История длиною в жизнь....

@Гармонь, я очень рада за тебя. Да, мы меняемся, и это здорово! А я сегодня заметила, что у меня прошел зуд на коже - раньше ляжки расчесывала себе ногтями до царапин, так чесались. А вот и прошло все, так радуюсь этому.
 
Я заметела, что без алкоголя у меня отношения со всеми стали лучше. Но раньше, наверное, не застряла внимание на то, что мне говорят. Ещё немного научилась выстраивать свои границы. Оказывается это здорово. Причём не насилуешь себя мыслью, что обидела.
По тяге, чем дальше, тем больше она будет мимолетной, ну конечно если их не начать раскручивать.
У меня отношения с окружающими начали налаживаться с того момента, как я слезла с еу. А это уж года 3 как...
Мне ещё не хватало человека, кто бы мне подсказал в определённых жизненных ситуациях, как себя вести. Теперь у меня есть к кому обратиться за помощью, кто даст дельный совет. Например в ситуации с дочерью. Это моя наставница, ну и вы все. Сама бы я наворотила дел, это 100 %
 
@Гармонь, я очень рада за тебя. Да, мы меняемся, и это здорово! А я сегодня заметила, что у меня прошел зуд на коже - раньше ляжки расчесывала себе ногтями до царапин, так чесались. А вот и прошло все, так радуюсь этому.
У меня икры опять чешутся, 3 день как.
 
@Гармонь,

А попробуй увлажняющим кремом каким-нибудь их намазать.
Мажу, от зуда спасает на какое-то время.
Стоит хоть немного понервничать, и всё заново. У меня это очень давно.
В основном в осенне-весенний период.
Может авитаминоз так о себе даёт знать...
 
Мажу, от зуда спасает на какое-то время.
Стоит хоть немного понервничать, и всё заново. У меня это очень давно.
В основном в осенне-весенний период.
Может авитаминоз так о себе даёт знать...
Да, у меня в холодный период года это проявляется. Значит, скоро пройдет! Весна рулит!
 
У @Гуннхильд, чесались лапки помню сильно. Вроде всё хорошо теперь...
У меня все чесалось, ужас ужасный.
Сейчас, кстати, опять почесываться начала, тоже подумала, не авитаминоз ли случаем и заказала сегодня поливитаминки.
 
У меня все чесалось, ужас ужасный.
Сейчас, кстати, опять почесываться начала, тоже подумала, не авитаминоз ли случаем и заказала сегодня поливитаминки.
Я витамины пью, в том то и дело. 2 раза в год.
Я всё же на нервную систему грешу больше.
 
Например в ситуации с дочерью.
Тоже дочери 15. И она явно пошла в свою маму и в меня. Так что у меня иллюзий насчёт неё никаких, та ещё оторва.:) Давеча встретил её с юношей. "Папа это Паша, Паша, это папа". Поулыбался и вообще был вежливым. Дети сами разберутся. Мы же разобрались. :mysterious:
 
Тоже дочери 15. И она явно пошла в свою маму и в меня. Так что у меня иллюзий насчёт неё никаких, та ещё оторва.:) Давеча встретил её с юношей. "Папа это Паша, Паша, это папа". Поулыбался и вообще был вежливым. Дети сами разберутся. Мы же разобрались. :mysterious:
Моя не оторва :-D
Нормальное развитие, для их возраста я считаю. Просто за девчонок побольше переживаний...
 
Моя не оторва :-D
Нормальное развитие, для их возраста я считаю. Просто за девчонок побольше переживаний...
Да не, как то особо не переживаю. То что сын в 13 ростом почти с меня и дружит вовсю с детьми-племянниками знакомых скинов, маленько настораживает. Но лучше уж с ними.:)
 
Назад
Сверху Снизу