История моего алкоголизма

это я 22 дня назад🤣🙈бегала по улице полуголая в одном нб , и ваще не помню чегоооо было, куда пошла 🙀так мало того это еще и соседи сняли на видос, я оттуда это и узнала😢гады… но это даже и хорошо, будет мне уроком, дебилы учатся на своих ошибках🙀😅эта моя выходка пьяная и привела меня на этот сайт… воьбщем, не доводи до такого🥹
Как здесь сказали,что сделано,то сделано,а главное больше не повторять. Люди видели ,что ты была пьяная,и понимали,что ты не отдаешь себе отчёта. Конечно,подло и некрасиво,но твой пьяный мозг в тот момент решил поступить так. Главное,отделить себя от нее,а людям это всего лишь развлекуха. У тебя нет ничего,чего они не видели,две сиси, пися. Но не подумай,что я оправдываю подобное. Это просто было,и это ужасно. Но нельзя себя так корить,я уже это понимаю. Всё забудется.
Главное, осознать,что если есть такая реакция на алкоголь,то в следующий раз действительно на камеру снимут как ты сношаешься с каким-нибудь мужиком,или действительно кого-то убьёшь. Тем более если есть машина. Мысль появилась, следующий пьяный поход, может её осуществить.

У меня тоже были страхи насчёт убийства,накануне я перечитывала "Преступление и наказание", воображение у меня яркое. И вот мне причудилось,что я убила соседку-старушку, только не топором,а ножом. И видишь,как мозг играет с нами, подстраивается под наши реалии, откуда у меня топор был? Вот и мозг придумал нож. Я на Отходняке панически искала по квартире окровавленный нож,у меня в памяти якобы вспыхивали моменты убийства. И алкоголь даже придумал за что я её убила, якобы за то,что она не дала мне денег на алкоголь. Ты представь,какой ужас и страх я пережила. Я ловила такие галюны,я якобы реально помнила это. На панике,выглядывая,ожидая полицию,я поперлась к ней, чтобы убедиться,что всё. Якобы мне сахар понадобился, постучалась,живая, здоровая,милая со мной. Думаю,вот это да. Я даже в моменте и забыла,что говорить. А до этого я на себе волосы овала,рыдала, мысленно прощалась с жизнью. И вот после этого,я постоянно переживаю,что я кого-то убила. Недавно нашла кофту в крови,в панике,снова в ужасе,спрашиваю у мужа,что это,что я кого-то убила,а он мне говорит"ты себе палец разодрала и кофту обмазывала,кричала, чтобы все видели какие у тебя душевные раны. Сама подумай, если бы убила,крови было бы много" а у меня действительно палец разодран,и я даже не помнила как.
Ещё был момент. Сразу скажу,что животных обожаю. Но по после пьянки мне казалось,что я убила свою кошку,сломала ей лапы и тд. И так мне казалось очень много раз. И как-то со мной жизнь сыграла очень злую шутку. Видимо, реально был знак остановиться. Моя кошка выпрыгнула в открытое окно,а я его по пьяне закрыла и забыла. Искала труп своей кошки в квартире,а потом начала вспоминать,куда я могла его деть, если не в квартире. Я снова рвала на себе волосы. А потом кошка под окно пришла,нагулялась. Это было в те периоды, когда я жила с тем парнем.
 
Как здесь сказали,что сделано,то сделано,а главное больше не повторять. Люди видели ,что ты была пьяная,и понимали,что ты не отдаешь себе отчёта. Конечно,подло и некрасиво,но твой пьяный мозг в тот момент решил поступить так. Главное,отделить себя от нее,а людям это всего лишь развлекуха. У тебя нет ничего,чего они не видели,две сиси, пися. Но не подумай,что я оправдываю подобное. Это просто было,и это ужасно. Но нельзя себя так корить,я уже это понимаю. Всё забудется.
Главное, осознать,что если есть такая реакция на алкоголь,то в следующий раз действительно на камеру снимут как ты сношаешься с каким-нибудь мужиком,или действительно кого-то убьёшь. Тем более если есть машина. Мысль появилась, следующий пьяный поход, может её осуществить.

