История длиною в жизнь....

@Гармонь, и мне интересно, как чувствуешь себя сейчас в АА. Если, конечно, захочешь об этом рассказать.
 
@Гармонь, расскажи как ты? Как собрания в АА тебе?
@Гармонь, и мне интересно, как чувствуешь себя сейчас в АА. Если, конечно, захочешь об этом рассказать.
Всё хорошо, трезвеется мне пока что замечательно ттт...
На собрания хожу по мере возможности, с наставником раз в неделю занимаемся.
Как мне собрания? Я привыкла ко всем там, мне интересно и я даже затрудняюсь, если честно с этим вопросом....
Не знаю что и написать...
Веду собрания иногда, скоро юбилей нашей группы 25 лет. Будет большое открытое собрание, если смогу то тоже схожу.
Что бы понять как там, нужно самому хоть раз туда сходить. Это вот так и не расскажешь...
Разбираем с наставником моё алкогольное прошлое, раньше я не хотела там рыться, но сейчас вижу, что это полезно, что бы иметь определённые инструменты в будущем. Ну как то так...
 
Разбираем с наставником моё алкогольное прошлое, раньше я не хотела там рыться, но сейчас вижу, что это полезно, что бы иметь определённые инструменты в будущем. Ну как то так...
Вот из-за этого мне и не хочется идти на живую группу, не хочется заводить наставника. Не могу себе представить, что кто-то, не зная ничего обо мне, будет "разбирать мое алкогольное прошлое". А рассказать о себе - тоже не смогу никому. Есть вещи, которым не нужен чужой, даже вполне доброжелательный взгляд.
Но я с большим удовольствием слушаю спикерские, изучаю литературу АА. Это мне очень близко, так как я человек верующий, воцерковленный. И на группы в АА -онлайн иногда хожу.
Хорошего тебе трезвого денечка! :IN LOVE:
 
Вот из-за этого мне и не хочется идти на живую группу, не хочется заводить наставника. Не могу себе представить, что кто-то, не зная ничего обо мне, будет "разбирать мое алкогольное прошлое". А рассказать о себе - тоже не смогу никому. Есть вещи, которым не нужен чужой, даже вполне доброжелательный взгляд.
Но я с большим удовольствием слушаю спикерские, изучаю литературу АА. Это мне очень близко, так как я человек верующий, воцерковленный. И на группы в АА -онлайн иногда хожу.
Хорошего тебе трезвого денечка! :IN LOVE:
Это своего рода психотерапия, причём абсолютно бесплатно.
Я поняла, почему мне не хотелось обсуждать моё прошлое, это гордыня.
Я же не такая как все, у меня особенная история))) ну что мне может нового рассказать мой наставник,я сама всё знаю...ан нет, вполне заурядная история алкоголизма, как я сейчас вижу это.
Самое полезное, я учусь отлавливать в повседневной жизни, своё алкогольное поведение. Очень интересно оказывается :mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу