исповедь алкоголички...

да все хорошо,там в 90 страшно было,мы раньше жили там,достаточно тихий район мне он стал родным и никого там больше не убивают а вот наркопритонов море.
Бывал я в вашем Екатеринбурге, работал там. Хороший город.
 
дак это про субботу,а вообще всякие один раз скушала 10 кетанов 8 папацетамол 4 триган д,ценаризин и ношпа все вместе,только запивала водой но меня выключило и я проснулась в больнице а еще раз феназепам и парацетомол тоже спасли но это все из за алкоголя..я знаю
То есть спасали тебя уже 2 раза?

Не люблю суицидников. Не сочувствую им.

Ты пойми, дурёха, что каждые 5-7 лет жизнь по-другому воспринимается, не так как раньше.
На трезвую голову, конечно.

Каждый новый период – новые приколы, новые эмоции, новые события, интересно становится.
 
jeessy, Привет!
Не надо забивать себе голову мыслями о том, что: бросить надо, но это трудно, будет плохо ,скучно, и не смогу отказаться если представится случай.
Сможешь!
Не пей и все!!! Ты молода, организм в норму придет быстро, а здоровый организм не требует алкоголя. Что для тебя алкоголь? Для чего он тебе? Лекарство? или что? Что дает то?
 
А МНЕ СТЫДНО КОДИРОВАТЬСЯ,Я ХОЧУ САМА СПРАВИТЬСЯ,НО КАК,ПРОСТО НЕ ПИТЬ А ВДРУГ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ САМООБМАН,Я УЖЕ 1000 РАЗ ГОВОРИЛА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПИТЬ,
похоже, что ты не читала темы с пометкой "Важно"
там всё написано.
Я ЕУшник, каждый день причащался 😄
В методике Ирокеза. Для меня оказалось достаточным всего 2 пункта из всех (за остальные даже не заморачивался и поэтому не запомнил):
1) я не пью сегодня
как угодно обзови, переиначь фразу, чтоб тебе было удобнее ее воспринимать. Я так : "СЕГОДНЯ НЕ ПЬЕМ".
Не надо вперед штанов бежать, насчет там что никогда не буду пить бла-бла-бла. Никогда не говори никогда. Не пей сегодня. Один раз отказаться можно. И так всякий раз делаешь, когда накатывает желание выпить. "Сегодня не пьем" ни при каких обстоятельствах! не пьем!
2) Кушать надо чаще, не допускать чувства голода. особенно первое время отказа от алкоголя. На сытый желудок желание выпить ослабевает , а то и вовсе исчезает.

Это всё! Больше никаких хитрых методов лично для меня не потребовалось. Якоря-макоря и т.п. НЛП не пригодилось даже.
 
ладно ЕСЛИ ЭТО НЕ АЛКОГОЛИЗМ ТО КАК ВСЕ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ,ТО ЧТО МОГУ МНОГО ВЫПИТЬ ЗА РАЗ,НЕДОГОН,ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ПО ПЬЯНЕ ИСПОЛНЯЮ,КААК
Не обольщайся, у тебя явные признаки алкоголизма на начальной стадии. Примерно в твоем возрасте у меня так же было. Дури конечно тоже хватает.
Не мешало бы тебе сходить к психу. Самоубиваешься по какому поводу хотела спросить?
 
Привет.
Да может и не надо тебе такого алкаша - то? Зачем тянуть его то с собой? Может без тебя он протрезвеет быстрее? И ты так же?
А вот если вдвоем сходите на группу АА...
А вот маму обижать нельзя, грех это.
И вапчи, моей дочери в этом году стукнет 20...дай бог ей разума оставаться трезвой на долгие и долгие лета...
 
мда..

чтож тебе не живется то на свете?
зачем таблы то глатать?
мож к психиатру сходишь?что-то тут не то)
самообман это я же не психичка это последствия алкоголизма если бы я в трезвом виде это делала то не вопрос,тут именно от алкоголя надо избавляться)))я не пью и не буду пить и все встанет на места)
 
Я думаю надо пропить что то успокаевающие, а потом пропить энторосгель-прочистится.
Да, кстати и побольше секса, это немоловажный фактор.
И витамины, побольше витамин.
Эти все процедуры делают в наркушке,(кроме секса конечно) только мы капельницы заменим таблами.
спасибо,энторосгель говорят хорошая штука)
 
Во-первых не вини себя,ты все это творила под алкоголем(когда выпьем,то мы уже не мы,он за нас решает) и если решила бросать,то бросай.Попробуй мудрые принципы АА "не пью только сегодня","не пить первой рюмки".У тебя есть еще шанс все изменить и стать самой собой,перестать творить поступки за которые потом больно,стыдно и не только тебе.
дак да,вот именно с первого стакана все и начинается,а если не выпить его пьянки не будет,я пить не буду))я надеюсь на это!!!!
 
jeessy, Привет!
Не надо забивать себе голову мыслями о том, что: бросить надо, но это трудно, будет плохо ,скучно, и не смогу отказаться если представится случай.
Сможешь!
Не пей и все!!! Ты молода, организм в норму придет быстро, а здоровый организм не требует алкоголя. Что для тебя алкоголь? Для чего он тебе? Лекарство? или что? Что дает то?
да я уже и не знаю что он дает,только задушевные разговоры а в основном забирает,здоровье,время,доверие....
 
