История моего алкоголизма

Пока Боя не ответила. Напишу тут. У меня опыт и кодировки и зашивок. Не помогла. Но реально, как костыль на первом этапе поможет. Очиститься с поддержкой от алкоголя. Но если не обрести ещё другой опыт, то напрасно, вернее усугубит дело. Я после кодировки месяца через 2 сорвалась. После первой зашивки продержалась 4 месяца. После второй месяца полтора. И там после зашивок такой ад был... Была попытка суицида.
 
Пока Боя не ответила. Напишу тут. У меня опыт и кодировки и зашивок. Не помогла. Но реально, как костыль на первом этапе поможет. Очиститься с поддержкой от алкоголя. Но если не обрести ещё другой опыт, то напрасно, вернее усугубит дело. Я после кодировки месяца через 2 сорвалась. После первой зашивки продержалась 4 месяца. После второй месяца полтора. И там после зашивок такой ад был... Была попытка суицида.
А что помогло нарастить такой большой счетчик,если не кодировка?
 
Ребята извините за ошибки... Что то допускаю столько опечаток, что мне не свойственно. Очень хочется помочь автору темы.
 
Ребята извините за ошибки... Что то допускаю столько опечаток, что мне не свойственно. Очень хочется помочь автору темы.
Всё читаемо и всё нормально😇
 
А что помогло нарастить такой большой счетчик,если не кодировка?
Реабилитационный центр 4 месяца и Анонимные алкоголики и наркоманы. У меня рядом нет живых АА только АН... Так что выздоравливаю и помогаю в офф лайн с наркоманами
 
Реабилитационный центр 4 месяца и Анонимные алкоголики и наркоманы. У меня рядом нет живых АА только АН... Так что выздоравливаю и помогаю в офф лайн с наркоманами
Здорово,что нашелся свой способ🤝
 
Я и внешний вид восстановила... Конечно не до идеала..не до прежнего вида. Влитые сотни литров алкоголя сказались. Но учитываю, что 10 лет ада, начиная с 40 и до до 50... То вообще выгляжу на все 100. Но самое главное восстановленные отношения с сыном с мамой с внучкой с мужем.... И радость, леггость, душевный покой... Эти инсайты которые посещают иногда... Возможность на трезвую просветленную голову выслушать близких, проанализировать ситуацию, помочь...
 
Я и внешний вид восстановила... Конечно не до идеала..не до прежнего вида. Влитые сотни литров алкоголя сказались. Но учитываю, что 10 лет ада, начиная с 40 и до до 50... То вообще выгляжу на все 100. Но самое главное восстановленные отношения с сыном с мамой с внучкой с мужем.... И радость, леггость, душевный покой... Эти инсайты которые посещают иногда... Возможность на трезвую просветленную голову выслушать близких, проанализировать ситуацию, помочь...
Как здорово:obnim1: и приятно слышать,когда люди пишут про инсайты,радость и счастье.
Я тоже ни одного дня не жалею,а каждый день укрепляюсь и укрепляюсь в этом трезвом кайфе😇
 
Я и внешний вид восстановила... Конечно не до идеала..не до прежнего вида. Влитые сотни литров алкоголя сказались. Но учитываю, что 10 лет ада, начиная с 40 и до до 50... То вообще выгляжу на все 100. Но самое главное восстановленные отношения с сыном с мамой с внучкой с мужем.... И радость, леггость, душевный покой... Эти инсайты которые посещают иногда... Возможность на трезвую просветленную голову выслушать близких, проанализировать ситуацию, помочь...
Ты так роскошно выглядишь😍:ax:
 
Спасибо и ты. И автора @Yulya24 понимаю. Я в свои 29 тоже натворил, не настолько, но здоровье, финансы, отношения и возможности подорвал. Скажу отдельно что у тебя хотя бы есть с кем поговорить об этом.
Здравствуйте, потихоньку отвечаю всем,кто мне написал,кому я не ответила. Немного лучше разобралась в сайте)
Я- вообще человек не интернет вообще,хотя вот папа хорошо разбирается в технике,а я телефон только для соц.сетей,книг,и ютюба держу)
Здесь сидят люди, которым побольше лет,и натворили тоже много. И вы,и я. Нас всех объединяет проблема и желание избавиться от неё. Я очень верю в каждого,кто здесь,и в себя тоже. Не отчаивайся (я все время забываю,что здесь на ТЫ), очень непривычно,но выше уже не буду исправлять) ну так вот, алкоголь-это действительно страшнейшее зло,разрушающее всё на своём пути,и в том числе и семью, которую мне пока удалось сохранить. Ты думаешь,это так просто было? Люди просто уже в отчаянии,и ещё чуть-чуть и конец,и я их очень понимаю. Сама задавалась вопросом,смогла бы я терпеть столько выходок. Сегодня я напилась, валялась,а завтра напьюсь,или себя убью,или человека.
Радуйся,что пока у тебя не с кем поговорить я имею ввиду близко (семья,дети), если я правильно поняла. Я хочу сказать,что у тебя есть шанс войти в прекрасные отношения уже здоровым человеком, который не будет портить жизнь и себе,и окружающим. Которому не придется объясняться перед своей половинкой,жить с чувством стыда и сожаления какое-то время. Не каждый сможет терпеть,как меня терпел мой муж. Зато у тебя есть мы,такие же люди,с такой же проблемой,которые, видишь,как тут все поддерживают. Меня этот сайт очень вдохновил,и я верю,что бывшие алкоголики бывают, и мы такие же,полноценные люди, может даже лучше,тем,что мы никогда не будем пить алкоголь. А это значит,что не будет ни стыда,ни жуткого похмелья. Это большое счастье осознать это именно сейчас, чтобы потом выстроить свою жизнь наилучшим образом. А без алкоголя действительно можно,и даже нужно жить. Как здесь написали раньше,мы рождены без потребности в алкоголе,а сами пихаем в себя,меняем сознание. Так что,мы сейчас будем более здоровые,чем те,кто время от времени пьет. Воспринимать это нужно как иммунитет.
 
Я и внешний вид восстановила... Конечно не до идеала..не до прежнего вида. Влитые сотни литров алкоголя сказались. Но учитываю, что 10 лет ада, начиная с 40 и до до 50... То вообще выгляжу на все 100. Но самое главное восстановленные отношения с сыном с мамой с внучкой с мужем.... И радость, леггость, душевный покой... Эти инсайты которые посещают иногда... Возможность на трезвую просветленную голову выслушать близких, проанализировать ситуацию, помочь...
Ты умница и симпатяжка! :girl_dance:
 
Здравствуйте, потихоньку отвечаю всем,кто мне написал,кому я не ответила. Немного лучше разобралась в сайте)
Я- вообще человек не интернет вообще,хотя вот папа хорошо разбирается в технике,а я телефон только для соц.сетей,книг,и ютюба держу)
Здесь сидят люди, которым побольше лет,и натворили тоже много. И вы,и я. Нас всех объединяет проблема и желание избавиться от неё. Я очень верю в каждого,кто здесь,и в себя тоже. Не отчаивайся (я все время забываю,что здесь на ТЫ), очень непривычно,но выше уже не буду исправлять) ну так вот, алкоголь-это действительно страшнейшее зло,разрушающее всё на своём пути,и в том числе и семью, которую мне пока удалось сохранить. Ты думаешь,это так просто было? Люди просто уже в отчаянии,и ещё чуть-чуть и конец,и я их очень понимаю. Сама задавалась вопросом,смогла бы я терпеть столько выходок. Сегодня я напилась, валялась,а завтра напьюсь,или себя убью,или человека.
Радуйся,что пока у тебя не с кем поговорить я имею ввиду близко (семья,дети), если я правильно поняла. Я хочу сказать,что у тебя есть шанс войти в прекрасные отношения уже здоровым человеком, который не будет портить жизнь и себе,и окружающим. Которому не придется объясняться перед своей половинкой,жить с чувством стыда и сожаления какое-то время. Не каждый сможет терпеть,как меня терпел мой муж. Зато у тебя есть мы,такие же люди,с такой же проблемой,которые, видишь,как тут все поддерживают. Меня этот сайт очень вдохновил,и я верю,что бывшие алкоголики бывают, и мы такие же,полноценные люди, может даже лучше,тем,что мы никогда не будем пить алкоголь. А это значит,что не будет ни стыда,ни жуткого похмелья. Это большое счастье осознать это именно сейчас, чтобы потом выстроить свою жизнь наилучшим образом. А без алкоголя действительно можно,и даже нужно жить. Как здесь написали раньше,мы рождены без потребности в алкоголе,а сами пихаем в себя,меняем сознание. Так что,мы сейчас будем более здоровые,чем те,кто время от времени пьет. Воспринимать это нужно как иммунитет.
Молодец, в правильную сторону мыслишь🥰
Бывших алкоголиков, всё таки, не бывает..
Бывают алкоголики в ремиссии. Т.е прекрасно можно жить.. Мы сами по себе, алкоголь сам по себе ☺️
 