У меня тоже были страхи насчёт убийства,накануне я перечитывала "Преступление и наказание", воображение у меня яркое. И вот мне причудилось,что я убила соседку-старушку, только не топором,а ножом. И видишь,как мозг играет с нами, подстраивается под наши реалии, откуда у меня топор был? Вот и мозг придумал нож. Я на Отходняке панически искала по квартире окровавленный нож,у меня в памяти якобы вспыхивали моменты убийства. И алкоголь даже придумал за что я её убила, якобы за то,что она не дала мне денег на алкоголь. Ты представь,какой ужас и страх я пережила. Я ловила такие галюны,я якобы реально помнила это. На панике,выглядывая,ожидая полицию,я поперлась к ней, чтобы убедиться,что всё. Якобы мне сахар понадобился, постучалась,живая, здоровая,милая со мной. Думаю,вот это да. Я даже в моменте и забыла,что говорить. А до этого я на себе волосы овала,рыдала, мысленно прощалась с жизнью. И вот после этого,я постоянно переживаю,что я кого-то убила. Недавно нашла кофту в крови,в панике,снова в ужасе,спрашиваю у мужа,что это,что я кого-то убила,а он мне говорит"ты себе палец разодрала и кофту обмазывала,кричала, чтобы все видели какие у тебя душевные раны. Сама подумай, если бы убила,крови было бы много" а у меня действительно палец разодран,и я даже не помнила как.
Ещё был момент. Сразу скажу,что животных обожаю. Но по после пьянки мне казалось,что я убила свою кошку,сломала ей лапы и тд. И так мне казалось очень много раз. И как-то со мной жизнь сыграла очень злую шутку. Видимо, реально был знак остановиться. Моя кошка выпрыгнула в открытое окно,а я его по пьяне закрыла и забыла. Искала труп своей кошки в квартире,а потом начала вспоминать,куда я могла его деть, если не в квартире. Я снова рвала на себе волосы. А потом кошка под окно пришла,нагулялась. Это было в те периоды, когда я жила с тем парнем.
Я вот, знаешь,вспоминаю это всё сейчас,и понимаю ещё больше,(Да ну его нафиг!) Такие стрессы..
 
Я вот, знаешь,вспоминаю это всё сейчас,и понимаю ещё больше,(Да ну его нафиг!) Такие стрессы..
Даааа😱🫢вот это трешак, конечно.. неее завязываем окончательно и безповоротно! 😤💪
 