похоже, что ты не читала темы с пометкой "Важно"
там всё написано.
Я ЕУшник, каждый день причащался 😄
В методике Ирокеза. Для меня оказалось достаточным всего 2 пункта из всех (за остальные даже не заморачивался и поэтому не запомнил):
1) я не пью сегодня
как угодно обзови, переиначь фразу, чтоб тебе было удобнее ее воспринимать. Я так : "СЕГОДНЯ НЕ ПЬЕМ".
Не надо вперед штанов бежать, насчет там что никогда не буду пить бла-бла-бла. Никогда не говори никогда. Не пей сегодня. Один раз отказаться можно. И так всякий раз делаешь, когда накатывает желание выпить. "Сегодня не пьем" ни при каких обстоятельствах! не пьем!
2) Кушать надо чаще, не допускать чувства голода. особенно первое время отказа от алкоголя. На сытый желудок желание выпить ослабевает , а то и вовсе исчезает.

Это всё! Больше никаких хитрых методов лично для меня не потребовалось. Якоря-макоря и т.п. НЛП не пригодилось даже.
спасибо за хороший совет)
 
Не обольщайся, у тебя явные признаки алкоголизма на начальной стадии. Примерно в твоем возрасте у меня так же было. Дури конечно тоже хватает.
Не мешало бы тебе сходить к психу. Самоубиваешься по какому поводу хотела спросить?
да и за ссор всяких и из-за того что маме больно делаю((((((знаю что так еще больнее будет но пьяная не понимаю этого!!
 
я знаю(((я поклялась маме что больше не буду жрать таблетки и пить...поэтому решила написать сюда,людям которые прошли через это(((
Читаю, и поражаюсь. Хернёй занимаетесь, таблетки глотаете. Через что Вы прошли??? ВЫ НА ВОЙНЕ БЫЛИ? ПОПАЛИ В КАТАСТРОФУ? ВСЕ БЛИЗКИЕ УМЕРЛИ? ВЫ ИНВАЛИД БЕЗ РУК И НОГ? ну и так далее.
Взрослейте уже, хватит жалеть себя. ПРЕКРАЩАЙТЕ пить.
Удачи))
 
Что ж, раз пошла такая пьянка, маму пора действительно пожалеть и не где-то там глубоко в душе, а на деле...Наиглавнейший поступок - трезветь. Держаться и размышлять, читать форум, про темы с пометкой "важно" уже писали тебе, там подробненько изложены и тактики, и стратегии, кроме того книжки читай соответствующей тематики, наверняка найдешь что-то полезное именно для твоего индивидуального случая. В конце концов, не нравится теперешняя жизнь, хоть из любопытства попробуй узнать, какой может быть твоя трезвая жизнь...И просто поверь во все страшилки про дальнейшее развитие этой болезни...Все ж одно дело помереть, например, жизнь кому-нибудь спасая, или от несчастного случая, и совсем другое - такой позорной смертью
 
Читаю, и поражаюсь. Хернёй занимаетесь, таблетки глотаете. Через что Вы прошли??? ВЫ НА ВОЙНЕ БЫЛИ? ПОПАЛИ В КАТАСТРОФУ? ВСЕ БЛИЗКИЕ УМЕРЛИ? ВЫ ИНВАЛИД БЕЗ РУК И НОГ? ну и так далее.
Взрослейте уже, хватит жалеть себя. ПРЕКРАЩАЙТЕ пить

Тут кстати, года 3 назад вроде бы была женщина, которая из-за алкоголя лишилась ног, попав под трамвай или поезд не помню. Вот это один из самых печальных и трагичных примеров употребления, которые я читал на этом форуме. Потому как необратимо. У вас же ТС, в вашем юном возрасте, все обратимо и все поправимо. Сейчас рекомендую как можно больше читать мат часть, постепенно понимая специфику болезни, ее тайные механизмы, ее обманы и ее слабые (если они есть) стороны. Трезвейте, и не думайте что все потерянно, однако и не думайте, что все пройдет само собой, излечится (т.е. научится не "пить в меру" а поменять сознание с твердой мотивацией на трезвое сознание) можно только, прилагая усилия. Но ведь это даже интересно, трезветь..
 
[quote name='Felt' date='31.1.2012, 13:48' post='1253138877']
дак я вроде и не собираюсь пить,посмотрим что будет дальше,смогу ли не пить сама или все таки нужен спец((
 
Назад
Сверху Снизу