исповедь алкоголички...

[quote name='Assasin' date='31.1.2012, 14:27' post='1253138983']
ну да,я вот алена карра читаю,как бросить пить,говорят вещь,знаю что в трезвом виде все иначе,это жизнь а когда пьяный ты не человек а я все таки хочу быть человеком а не существом...
 
привет))

а парень то твой не хочет бросить?не склоняет тебя пить?как вообще первый день проходит?
 
ну да,я вот алена карра читаю,как бросить пить,говорят вещь,знаю что в трезвом виде все иначе,это жизнь а когда пьяный ты не человек а я все таки хочу быть человеком а не существом...

Ну да, кому то помогает. Мне, если честно, не очень, где-то на месяц хватило запала, потом череда самообманов, саморазводов, новый год и - бабах! Я опять похмельный и злой выхожу на работу, старательно не глядя в глаза коллегам и стараюсь на них не дышать. Кстати, обратил внимание, что сейчас, скажем всего месяц не пью, но чисто рефлекторно стараюсь не стоять рядом с людьми, т.е. глаза в глаза, все думаю, что воняет перегаром..такой вот рефлекс))
 
Привет, Джесси.

Не пьёшь и молодец. Прекрати упиваться своей гиперэмоциональностью. Выглядит глупо.

К психиатру - обязательно. Хоть от истерии подлечиться. И от скрытой депрессии.

Парня на фиг. Или, если ты позиционируешь себя настолько взрослой, чтобы притащить в дом к матери мужика,-распишитесь, работайте, снимайте жильё.

22 - уже немало. Когда учиться, начинать строить карьеру, детей рожать наконец? В 30? Когда мозги атрофируются и почки отвалятся от такого образа жизни?

Думай больше о деле. И не пей, успеешь ещё стать алкоголичкой, если ничего не добьёшься в жизни.

Удачи. 😉
 
Кстати, обратил внимание, что сейчас, скажем всего месяц не пью, но чисто рефлекторно стараюсь не стоять рядом с людьми, т.е. глаза в глаза, все думаю, что воняет перегаром..такой вот рефлекс))
Assasin,вот точно.Самая жесткая жесть-это когда так вот в глаза не смотришь и рядом не встаешь...ужос.
Для меня сейчас такое счастье,что я могу спокойно разговаривать с людьми...по-человечески.
Всем привет 😄
 
да кста,про запах то))))))))))Я тоже по рефлексу прячу или отварачиваюсь..хотя не пью 6 дней уже)))

Удивительный такой рефлекс разработался))Дожили)
 
Что касаемо запаха. На 8-м месяце у врача внезапно пришла мысль: а ведь могу спокойно разговаривать и врач принюхиваться не будет!))
 
Да что там запах! В глазах теперь уже нет специфического нездорового блеска. И лицо без характерной отечности и можно не штукатурить его,невротически наводя "красоту".Это у меня тоже был "рефлекс". Я вообще могу теперь спокойно без макияжа на работу ходить,так,губы-ресницы накрашу и все. Вобщем,не пия чувствуешь себя человеком, да.
 
Еще можно кофе носить в блюдце, т.е когда чашка стоит на блюдце. У меня раньше не получалось, потому как шел и гремел этим чертовым фарфором, проливая на себя кипяток)) отвратительно, мне приходилось говорить что у меня болезнь Паркинсона, ну потом все конечно догадывались чем именно я болею. Впрочем, руки трясутся у многих астенически сложенных людей, если они не поели во время. Хотя мне с моими 90кг такая отмазка не подходит.
 
привет))

а парень то твой не хочет бросить?не склоняет тебя пить?как вообще первый день проходит?
привет,нет не склоняет пьем по обоюдному желанию,не каждый же день вы не думайте что мы живем и пьем и что у нас в доме бомжатник,нет просто когда мы идем гулять,на встречу с кем то,д.р мы ужираемся и происходит то что происходит дома мы стараемся не пить,иногда по бутылочке пиво,спецэфекты происходят в основном на улице или еще где то но факт остаётся фактом я знаю что алкоголичка хоть и не пью каждый день и не ищу денег на синьку
 
Привет, Джесси.

Не пьёшь и молодец. Прекрати упиваться своей гиперэмоциональностью. Выглядит глупо.

К психиатру - обязательно. Хоть от истерии подлечиться. И от скрытой депрессии.

Парня на фиг. Или, если ты позиционируешь себя настолько взрослой, чтобы притащить в дом к матери мужика,-распишитесь, работайте, снимайте жильё.

22 - уже немало. Когда учиться, начинать строить карьеру, детей рожать наконец? В 30? Когда мозги атрофируются и почки отвалятся от такого образа жизни?

Думай больше о деле. И не пей, успеешь ещё стать алкоголичкой, если ничего не добьёшься в жизни.

Удачи. 😉
да парень мой не причем а за комнату мы маме денюжку даем,у нас тут не алкопритон не подумайте,это в целом мой дс-алкоголизм,и я очень счастлива что поняла что это страшная болезнь,а истерия у меня только в пьяном виде,это что же мне нажраться в хлам и к психиатору?врядли он что то скажет если увидит меня трезвой,еще раз говорю никто и никогда и подумать бы не мог видя меня трезвой что я болею алкоголизмом.
 
дома у нас все норм я представляю какое у вас мнение что мы 2 заросших и вонючих алкаша сидим и пьем боярешник....нет мы работаем и вид у нас достаточно нормальный просто мы алкоголики и никто не знает этого кроме вас((ну мама моя к сожалению догадывается.я здесь не для того чтобы меня жалели и стерплю любую критику это очень даже помогает,но одного понять не могу сможем ли мы справится без вмешательств врачей...ну есть же люди которые бросают без кодировок((((
 
Еще можно кофе носить в блюдце, т.е когда чашка стоит на блюдце. У меня раньше не получалось, потому как шел и гремел этим чертовым фарфором, проливая на себя кипяток)) отвратительно, мне приходилось говорить что у меня болезнь Паркинсона, ну потом все конечно догадывались чем именно я болею. Впрочем, руки трясутся у многих астенически сложенных людей, если они не поели во время. Хотя мне с моими 90кг такая отмазка не подходит.
это все так жутко,а причина всему одна-алкоголь((((
 
.нет мы работаем и вид у нас достаточно нормальный....

А чем занимаетесь, пардон? Просто есть такие работы - с определенной спецификой и постоянными провокациями к обострению к профильному заболеванию
 
А чем занимаетесь, пардон? Просто есть такие работы - с определенной спецификой и постоянными провокациями к обострению к профильному заболеванию
парень менеджер по услугам связи,я диспетчер в такси(((но из за последнего меня скорее всего уволят,я просто не вышла на работу в сб
 
А у вас что -- на учет не ставят, если таблеток наглоталась?
 
дома у нас все норм я представляю какое у вас мнение что мы 2 заросших и вонючих алкаша сидим и пьем боярешник....нет мы работаем и вид у нас достаточно нормальный просто мы алкоголики и никто не знает этого кроме вас((ну мама моя к сожалению догадывается.я здесь не для того чтобы меня жалели и стерплю любую критику это очень даже помогает,но одного понять не могу сможем ли мы справится без вмешательств врачей...ну есть же люди которые бросают без кодировок((((


да .


есть такие люди.

Я сама бросаю))))
 
Назад
Сверху Снизу