Моя история

...

4 года, мне кажется, немало. Года, а не дня
Здесь важно не то, сколько он держался, а его движения после срыва. Если снова уходит в завязку, то может еще и доберется до трезвости, а если и не помышляет о новом трезвом сроке, то это уже не очень хорошо.
 
Ответ на вопрос: как не захотеть пить я знаю. Никак) поэтому и говорю, что очень много шаблонов. Но если бы я этим шаблонам следовала, у меня не было бы 4 прекрасных лет жизни с этим человеком. Я бы развелась ещё тогда. Интересно, Кто-то здесь на форуме смог вылезти из шаблона: алк зло, развод, раздел имущества и тд?
Но ты же ищешь подходящий шаблон? Или волшебную таблетку?
 
Недавно были похороны знакомого чела. В ремиссии. Алкоголизм притормозил, а паранойя сохранилась. Вот, как у Вашего, эти навязчивые преследования и т.п. Разбился чувак. И хорошо, что без жены был и дети уже давно взрослые, с ними не живут. Ничего не предвещало. В секунду заскочил в машину и помчался. Чёт ему там примерещилось. Просто знайте.
Так часто алкоголики именно ЭТО этанолом и глушат.

Поэтому и не можно за алкоголика ничего решать .Вот только он сам и может разобраться с этим всем...
 
Я знаю, что на форуме приняты определённые правила. И есть определенные шаблоны. Рвать отношения, разводиться, алкоголизм - болезнь. Всё, это как догма. Если бы у меня не было опыта жизни с мужем в его ремиссии, я бы тоже этими шаблонами говорила. Однако положительный опыт о выходе в ремиссию существует. И в том числе на примере моего мужа. О том, что человек сам должен захотеть я знаю. И выход в ремиссию в прошлый раз как раз был его решением. Неужели, развод - это единственный выход?
Да. Тут все почти с этими говноремиссиями))) ремиссия это от 5 лет. Но были и 8 и 15. А потом такииие пьянки, допивали все что недОпили. А соз уже, простите, старая и больная. И дети вда.
Ты вда? Предки алкаши? Вот и ты готовишь дочь свою туда же(((
 
Да. Тут все почти с этими говноремиссиями))) ремиссия это от 5 лет. Но были и 8 и 15. А потом такииие пьянки, допивали все что недОпили. А соз уже, простите, старая и больная. И дети вда.
Ты вда? Предки алкаши? Вот и ты готовишь дочь свою туда же(((
 
Проигнорировав хамство, я пожалуй, повторю свой вопрос. Есть ли здесь те, кто вышел из шаблона: развелась и счастлива? Возможно, есть те, кто не развёлся и счастлив?
 
Проигнорировав хамство, я пожалуй, повторю свой вопрос. Есть ли здесь те, кто вышел из шаблона: развелась и счастлива? Возможно, есть те, кто не развёлся и счастлив?
Я не развелась)) Но разъехались по разным жилплощадям. Вместе не проживаем на постоянной основе.
 
Попивающий не порождает вда. Это мы с тобой попивающие)))) а там видимо полная оппа. Если тс такой упертый соз
Сколько же в вас боли, дорогая. Погладьте своего внутреннего ребёночка. Не надо мне больше писать. Занимайтесь собой. Вам есть чем занятся, к сожалению
 
Проигнорировав хамство, я пожалуй, повторю свой вопрос. Есть ли здесь те, кто вышел из шаблона: развелась и счастлива? Возможно, есть те, кто не развёлся и счастлив?
А зачем тебе этот пример? На твою ситуацию он как повлияет? Сможешь дальше мечтать, что вдруг и твой сможет?
 
Ни слова о счастье) я про него спрашиваю
:-D

Счастье - это философская категория)) Так же как любовь. Или радость. Или удача.

Не бывает постоянного "счастья" - бывают счастливые моменты в жизни.

Но моя жизнь сейчас меня вполне устраивает, в отличие от постоянного проживания с человеком, которому регулярно надо прибухивать.
 
Назад
Сверху Снизу