Моя история

Сколько же в вас боли, дорогая. Погладьте своего внутреннего ребёночка. Не надо мне больше писать. Занимайтесь собой. Вам есть чем занятся, к сожалению
Не надо мне указывать, что делать.
Эка невидаль, тут у всех боль. Здоровых нету.
И боль, заметьте, одна и та же. Родители алкаши или с психотклонениями или то и другое, как следствие мужья алкаши и жены, дети и внуки.
Так что можете сделать вывод))
 
А зачем тебе этот пример? На твою ситуацию он как повлияет? Сможешь дальше мечтать, что вдруг и твой сможет?
Для того, чтобы кто-то наткнувшись когда-нибудь на эту тему увидел, что развестись всегда можно. Не поверите, но женщины, которые сюда приходят и так знают, что можно развестись. Смысл в форуме тогда какой? Всем подряд писать про разведись. Он алкаш. Ну, и поупражняться в остроумии? Альтернативные варианты не существуют, да?
 
Проигнорировав хамство, я пожалуй, повторю свой вопрос. Есть ли здесь те, кто вышел из шаблона: развелась и счастлива? Возможно, есть те, кто не развёлся и счастлив?
Я лично развелась, потому что с алкоголиком жить невозможно. Он тоже закодировался и не пил почти 2 года, (к счастью, уже после меня), но я бы не назвала это ремиссией. А так - читайте форумные истории. Кто-то не разводится и продолжает во всём этом болтаться. Одна женщина, давно, написала, что агрессивный алк будто бы бросил пить, но на ребёнка она так и не решилась. А созики со вскриками про любовь и против "шаблона" тут уже были, ничего нового.
 
Для того, чтобы кто-то наткнувшись когда-нибудь на эту тему увидел, что развестись всегда можно. Не поверите, но женщины, которые сюда приходят и так знают, что можно развестись. Смысл в форуме тогда какой? Всем подряд писать про разведись. Он алкаш. Ну, и поупражняться в остроумии? Альтернативные варианты не существуют, да?
Аааааа, так вы тут с миссией рассказать, какие все глупые, что развелись, а Вы молодец? Правда алкаш пьёт и хулиганит у вас дома, а не у нас))
 
Для того, чтобы кто-то наткнувшись когда-нибудь на эту тему увидел, что развестись всегда можно. Не поверите, но женщины, которые сюда приходят и так знают, что можно развестись. Смысл в форуме тогда какой? Всем подряд писать про разведись. Он алкаш. Ну, и поупражняться в остроумии? Альтернативные варианты не существуют, да?
Смысл в том, что вылечить не алкаша, что невозможно, а вылечить/полечить свою голову. Чтобы развод был не трагедией, а избавлением от этого ужаса. Для этого нужно избавляться от созависимости, вот для этого наш раздел
 
Господи! Спасибо, что я нашла ваш форум. Излечилась в мгновение😂 а оставшимся предлагаю подумать: почему вы такие счастливые сидите здесь в воскресенье вечером? Вроде и развелись. А счастья что-то не прибавилось. И счастье, кстати, не философская категория, это вполне себе гормональный коктейль. Всем пока
 
Господи! Спасибо, что я нашла ваш форум. Излечилась в мгновение😂 а оставшимся предлагаю подумать: почему вы такие счастливые сидите здесь в воскресенье вечером? Вроде и развелись. А счастья что-то не прибавилось. И счастье, кстати, не философская категория, это вполне себе гормональный коктейль. Всем пока
Вот оно чудо)))
 
почему вы такие счастливые сидите здесь в воскресенье вечером?
В то время как ты гуляешь со своим трезвым мужем в кольцах, связанных спокойной и уверенной в будущем дочерью, которая никогда не видела, как отец валяется ночью в кухне на полу :girl_in_dreams:
 
Аааааа, так вы тут с миссией рассказать, какие все глупые, что развелись, а Вы молодец? Правда алкаш пьёт и хулиганит у вас дома, а не у нас))
Кто, как не сам алкаш, может так рьяно педалировать эту миссию)
И вот у меня сомнения. Не закрался ль сюда какой-нибудь брошенец из соседнего раздела. В непоглаженной рубахе. Цветочек, не опылённый пчёлкой🤩
 
Кто, как не сам алкаш, может так рьяно педалировать эту миссию)
И вот у меня сомнения. Не закрался ль сюда какой-нибудь брошенец из соседнего раздела. В непоглаженной рубахе. Цветочек, не опылённый пчёлкой🤩
Мужик наверное. Дочь не видела, ага. Разве мать такое напишет?
 
В то время как ты гуляешь со своим трезвым мужем в кольцах, связанных спокойной и уверенной в будущем дочерью, которая никогда не видела, как отец валяется ночью в кухне на полу :girl_in_dreams:
Давайте-давайте)) человек делится тем, чем полон;)
 
Кто, как не сам алкаш, может так рьяно педалировать эту миссию)
И вот у меня сомнения. Не закрался ль сюда какой-нибудь брошенец из соседнего раздела. В непоглаженной рубахе. Цветочек, не опылённый пчёлкой🤩
Не - реально много созиков с такой психологией.

Это сейчас еще поубавилось, а в начале форума почти каждая тема начиналась с таких вот лозунгов...
 
а оставшимся предлагаю подумать: почему вы такие счастливые сидите здесь в воскресенье вечером?
Завидуем! Никто не валяется на кухне пьяный ночью, и гормонального коктейля нету...:ak:а кстати, почему алка нельзя отправить пить в его жильё, если у каждого оно своё? Или это вы у него живёте?
 
Не - реально много созиков с такой психологией.

Это сейчас еще поубавилось, а в начале форума почти каждая тема начиналась с таких вот лозунгов...
Так никто не против лозунгов! Зачем приходить и начинать всех об...ть? Не нравится - иди мил человек и наслаждайся алкашом сколько влезет?!)))
 
Завидуем! Никто не валяется на кухне пьяный ночью, и гормонального коктейля нету...:ak:а кстати, почему алка нельзя отправить пить в его жильё, если у каждого оно своё? Или это вы у него живёте?
Как отправить то. А контроль?
 
Завидуем! Никто не валяется на кухне пьяный ночью, и гормонального коктейля нету...:ak:а кстати, почему алка нельзя отправить пить в его жильё, если у каждого оно своё? Или это вы у него живёте?
Тогда не будет гормонального коктейля!!!! Как ты не понимаешь?!=-O
 
Назад
Сверху Снизу