История моего алкоголизма.

Утрата количественного контроля. Собирался выпить "как итальянец" 1 бокал, в 2 часа ночи обнаружил себя в ночнике очереди за водкой 5 озёр. И так постоянно.
Слушай, мой муж каждый вечер собирался выпить 250, и выпивал 250. Он алкоголик или итальянец? :SCRATCH:
 
Слушай, мой муж каждый вечер собирался выпить 250, и выпивал 250. Он алкоголик или итальянец? :SCRATCH:
Если собирался выпить в Италии, то итальянец, а если дома, то алкоголик).
 
Слушай, мой муж каждый вечер собирался выпить 250, и выпивал 250. Он алкоголик или итальянец? :SCRATCH:
Думаю, кроме него самого никто этого сказать не может.
Я, например, если это будний день, вполне мог собираться выпить 250 и реально выпить 250. Только вот с утра я ещё клялся что вообще пить не буду сегодня.
 
Угу, а сверху трусы еще, дыхнув перегаром продавщице прошептать: бомжур мадам, сделай мне французский пузырь
У нас продавец в ночнике был на 146% соответвующий своему месту. На каждом пальце синее кольцо, вонючая кожанка, предельно вежливый. Видел раз как он кого-то выволакивал из магазина)
 
Похвастаться пришла? :girls2: Я тоже хочу мужа итальянца, но вино хотя бы через день, а то я лопну :-D
Зачем вам они сдались? Это другая культура. Это я 23 года назад была наивная и переехала в Рим за ним.
 
Думаю, кроме него самого никто этого сказать не может.
Я, например, если это будний день, вполне мог собираться выпить 250 и реально выпить 250. Только вот с утра я ещё клялся что вообще пить не буду сегодня.
Он считает, что алкоголик. Так и говорит: "Здравствуйте, я Виктор, и я алкоголик":sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу