Моя история

Так никто не против лозунгов! Зачем приходить и начинать всех об...ть? Не нравится - иди мил человек и наслаждайся алкашом сколько влезет?!)))
Ну потому что мы не поддерживаем идею счастливой алкоремиссии на всю жизнь посредством кодирования.
Черствые и бессердечные, несчастливые люди.)))
 
Так каждый решает для себя сам, для кого-то жизнь с алкашом это добро.
Это надо, чтобы у алкаша было много денях. И чтобы он был как голливудский красавчик Джонатан Рис-Майерс, ммм... (вроде алк). А у ТС он какой-то нищеброд на подхвате, а весь бизнес тянет жена.
 
Ну потому что мы не поддерживаем идею счастливой алкоремиссии на всю жизнь посредством кодирования.
Черствые и бессердечные, несчастливые люди.)))
Я поддерживаю))) я даже в деда мороза верю))) только чем моя Вера или неверие поможет мужу автора завязать?!
 
Это надо, чтобы у алкаша было много денях. И чтобы он был как голливудский красавчик Джонатан Рис-Майерс, ммм... (вроде алк). А у ТС он какой-то нищеброд на подхвате, а весь бизнес тянет жена.
Поправочка - Маленький бизнес)) хотя лично мне любой алкаш не нать, хоть из цельного куска золота))
 
Поправочка - Маленький бизнес)) хотя лично мне любой алкаш не нать, хоть из цельного куска золота))
Хорошо, когда живет отдельно далеко и дает денег и не мячит. Тогда хоть алкаш хоть маньяк без разницы)))
 
Проигнорировав хамство, я пожалуй, повторю свой вопрос. Есть ли здесь те, кто вышел из шаблона: развелась и счастлива? Возможно, есть те, кто не развёлся и счастлив?
Моя свекровь) свекр пил в юности и зрелом возрасте, она боролась - контролировала, ругала, наливала «сколько можно».потом он заболел ( что-то с кишечником) и стал пить очень умеренно и она продолжает его контролить все время.
Результаты:
1. Сейчас ему 70, все в том же режиме - больной ( все тот же кишечник плюс паркинсон), но почти не пьющий.
2. Живут душа в душу)
3. Один сын алк, второй - соз.
4. Думаю, что если она умрет раньше него, то сопьётся очень быстро.
 
Моя свекровь) свекр пил в юности и зрелом возрасте, она боролась - контролировала, ругала, наливала «сколько можно».потом он заболел ( что-то с кишечником) и стал пить очень умеренно и она продолжает его контролить все время.
Результаты:
1. Сейчас ему 70, все в том же режиме - больной ( все тот же кишечник плюс паркинсон), но почти не пьющий.
2. Живут душа в душу)
3. Один сын алк, второй - соз.
4. Думаю, что если она умрет раньше него, то сопьётся очень быстро.
Счастливая женщина, дети удались, радость от ухода за больным опять же
 
На своё 70летие ещё умудрилась закатить скандал муженьку, что он посмел танцевать с какими-то молодухами лет 60 в кафе))
Ну и справедливости ради - он со всем своим клубком диагнозов до сих пор работает на заводе и получает неплохо. Она - на пенсии с 65 примерно.
 
Назад
Сверху Снизу