История длиною в жизнь....

Да это всё понятно...
Ну материнское сердце всё равно переживает... помню себя в её возрасте. Не дай бох
Ты тоже учись доверять, а то получится полная фигня: ты не будешь доверять тому, кого сама воспитала). Все-равно им придется падать-вставать, падать и снова вставать. От всего не убережешь.

ПС. И главное не строй в своей голове страшных картин, которые не произошли и, возможно, вряд ли произойдут.
 
Да это всё понятно...
Ну материнское сердце всё равно переживает... помню себя в её возрасте. Не дай бох
Понимаю тебя. Я в возрасте своей дочери пьяная домой пришла (моей 13). Тоже не дай бох. Пытаюсь быть с ней на волне. Тоже от меня много скрывала. Но видно от части из за моего употреба. Сейчас больше начала рассказывать, но не все.
 
Ты тоже учись доверять, а то получится полная фигня: ты не будешь доверять тому, кого сама воспитала). Все-равно им придется падать-вставать, падать и снова вставать. От всего не убережешь.
Я ей верю, в том то и дело.
Я ж знаю её характер, и вообще какая она.
Поэтому не сильно волнуюсь...
По большому счету она меня никогда не обманывала. Но в силу её возраста, произошла сепарация и она от меня отдалилась. Я скучаю по ней...
Но уж тут ничего не поделать... переходный возраст надо просто пережить.
 
Понимаю тебя. Я в возрасте своей дочери пьяная домой пришла (моей 13). Тоже не дай бох. Пытаюсь быть с ней на волне. Тоже от меня много скрывала. Но видно от части из за моего употреба. Сейчас больше начала рассказывать, но не все.
Да мне не надо всё. Но хоть, что парень появился можно же было мне сказать.
 
Я ей верю, в том то и дело.
Я ж знаю её характер, и вообще какая она.
Поэтому не сильно волнуюсь...
По большому счету она меня никогда не обманывала. Но в силу её возраста, произошла сепарация и она от меня отдалилась. Я скучаю по ней...
Но уж тут ничего не поделать... переходный возраст надо просто пережить.
Это нормальное развитие, дети должны заниматься своей жизнью. Главное чтобы родители не мешали им в этом.
 
Да мне не надо всё. Но хоть, что парень появился можно же было мне сказать.
Моя дочь тебе ровесница, а внучка ровесница твоей дочери, и не зря говорили: наши внуки отомстят нашим детям за их подлости! :bud:
 
Да мне не надо всё. Но хоть, что парень появился можно же было мне сказать.
Я в трезвости о своей тоже много узнала.
Я ей верю, в том то и дело.
Я ж знаю её характер, и вообще какая она.
Поэтому не сильно волнуюсь...
По большому счету она меня никогда не обманывала. Но в силу её возраста, произошла сепарация и она от меня отдалилась. Я скучаю по ней...
Но уж тут ничего не поделать... переходный возраст надо просто пережить.
Это хорошо, что ты понимаешь, что сепарация с родителями важная штука
 
Моя дочь тебе ровесница, а внучка ровесница твоей дочери, и не зря говорили: наши внуки отомстят нашим детям за их подлости! :bud:
А меня мама сейчас ругает, когда я детей гоняю за поступки, за которые у нас в детстве была почти смертная казнь. А сейчас у неё ну подумаешь. 🤣
 
А меня мама сейчас ругает, когда я детей гоняю за поступки, за которые у нас в детстве была почти смертная казнь. А сейчас у неё ну подумаешь. 🤣
Правильно делает что ругает, внуков гонять нельзя.)
 
Такой хороший и продуктивный день сегодня...
В АА сходила, собрание провела. С наставником позанималась...
С дочерью поговорила по душам, чего не было ооочень давно. На днях приведёт своего юношу, знакомить с родителями.
По профилю: трезва, тяги нет.
Не триггерят заметила меня многие вещи, которые ранее беспокоили.
Всё таки моск у нас загадочная штука.
Умеет же переучиваться. :IN LOVE:
 
С дочерью поговорила по душам, чего не было ооочень давно. На днях приведёт своего юношу, знакомить с родителями.
По профилю: трезва, тяги нет.
Не триггерят заметила меня многие вещи, которые ранее беспокоили.
Всё таки моск у нас загадочная штука.
Умеет же переучиваться. :IN LOVE:
Я заметела, что без алкоголя у меня отношения со всеми стали лучше. Но раньше, наверное, не застряла внимание на то, что мне говорят. Ещё немного научилась выстраивать свои границы. Оказывается это здорово. Причём не насилуешь себя мыслью, что обидела.
По тяге, чем дальше, тем больше она будет мимолетной, ну конечно если их не начать раскручивать.
 
Назад
Сверху Снизу