История моего алкоголизма.

Ага, у меня такая же статистика.
Начальник участка помню был Виктор, мы пока это туловище домой везли с какого-то праздника на стройке, он в корпоративной газеле ногами люк вынес который на крыше.
Дядька у меня тоже был Виктор, спился.
Да все!
 
Начальник участка помню был Виктор, мы пока это туловище домой везли с какого-то праздника на стройке, он в корпоративной газеле ногами люк вынес который на крыше.
Дядька у меня тоже был Виктор, спился.
Да все!
Мне кажется Викторы очень ранимые и слабохарактерные. За то отличные водители...)
 
А если имя поменять? Меняют же фамилию). Может прям ррррас, и не ... алкоголик больше.
Тогда главное не менять на Виктория. Во-первых, сейчас это незаконно, во-вторых абсолютно все знакомые мне Вики - дуры.
 
Последнее редактирование:
А мои знакомые алкаши - Гена, Саша, Миша, Николай, Афанасий(. Дело в том, что имена всё не итальянские(. ТС, как твоего мужа-неалкаша зовут? По-иностранному ведь, небось?
 
Дык тут такое дело. И дома собирался, и в Италии и даже во Франции. И кто же он после этого?
Безродный космополит!
pogranichnik.gif

Если муж хороший будет, то можно и раз в неделю бухать) Или вообще завязать :-D
А если плохой? С удвоенной силой? :drinking:
 
Почему ТС не может пить как ее муж-итальянец
У Тасмании муж австралиец вроде, тоже вечером бухает, утром в спорт зал и на работу, а Тасмания утром в подвал за вином что бы руки не тряслись.
 
У Тасмании муж австралиец вроде, тоже вечером бухает, утром в спорт зал и на работу, а Тасмания утром в подвал за вином что бы руки не тряслись.
Ну если бы он столько же пил, как она, то тоже руки тряслись бы.
 
Назад
Сверху Снизу