Если не лукавишь, то к 25 биография конечно атас. Бухать тебе однозначно нельзя, дальше будет гораздооо хуже. Все эти выходки покажутся цветочками. Алкоголь он такой, умеет опускать на самое дно, даже когда кажется что уже на дне. Это из плохих новостей. Из хороших: тебе всего 24, поверь через пару лет трезвости все эти выходки подзабудутся, а через 10 будешь вспоминать как страшный сон! Достаточно ВСЕГО ЛИШЬ просто не пить больше никогда.
К сожалению,чистая правда. Конечно, очень хотелось бы, чтобы это было выдумкой для меня. Но. Ты прав,с каждым разом моих запоев, становится всё хуже и хуже,и тут не только про отношения с близкими. А мой изменённый мозг, извращается с каждым разом настолько,что это покоряет всё новые и новые горизонты. Следующие шаги,я думаю:буду бегать голая по всему району,а затем пойду по рукам за бутылку,а затем либо смерть,либо тюрьма. Это дорога,ведущая в ад. Мне мама рассказала,про соседку, тоже вот так скатывалась,а потом за бутылку сос*ла мужикам,по рукам пошла,нашли в колодце. Это жуткие вещи.
К счастью,я сейчас действительно понимаю,мне нужно разобраться в себе на уровне,как мне быть более социализированной,как научиться говорить то,что думаю,не боятся отсекать людей, которые лезут в личное пространство. Заняться уже своей заработанной проблемой. Думаю,это будет в комплексе,с наркологом,психологом и таблетками. В целом -заняться головой. Кстати, сегодня выпила таблетку атаракса. Вместе с поддержкой тут, поддержкой близких,и действием таблеток,мне стало гораздо легче. Сейчас с мужем собираемся выйти из дома, наконец-то и я почти не боюсь,не так стесняюсь. 24 числа пойду уже к наркологу,хочу многое для себя прояснить и начать лечение,но боюсь немного. Единственное,что сейчас переживаю ещё, за переводчика, девушка с нами ходила к детскому врачу,со мной по врачам, думаю,что впечатление обо мне у неё стеснительной девушки,но хорошей мамы и жены. А тут она узнает такие вещи. Ещё, кстати,страх остался за полицию,что отберут ребенка. И с родственниками мужа я так ещё не поговорила. Жуть. Но надеюсь,что всё хорошо закончится для нас,тем более, если увидят,что я буду стараться изменить ситуацию. Воодушевление есть,желание. Верю и надеюсь на хорошее.
 
Сегодня я напилась, валялась,а завтра напьюсь,или себя убью,или человека.
я на утро ниче не помнила после тусовок и всегда на отходосах боялась, что я кого нить могла убить и щас за мной придет полиция🙈а я и не помню ниче… также тачку выходила проверяла, мало ли могла сесть дура пьяная за руль и сбить кого нить…и так лежишь весь день в кровати и мучаешься нервяком и страхом и стыдом🙀… ну и вот нахрен это все терпеть из- за какой то двух часовой алкогольной эйфории на тусе??😡
 
Следующие шаги,я думаю:буду бегать голая по всему району,
это я 22 дня назад🤣🙈бегала по улице полуголая в одном нб , и ваще не помню чегоооо было, куда пошла 🙀так мало того это еще и соседи сняли на видос, я оттуда это и узнала😢гады… но это даже и хорошо, будет мне уроком, дебилы учатся на своих ошибках🙀😅эта моя выходка пьяная и привела меня на этот сайт… воьбщем, не доводи до такого🥹
 
Назад
Сверху Снизу