Здравствуйте,пишу сюда в надежде на моральную поддержку. Писать буду много,расскажу свою историю и с чего начался мой алкоголизм. Будет очень много дикости и стыдных историй. Возможно, даже для людей с подобной проблемой покажется это стыдом стыдным. Мне не хотелось писать об этом,и долгое время мне было признать,что я- алкоголик. Но сейчас я в таком подавленном состоянии,что действительно думаю о самоубийстве.На данный момент мне 24 года, проблема началась с 22. Тогда я жила с одним молодым человеком,и он был алкоголиком,каждые выходные ждал,как прешедствие бога, чтобы напиться в слюни. каждые выходные он пил,были друзья,и гулянки. Затем его проблема начала набирать обороты,он уже не только по выходным мог напиться,но и через день,часто стал с работы пьяным приезжать. Мне это, естественно,не нравилось,я ругалась с ним,угрожала расставанием,но он не видел никакой проблемы. Очень долго боролась с его пристрастием,знаете,это веселье и блеск в глазах, когда он покупал алкоголь меня очень смущал. И я совершила самую ужасную ошибку в своей жизни,я решила бороться с его алкоголизмом, напиваясь сама с желанием показать ему,как он выглядит со стороны. Затем я уже и не заметила,как сама попала в эту ловушку,мне даже стало проще жить,я таким образом могла ему все легко высказать, разговаривать и вообще жить с ним. Тогда алкоголизм стал набирать обороты у меня. Я позволяла себе не выходить на работу, когда напьюсь,всем врала,что заболела,а сама бежала за очередной бутылкой. Позорилась,звонила и писала всем,кого знаю. Однажды начальнику написала,что он мудак. Меня, конечно, простили,но моё пьянство стало ещё сильнее,я уже начала приходить на работу либо слегка поддатая,либо с жуткого похмелья, однажды у меня так тряслись руки,что я даже держать ничего не могла. Но коллеги это списали на стресс, моё состояние не поднималось на всеобщее обозрение. И вот настал день, когда я разнесла квартиру своего бывшего парня. Приехала полиция,его друзья,и все, включая моего бывшего парня смеялись надо мной,снимали меня на камеру и унижали. В тот день я была выгнана с позором в родительский дом и жила там с мамой. Точнее не жила,а существовала. Я начала пить так,что даже стыдно об этом говорить,я засыпала и просыпалась с бутылкой водки. Писала чушь знакомым,звонила всем, позорилась. Ругалась с соседями и выходила пьяная с бутылкой водки и сидела на скамейке,рыдала. В местных магазинах меня уже знали как алкоголика. Однажды я сцепилась с мужиком,начала его оскорблять. Я и сама не понимаю, из-за чего. Я обссыкалась,много раз,и пару раз это видели соседи,падала везде где только можно,разбивала лицо.Я пила за заработанные деньги,а когда те закончились,стала воровать у мамы,лезла к ней драться. Мама настолько была в отчаянии,не хотела идти домой,плакала. И тогда она решила положить меня в дурку,вот тут то у меня стоп и произошёл. Я , видимо, настолько посчитала это оскорбительным,и стыдным,мне реально стало очень страшно,что я перестала пить. Не пила несколько месяцев, познакомилась с мужем,у на всё быстро закрутилось и всё было хооошо. Не пила я так ещё пару месяцев,и тут снова срыв, моего мужа зовут,как бывшего парня,и напившись я словила флешбеки, видела в нём бывшего. Бросалась драться,орала, оскорбляла и кричала,что из-за него моя жизнь пошла под откос. мой муж взрослый мужчина,и он плакал,как мальчишка. Меня умоляли остановиться. Но я была в запоях,продолжала позориться,и муж пригрозил разводом. И это подействовало ненадолго,я пила дальше,потом я потеряла ребенка в период ремиссии, видимо,мой организм настолько стал пропитым,что даже будучи трезвой,я не смогла выносить ребенка. И после этого снова запой. Потом мы уехали,уехали далеко в чужую страну,к моей тёти, вместе с мамой. Здесь началась жизнь по другому,но не долго, долгое ожидание документов, безденежье, придирки моей тёти,попрекания ,что мы живём у неё бесплатно,и отсутствие работы, снова вывели меня из строя. Я начала пить уже в чужой стране, однажды меня изнасиловал незнакомый мужик,затащил пьяную в машину и увёз. Я чудом осталась жива. И вы думаете, после этого я остановилась? Я стала продолжать,мои родственники были в ужасе,что то,что со мной произошло, должно было стать поводом для моего отказа. Но это подействовало на меня по другому. И вот день, когда я перестала пить на год, когда в очередной раз я напилась,украла ключи от тетиного бара и приехали туда все мои родственники и муж,и я увидела просто то,как они смотрят на меня и что поставили крест