исповедь алкоголички...

[quote name='Ива2011' date='31.1.2012, 16:20' post='1253139241']
А у вас что -- на учет не ставят, если таблеток наглоталась?
ставят конечно((
 
парень менеджер по услугам связи,я диспетчер в такси(((но из за последнего меня скорее всего уволят,я просто не вышла на работу в сб

Ну и ладно, я вообще сам уволился перед новым годом , правда не из-за алкоголя, хотя зарплата и должность меня вполне устраивали, не нравились некоторые аспекты специфики и свинство вышестоящего начальства. Так что здесь безработных хватает, не ты первая, не ты последняя)) Главное не отчаивайся и рано или поздно найдешь работу более интересную. Хотя диспетчер в такси - тоже хорошая, славная работа, в конце концов при твоем непосредственном участии, соединялись судьбы людей. Кто-то спешил на свидание, кто-то мчался в роддом, окрыленный счастьем рождения первенца, кто-то ехал на свадьбу..))
 
Ну и ладно, я вообще сам уволился перед новым годом , правда не из-за алкоголя, хотя зарплата и должность меня вполне устраивали, не нравились некоторые аспекты специфики и свинство вышестоящего начальства. Так что здесь безработных хватает, не ты первая, не ты последняя)) Главное не отчаивайся и рано или поздно найдешь работу более интересную. Хотя диспетчер в такси - тоже хорошая, славная работа, в конце концов при твоем непосредственном участии, соединялись судьбы людей. Кто-то спешил на свидание, кто-то мчался в роддом, окрыленный счастьем рождения первенца, кто-то ехал на свадьбу..))
конечно будем искать))так то вы правы интересная)))но я хочу что-то творческое))вообщем видно будет))главное не пиить((а начальство и в правду иногда офигевает,пользуясь своим офигенством)
 
всмысле офигентством?
в смысле есть такие люди которые так скажем понтуются своим положением в обществе..и если ты не имеешь столько же денег ты лох,так некоторые считают
 
Мы здесь все,с тобой.ты парню своему рассказала что решила бросить пить?Или вы здесь вместе?
 
А я там родился, потом жил недалеко от Цирка, теперь опять на Уралмаше живу, тут все бухают, хоть из дома не выходи ☹️
да ты прав,многие мои знакомые там вообще скололись(винт),а пьют да на каждом шагу,даже школьники((
 
Назад
Сверху Снизу