История длиною в жизнь....

Дочь дружит с парнем, а я об этом узнаю самая последняя... видимо я плохая мать, обидно(((
Да да да, других причин быть не может разумеется, дело всегда только в алкоголике, он центр мира.
 
Да да да, других причин быть не может разумеется, дело всегда только в алкоголике, он центр мира.
Даже моя бабушка знает, что у неё есть парень. Звонит мне утром:внученька, держи руку на пульсе...)))
Ну одна бабушка и знает наверное.
Да всё равно обидно...
Она напоминает мне меня.
Я уже взрослая мама, у меня своя личная жизнь.
Хорошо доча, к подружке больше ночевать не ходишь.
Не хватало мне, в подолЕ ещё принести(
 
Да прям. Пусть дружит. Я их с окошка увидела сегодня. Нормальный мальчишка.
Обидно, что не сказала мне.
Просто хз я боюсь этого момента) я думаю дочка сама тебе расскажет
 
Ну была бы цель скрыть, хрен бы увидела в окошке
Да нормально уже всё)
Ещё раз обсудили методы контрацепции.
Поржали даже :-D
Теперь будет меня терроризировать, когда же ей можно будет ночевать у подружки. Я запретила.
 
Да нормально уже всё)
Ещё раз обсудили методы контрацепции.
Поржали даже :-D
Теперь будет меня терроризировать, когда же ей можно будет ночевать у подружки. Я запретила.
Методы контрацепции работают не очень. Это как хотел не пить и случайно выпил. Я раз при наличии резины так залетел, не воспользовпвшись, долго потом лечился...
 
Методы контрацепции работают не очень. Это как хотел не пить и случайно выпил. Я раз при наличии резины так залетел, не воспользовпвшись, долго потом лечился...
Дядь Жень. Не нагнетай...
 
Методы контрацепции работают не очень. Это как хотел не пить и случайно выпил. Я раз при наличии резины так залетел, не воспользовпвшись, долго потом лечился...
А как же ты потом справлялся, м?
 
...
Теперь будет меня терроризировать, когда же ей можно будет ночевать у подружки. Я запретила.
Ты ей расскажи об уголовной ответственности ее партнера, и что случись непредвиденное, пойдет он в турму по одной из самой тяжелой статейке, а там с такими церемониться не будут. Пусть сама думает о последствиях и контрацепциях, а ты время от времени подшучивай, насушил ли он сухари, связал ли носочки.)
 
Ты ей расскажи об уголовной ответственности ее партнера, и что случись непредвиденное, пойдет он в турму по одной из самой тяжелой статейке, а там с такими церемониться не будут. Пусть сама думает о последствиях и контрацепциях, а ты время от времени подшучивай, насушил ли он сухари, связал ли носочки.)
Они ровестники, обоим 15
Знают законы кстати, это мы тоже обсудили) Спать она с ним не собирается.
А по поводу подшучивать, нет в такой манере у нас в семье общение не принято. Я стараюсь найти с ней общий язык.
 
Они ровестники, обоим 15
Знают законы кстати, это мы тоже обсудили) Спать она с ним не собирается.
А по поводу подшучивать, нет в такой манере у нас в семье общение не принято. Я стараюсь найти с ней общий язык.
То, что законы знаю, это очень хорошо, должны еще знать, что они и на 15-ти летних распространяются. И конечно предупрежден об уголовной ответственности- значит надежно контрацептирован!)
 
То, что законы знаю, это очень хорошо, должны еще знать, что они и на 15-ти летних распространяются. И конечно предупрежден об уголовной ответственности- значит надежно контрацептирован!)
Да это всё понятно...
Ну материнское сердце всё равно переживает... помню себя в её возрасте. Не дай бох
 
Назад
Сверху Снизу