на мне навсегда. Я видела,что они уже не во что не верят. И сново произошло чудо,я перестала пить вообще,более того,мне было абсолютно все равно на алкоголь,при мне могли люди выпить,но у меня это не вызывало никаких эмоций. Вскоре я забеременела и жизнь пошла в гору, муж нашел работу,я тоже работала у тёти в баре. Муж нарадоваться не мог,мы были счастливы. Всю беременность я отходила в трезвости и после родов всё было хорошо. Тогда мне и сказали,что я совсем не алкоголик, иначе продолжала пить даже в беременность. Потом начались проблемы с тётей,и братом. Тетя обманом забирала наши деньги,брала в долг и не возращала. Я работала у неё бесплатно,а муж работал с моим братом,у него характер скверный,он стал придираться к моему мужу по любому поводу. Начались скандалы в семье,я защищала мужа,ругалась со всеми. Семья я вам скажу,у нас ужасная. Все алчные,злые и между собой ругались тоже. Такие стрессы они устраивали мне во время беременности,и после родов, тётка с братом ругались так,что слышал весь район,я тогда так стресовала и у меня пропало молоко. Жили мы все вместе. Переехать денег не было,мы все ругались,кроме меня и мужа. Мы получилось так,и языка не знаем,и денег нет,и живём у тетки, которая при любой возможности вытягивает деньги и пилит ,что мы такие плохие. Хотя она нас сюда звала,золотые горы обещала. И вот моему сыну 3 месяца,я начала пить снова месяц назад, когда пропало молоко. Снова запои. Но пару дней назад я перешла все границы,мало того,что я с ребенком поперлась в тетин бар,украла там алкоголь,до этого за пару дней,я полезла драться к тёти,высказала ей всё,что я думаю о ней, оскорбляла и унижала,написала её дочери,какая она. И после этого,вот я ночью пошла в бар,украла алкоголь,и тк мама там тоже работает, бесплатно тоже. Мама с утра тянула меня домой, пьяную,я падала,рыгала, меня видели знакомые люди и приходили потом к тетке говорили,что это со мной, почему я пью,что видели меня. Я в этот же день ехала с мамой на автобусе,толкнула какую-то девушку,полезла с ней драться,мама меня оттягивала,затем я зашла в автобус и начала на русском испанцев послылать на...докопалась до каких-то бабок,кричала, чтобы они заткнулись,оскорбляла. Мама меня вытолкала с автобуса,а я стала смеяться,упала на землю и кричала,что я всем покажу. Что покажу,не знаю. Пришла домой,разделась до гола,начала приставать к мужу,оьрыгалась,обоссалась и кричала,что я ему больше не нравлюсь. Бегала голая по дому. Потом полезла к нему драться и стала спрашивать почему его родители не вместе. Понаписывпла его родственникам,что им нужно быть вместе,звонила его отцу в 4 утра и просила снова полюбить мою свекровь,свекрови написала тоже самое. Написала тёти мужа,что нам нужно создать атмосферу для того, чтобы они снова были вместе. Понаписывала своим знакомым и здесь,и в родной стране, здесь всем понаписала,что я владелеца бара, чтобы они приходили,а я их бесплатно буду угощать. И теперь я просто не знаю,как жить. Я не пью уже второй день. Но мне так стыдно,что жить не хочется. мама и муж говорят,что если я прекращу пить, репутация восстановиться,что все решаемо и всё будет хорошо. Но я не верю в это,мне кажется,что теперь все против меня,что я опозорена на весь белый свет. Что в автобусе те бабки попросят видео с камер и напишут заявление. Что меня видел весь автобус,что заберут ребенка. Здесь же не как у нас. Что я больше никогда не смогу выйти в люди и всё знают про то,что я вытворяла пьяной. Как мне справиться со стыдом? Я больше алкоголь видеть не хочу,но делу это уже не поможет. Я уже сделала всё,что могла сделать. Городок у нас маленький,слава быстро разлетится. И как с этим жить я просто не представляю. Родственники мужа будут завтра звонить,и захотят объяснений,а я понятии не имею,что сказать. Что я алкашка конче*ая,что имею маленького ребенка и так безбожно пью,что свинья, которая не ценит то,что есть. И такого прекрасного мужа,который после всего этого остался со мной. Я не знаю,как мне смотреть в глаза людям. А если я встречусь с этими бабками и девушкой? А если они напишут заявление на меня? Мы скоро должны переехать ближе к бару,к нашей работе,но там меня уже видели все пьяной. Что мне делать и как дальше жить?
Это не твой родной город с самого детства, поэтому репутация точно восстановиться.
Это наш менталитет всего плохого не забывает, но и это со временем тоже, как говорят, все перемелется - мукой будет.
РЕПУТАЦИЯ ВОССТАНОВИТЬСЯ, в случае, если это не будет повторяться на постоянной основе.

