трое детей - алк, соз и алкосоз. Полный комплект собрали, так сказать.

Но такой пример ТС не понравится, никакого тебе гормонального коктейля, один трухлявый фасад :-D
 
Назад
Сверху Снизу