Ты сейчас совершаешь большую ошибку - накручиваешь себя и все прокручиваешь в своей голове. Оставь себя от себя в покое! ПРОСТО ОТСТАНЬ ОТ СЕБЯ!
Уже что сделано, то сделано. Просто начни прямо сейчас жить дальше, конечно с осознанием того, что тебя никогда нельзя пить.
Ты столько раз справлялась, сейчас не исключение. Я в тебя верю.
 
Последнее редактирование:
Это не твой родной город с самого детства, поэтому репутация точно восстановиться.
Это наш менталитет всего плохого не забывает, но и это со временем тоже, как говорят, все перемелется - мукой будет.
РЕПУТАЦИЯ ВОССТАНОВИТЬСЯ, в случае, если это не будет повторяться на постоянной основе.

Ты сейчас совершаешь большую ошибку - накручиваешь себя и все прокручиваешь в своей голове. Оставь себя от себя в покое! ПРОСТО ОТСТАНЬ ОТ СЕБЯ!
Уже что сделано, то сделано. Просто начни прямо сейчас жить дальше, конечно с осознанием того, что тебя никогда нельзя пить.
Ты столько раз справлялась, сейчас не исключение. Я в тебя верю.
Спасибо большое за поддержку. Я полностью с тобой согласна. Да, репутация, безусловно, измениться. Люди ,в целом,не злые,а злых ,на самом деле, очень мало. многие понимают,что я перепила,у многих хоть раз в жизни был стыдный эпизод с алкоголем,это как в строках Есенина"Ну кто ж из нас на палубе большой не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,кто крепким в качке оставался" вот так и я . Но злоупотреблять людьским пониманием нельзя и опасно. Раз простят и поймут,два,три и тд,но когда-нибудь предел будет. Это как с тем мальчиком из притчи,который всё не существующих волков отгонял,а когда действительно волк пришёл,ему уже никто не поверил.
Главное,я сейчас понимаю,я не могу быть настолько эгоисткой,как бы парадоксально ни звучало по отношению к себе в плане алкоголя,и конечно же,по отношению к людям. Вот до меня постепенно приходят всё новые и новые мысли. Я же не бабуин какой-то,против их тоже ничего не имею против, просто я живу в социуме,и нужно уважать других людей,их пространство. Это я пьяная,не они. И какое я имею право лезть в их пространство,наплевательском относясь к их жизни, докапываться до них,своими мерзким и пьяным лицом,нести какую-то чушь и отнимать их время,портить их настроение? Не умею я,как другие люди пить. Которые выпьют бокал,похихикают и годами потом не пьют. Не умею вести себя нормально, значит, нечего пить.
И главное ещё то,что это моя жизнь,и бездумно пропивать мозги,изнутри разлагаясь. Я же в первую очередь вред наношу себе, пытаясь что-то кому-то доказать посредством алкоголя. Это у меня так. Кто-то просто живёт праздной жизнью,веселье,гулянки,клубы, такой же социум вокруг,а потом наркотики, незащищённый секс, болезни, смерть.
Просто Я теперь понимаю,я же убиваю своё тело, свою душу. Смысл пить,обсираться,потом ходить,страдать, стыдиться? Это никогда не заканчивалось хорошо. Я понимаю,что есть проблемы, есть страхи,в жизни у каждого они есть,но нужно их решать посредством психологии. К сожалению,многие недооценивают психологов. Многие просто не нашли своих. Я считаю,что нет ничего такого,с чем не справился бы человек,а уж тем более, если то,с чем он должен справиться,он сам себе и устроил.
Вот честно,я не видела ни одного алкоголика, которому это бы нравилось. Который даже не пришел к тому,к чему сейчас мы все вместе пришли. Всё глубоко несчастные люди. У меня родной город такой-олицотворение несчастных, заблудившихся душ, которые лечат свои раны бутылкой,а потом и вовсе теряют лицо. К сожалению,я видела и точку не возрата. Самый яркий случай в моей жизни был в городской больнице, когда я приходила навестить жену дяди. С ними почему-то положили женщину,лет 40. Мама дорогая,она в лучшем случае на 60 выглядела. Она абсолютно пропитая,потерянная. Она не понимала, где она,что с ней,она не понимала слова,мычала и махала руками. И это,как нам сказали, человек уже прокапанный и пролежавший некоторое время в больнице. Она как ребенок одногодка. Неужели,мы сами хотим дойти до этого?
Пожалуй,нет! В моей жизни главное мозги и что я могу с ними добиться. И самый большой страх сойти с ума. К сожалению,я сошла со своего пути, даже не понимаю,как. Страшно, очень страшно. Я специально стала сводить себя с ума,подотвигать к жизни той женщины. Конечно,мне было бы тогда всё равно,но , чтобы к этому придти, нужно пройти огромный путь страданий,стыда и в конце концов-потерять хоть малейший намёк на осознание всего происходящего.
Этот путь не должен быть пройден ни мной,ни вами. Это страшное и бесчеловечное издевательство над собственной жизнью,и жизнью другими людьми.
До момента,как я написала сюда,я и не вспоминала этого,не думала об этом так,как сейчас. Это как спасение меня,как щелчок,все вы вместе дали мне такой толчок к выздоровлению,к анализу своей жизни. Я теперь уверена на все проценты,я никогда больше не вернусь к той жизни. Спасибо вам всем!
И вам всем желаю осознания всей проблемы зависимости. к сожалению,я видела здесь пост о 7 годах трезвости,и срыва. Я думаю,с нашей проблемой, нужно не бежать от алкоголя и запрещать себе думать о нем,а осознать,что это такое и к чему это приведет. Сделать так, чтобы этого даже не хотелось ни при каком случае. И чтобы ни случилось,как бы там ни было, никогда нельзя возвращаться к этому.
 
И вам всем желаю осознания всей проблемы зависимости. к сожалению,я видела здесь пост о 7 годах трезвости,и срыва. Я думаю,с нашей проблемой, нужно не бежать от алкоголя и запрещать себе думать о нем,а осознать,что это такое и к чему это приведет. Сделать так, чтобы этого даже не хотелось ни при каком случае. И чтобы ни случилось,как бы там ни было, никогда нельзя возвращаться к этому.
Только не пить, это не трезвость, по церковному считается как бы добродетель, но мученическая, с заламыванием рук )
Воздержанник — это алкогольно запрограммированный человек, который по какой-либо причине не употребляет алкоголь. Испытывает мучения от своей трезвости.
Типичный пример воздержанника — это человек, пришедший от наркологов. Ему зашили ампулу, сказали: «Выпьешь — умрёшь». Всё. Страх его держит, но выпить-то он хочет, программа то у него бесится. А выпить ему нельзя. Человек мучается от того, что он трезвый. Правда? Словарь Шичко

Если выйти на уровень комфортной трезвости, то срывы исключены :YES:
"... Алкоголизм — это болезнь от дефицита информации, это логическая ошибка. Если информация, которой располагает человек неполная, искаженная, недостоверная, то у него появляются проблемные отношения с алкоголем. И наоборот, если алкогольно-зависимому предоставить полную и достоверную информацию о том, что, как и почему с ним происходит, и если он интеллектуально сохранен, т. е. способен ее проанализировать и усвоить, то он раз и навсегда откажется от алкоголя". Зайцев СН - Мой алкоголизм
 
@Yulya24, привет. Не скрою, что я очень впечатлилась твоей историей. Хочу сказать, что ты пришла в правильное место, и просто тебя поддержать. Знаешь ли, тут у очень большого количества людей из тех, кто сидит на форуме, случались в жизни позорные и постыдные эпизоды, после которых хотелось провалиться сквозь землю от стыда, так что ты не одна такая. Пройдет время и ты будешь морально чувствовать себя лучше. Главное, что все живы-здоровы, и если не пить в дальнейшем, то все обязательно наладится. Выгребай!) :obnim1:
 
@Yulya24, привет. Не скрою, что я очень впечатлилась твоей историей. Хочу сказать, что ты пришла в правильное место, и просто тебя поддержать. Знаешь ли, тут у очень большого количества людей из тех, кто сидит на форуме, случались в жизни позорные и постыдные эпизоды, после которых хотелось провалиться сквозь землю от стыда, так что ты не одна такая. Пройдет время и ты будешь морально чувствовать себя лучше. Главное, что все живы-здоровы, и если не пить в дальнейшем, то все обязательно наладится. Выгребай!) :obnim1:
Спасибо большое!) Я полностью согласна, главное решение проблемы уже положено,там разобраться с бедами в голове и жизнь наладится,но и действительно наладится хотя бы потому,что я не пью и не порчу её снова.
Вчера уже вышла на улицу (не думала,что о таких"подвигах" буду писать),как лите, научившиеся ходить. Не выходила из-за стыда. Сначала вроде неплохо,потом страх и стыд меня всё-таки сковал,мне казалось,что всё вокруг в лицо мне так и хотят сказать"позорище",и как назло рядом мужики сидели в баре, общались о своём, смеялись,а мне казалось,что надо мной. Хотела вернуться,но взяла себя в руки,пошла с мужем кофе себе взяли и пошли гулять. Во время прогулки страх Переодически сковывал,но в целом,был вечер,мне вечером комфортнее. С мамой мужа вчера по переписке поговорили,она, вроде, даже и не поняла ,что пьяная была,а может сделала вид,и договорились созвониться в пятницу,но настрой нормальный. Единственное, сейчас очень боюсь к наркологу идти, меня ещё и не анонимно записали,я не знаю,какие тут законы. Боюсь,что поставят меня на учёт, будут постоянно доставать проверками нашу семью,или ещё хуже ребенка заберут. Мать алкоголик,это же такое счастье. Или положат в клинику... Тут ещё мед.база такая, каждый поход куда-то ведётся в электронном варианте,и к какому бы врачу ни пошла,всё будут видеть,и что он прописал. Ещё,у меня тут были три истории с полицией,и всё в пьяном виде. Первая в самом начале можно сказать,я поругалась с братом пьяная,побежала по соседям ,плакала,они с перепугу вызвали полицию,потом я так себя показала,от души. Оскорбляла всех (в привычном репертуаре), обоссалась тоже ничего нового,и факт всем показывала,они уехали,попросили положить меня спать, второй раз, когда изнасиловали, меня выбросили на дороге,проезжали мимо меня люди и вызвали скорую и полицию,но я отошла уже в скорой и устроила им тоже там такое,что бедные медики,а потом ещё и полиции бегала фак показывала. Меня завезли в гинекологию,я и так устроила,спирт искала. Все со мной так намучались. Мужика так и не нашли,я была пьянее своего пьяного состояния,не помню ни машины,ни самого мужика, только отрывки,что затащил пьянющую,в периодах я отрубалась, вырывалась,кричу, потом дорога и я валяюсь посреди её. А третий раз и самый последний,это когда я узнала,что все хотят с квартиры тётки перебраться на нашу ,и тётка свою хотела сдавать,а в нашей,за которую мы бы платили жить,и ей ещё к барам её ближе. Получается, ничего бы не поменялось,крове квадратных метров, которые гораздо меньше.Я тогда так с горя напилась, всё рассказала подруге нашей семейки,та сказала,что это настоящее моральное насилие,а мне больше и не надо было,я решила,что мне нужно на них вызвать полицию. Позвонила в 911 , наговорила всякой чуши. Приехала полиция,а я и сказать уже ничего не могу. Они уехали, сказали,что пожалели, чтобы штраф не выписать. В общем,я тут пьяная вокруг себя зрителей собирала,дура, люди из-за меня таскались, сколько нервов всем натрепала. Стыдно было каждый раз,но я снова напивалась. Иногда кажется,дать бы мне разок по морде за такие выходки, просто сволочь. Я же вытворяла такие дикие вещи. Люди тут были в шоке с того,что я с самого начала написала,мне было страшно, боюсь, если бы я сразу всё расписала, можно было бы претендовать на количество страниц,как в "война и мир",и может быть не было такого понимания. Я уже просто боюсь себя пьяной, пьяной боятся меня все. Поэтому,я больше не хочу проверять на что способен ещё мой извращённый,залитый алкоголем мозг.
И теперь и боюсь того,что в полицию направят,что к наркологу пошла,или полиция попросит рассказать про меня,и всплывёт,что я алкоголик. Навертела я тут дел, жизнь знатно пропортила. До 22 лет ни одной встречи с полицией,ни одного плохого слова про меня. Приличная,а тут понесло по накатанной.
А с другой стороны,я хочу пойти к наркологу, хочу наконец-то разобраться в себе, решить проблему. Но боюсь навредить себе и своей семье, боюсь подставить тетку и брата,какими бы они ни были. Пусть живут хорошо,но отдельно от нас.
 
@Yulya24, Юлечка, это хорошо, что ты находишь в себе силы рассказывать и делиться в подробностях теми ужасными событиями, которые с тобой происходят из-за употребления алкоголя. Я могу представить, что их очень тяжело держать в себе, а после того, как ты ими поделилась, я уверена, наступает некоторое облегчение. Ты сама прекрасно понимаешь, что в тебе уживаются 2 личности - настоящая ТЫ, хорошая и добрая девушка, и Алкодемон, который верховодит и берет бразды правления в свои руки тотчас же, как ты выпиваешь свою первую рюмку, стакан или бокал. Не дай ему больше встать у руля. Не дай разрушить свою жизнь. Не пей первой рюмки. Обнимаю тебя!
 
Я бы и рад помочь, но без абзацев простыни эти не вытягиваю
за сим медчайлимон и поддержка
 
@Yulya24, Юлечка, это хорошо, что ты находишь в себе силы рассказывать и делиться в подробностях теми ужасными событиями, которые с тобой происходят из-за употребления алкоголя. Я могу представить, что их очень тяжело держать в себе, а после того, как ты ими поделилась, я уверена, наступает некоторое облегчение. Ты сама прекрасно понимаешь, что в тебе уживаются 2 личности - настоящая ТЫ, хорошая и добрая девушка, и Алкодемон, который верховодит и берет бразды правления в свои руки тотчас же, как ты выпиваешь свою первую рюмку, стакан или бокал. Не дай ему больше встать у руля. Не дай разрушить свою жизнь. Не пей первой рюмки. Обнимаю тебя!
Спасибо большое! Это правда, когда рассказываешь,гораздо легче всё пережить.У себя в голове, возможно, какие-то истории кажутся гораздо хуже,чем они есть на самом деле. От того начинаешь себя корить ещё больше,а когда рассказываешь и вместо ожидаемого"вот это звездец,вот ты мр*рь,убейся и тд", слышишь слова поддержки, тогда становится гораздо лучше. И начинаешь думать, что всё не так плохо, главное больше не пить, и такого не творить,а остальное перемолиться и забудется.
 
Я бы и рад помочь, но без абзацев простыни эти не вытягиваю
за сим медчайлимон и поддержка
У меня не получается по-другому писать. Пробовала, забывалась,и снова по старой схеме.
 
У меня не получается по-другому писать. Пробовала, забывалась,и снова по старой схеме.
Я сначала не понимала про какие тут абзацы многие пишут,потом дошло. Я пишу очень много, и мне неудобно каждый раз разделять, возвращаться. Главное,что я изложила,получила поддержку, всё меняется,оно и прекрасно)
 
Спасибо большое!) Я полностью согласна, главное решение проблемы уже положено,там разобраться с бедами в голове и жизнь наладится,но и действительно наладится хотя бы потому,что я не пью и не порчу её снова.
Вчера уже вышла на улицу (не думала,что о таких"подвигах" буду писать),как лите, научившиеся ходить. Не выходила из-за стыда. Сначала вроде неплохо,потом страх и стыд меня всё-таки сковал,мне казалось,что всё вокруг в лицо мне так и хотят сказать"позорище",и как назло рядом мужики сидели в баре, общались о своём, смеялись,а мне казалось,что надо мной. Хотела вернуться,но взяла себя в руки,пошла с мужем кофе себе взяли и пошли гулять. Во время прогулки страх Переодически сковывал,но в целом,был вечер,мне вечером комфортнее. С мамой мужа вчера по переписке поговорили,она, вроде, даже и не поняла ,что пьяная была,а может сделала вид,и договорились созвониться в пятницу,но настрой нормальный. Единственное, сейчас очень боюсь к наркологу идти, меня ещё и не анонимно записали,я не знаю,какие тут законы. Боюсь,что поставят меня на учёт, будут постоянно доставать проверками нашу семью,или ещё хуже ребенка заберут. Мать алкоголик,это же такое счастье. Или положат в клинику... Тут ещё мед.база такая, каждый поход куда-то ведётся в электронном варианте,и к какому бы врачу ни пошла,всё будут видеть,и что он прописал. Ещё,у меня тут были три истории с полицией,и всё в пьяном виде. Первая в самом начале можно сказать,я поругалась с братом пьяная,побежала по соседям ,плакала,они с перепугу вызвали полицию,потом я так себя показала,от души. Оскорбляла всех (в привычном репертуаре), обоссалась тоже ничего нового,и факт всем показывала,они уехали,попросили положить меня спать, второй раз, когда изнасиловали, меня выбросили на дороге,проезжали мимо меня люди и вызвали скорую и полицию,но я отошла уже в скорой и устроила им тоже там такое,что бедные медики,а потом ещё и полиции бегала фак показывала. Меня завезли в гинекологию,я и так устроила,спирт искала. Все со мной так намучались. Мужика так и не нашли,я была пьянее своего пьяного состояния,не помню ни машины,ни самого мужика, только отрывки,что затащил пьянющую,в периодах я отрубалась, вырывалась,кричу, потом дорога и я валяюсь посреди её. А третий раз и самый последний,это когда я узнала,что все хотят с квартиры тётки перебраться на нашу ,и тётка свою хотела сдавать,а в нашей,за которую мы бы платили жить,и ей ещё к барам её ближе. Получается, ничего бы не поменялось,крове квадратных метров, которые гораздо меньше.Я тогда так с горя напилась, всё рассказала подруге нашей семейки,та сказала,что это настоящее моральное насилие,а мне больше и не надо было,я решила,что мне нужно на них вызвать полицию. Позвонила в 911 , наговорила всякой чуши. Приехала полиция,а я и сказать уже ничего не могу. Они уехали, сказали,что пожалели, чтобы штраф не выписать. В общем,я тут пьяная вокруг себя зрителей собирала,дура, люди из-за меня таскались, сколько нервов всем натрепала. Стыдно было каждый раз,но я снова напивалась. Иногда кажется,дать бы мне разок по морде за такие выходки, просто сволочь. Я же вытворяла такие дикие вещи. Люди тут были в шоке с того,что я с самого начала написала,мне было страшно, боюсь, если бы я сразу всё расписала, можно было бы претендовать на количество страниц,как в "война и мир",и может быть не было такого понимания. Я уже просто боюсь себя пьяной, пьяной боятся меня все. Поэтому,я больше не хочу проверять на что способен ещё мой извращённый,залитый алкоголем мозг.
И теперь и боюсь того,что в полицию направят,что к наркологу пошла,или полиция попросит рассказать про меня,и всплывёт,что я алкоголик. Навертела я тут дел, жизнь знатно пропортила. До 22 лет ни одной встречи с полицией,ни одного плохого слова про меня. Приличная,а тут понесло по накатанной.
А с другой стороны,я хочу пойти к наркологу, хочу наконец-то разобраться в себе, решить проблему. Но боюсь навредить себе и своей семье, боюсь подставить тетку и брата,какими бы они ни были. Пусть живут хорошо,но отдельно от нас.
Юль, не парься, я тож такую же дичь чудила с полицией😅сейчас уже смешно, а было стадно писец, так что понимаю тебя👍им то на самом деле пофиг, таких отморозков синих у них много и врачам тоже😄меня однажды привезли синюю в хирургию со сломанной рукой.. я там тож такое вытворила, стыдобища🙈ноо время пройдет все забудут.. главное , надо делать выводы из такого поведения и самой помнить🙈
 
Юль, не парься, я тож такую же дичь чудила с полицией😅сейчас уже смешно, а было стадно писец, так что понимаю тебя👍им то на самом деле пофиг, таких отморозков синих у них много и врачам тоже😄меня однажды привезли синюю в хирургию со сломанной рукой.. я там тож такое вытворила, стыдобища🙈ноо время пройдет все забудут.. главное , надо делать выводы из такого поведения и самой помнить🙈
Может ты действительно и права,у них же специфика работы такая,им не до нас,алкоголиков,покорителей мира,и главных людей алкогольного вечера) и как мне написала одна мудрая женщина,алкоголики очень эгоцентричны,думают,что о них все время думают. Поговорят и забудут, займутся своими делами.
Надеюсь,что спустя время и мне будет очень смешно с моих дебильный выходок,но пока плакать хочется. А может,оно и к лучшему, может и не стоит придавать алкогольным приключением юморка,разве,что для своей лёгкости.
Всё,Саша,нашим приключениям должен настать конец. Нас это не красит точно. Главное,как ты и говоришь сделать вывод и идти с высокоподнятой,а главное трезвой головой. И помнить,что сначала ты держишь бокал,потом бокал держит тебя. Так что да,лучше быть трезвой занудой с честью и достоинством,чем весёлой расвагин*йкой, которую в доль и поперёк все поимели,и закончить жизнь очень плохо.
 
Юля! Вот не знаю почему, не оставила ты меня равнодушной...
Как же мне хочется, чтобы ты в таком своём прекрасном возрасте пересмотрела и переоценила свою жизнь!!!
По изложению мыслей - совсем неглупая и мне очень хочется верить, что ты войдёшь в стойкую ремиссию.
Поэтому, готова выслать бесплатно тебе книгу Татьяны Фишер "Меня нет". Несколько раз уже об этом писала здесь. Ребят, не реклама!! :-D Но она правда классная.. Алкоголик в ремиссии. Книга просто до слез!!! Прочтите!!!
Юля, жду от тебя адрес в личку, отправлю почтой! 🥰
Можно мне тоже?
 
Назад
Сверху Снизу