исповедь алкоголички...

Привет jeessy
первый шаг сделан, я думаю пока не стоит заморачиваться на своих косяках, на маме, на своем парне. Начни с себя, полюби и зауважай свою трезвую личность, которая многогранна и неповторима. Здесь очень много женщин которые находят в себе мужество каждый день побеждать зеленого змея.
Терпения тебе и трезвости.
спасибо,главное осознать..вы правы(((а то может быть поздно.
 
Спикер Лондон приветы
сейчас молодежь синячит мама не горюй
я почему то автору верю, ну первая стадия процентов на 80
 
да все хорошо,там в 90 страшно было,мы раньше жили там,достаточно тихий район мне он стал родным и никого там больше не убивают а вот наркопритонов море.
Ройзман красавчик у вас, нарков на раз два гасит...
 
jeessy скажите, на аватаре вас двое, ты позиционируешь на форуме себя и своего парня?
 
Думается мне что:
во первых ты не алкоголичка, как бы тебе не хотелось ей казаться
во вторых, глупости ты творила не из-за последней стадии пианства, а из дурости, коей в твоей голове пока еще много
Так что регистрируйся на сайте "Как поумнеть и стать добропорядошной мамой и женой" и все у тебя получится
я не считаю себя непорядочной,а насчет пьянства ошибаетесь,я же все это делала когда выпью,а выпить я могла массу(но для меня по крайней мере выпитое являлось кондицией,и начаналось нечто,то что я не могу остановится когда пью это тоже о многом говорит,я не хочу пить вообще..вы же не знаете как всё было,я вообще удивляюсь что еще жива.
 
и самое страшное что никто и подумать не может про меня,а я алкоголичка раз пью незная меры и обижаю близких.
 
маниакально трезв, жду пополнение...
бывало даже такое что меня по 3 дня дома не было я пила и пила а потом приходила и клялась маме что это был последний раз!
 
и самое страшное что никто и подумать не может про меня,а я алкоголичка раз пью незная меры и обижаю близких.

бывает круче, когда все знают а близкие уже давно не обижаются...
 
бывало даже такое что меня по 3 дня дома не было я пила и пила а потом приходила и клялась маме что это был последний раз!

ну вот пожалуйста - 3х дневный запой, а ты Лондон не веришь...
 
Здарова Кент! Как бы не спи№;%ть, но я в наркушку попал где то в 33-34 года..

Я улицей жил, приходил поздно, батя прибухивал, перегарчик стоял постоянно в хате, по этому меня никто и не замечал. Когда заметили поздно было......А мне нравилась такая жизнь, большая компания, шальные деньги и тд..В 15 лет я выпивал приличное кол-во водки и на утро не болел. А что плохо что ли малолетке, женщины, водка и тд? Мозгов то еще не набрались.
 
стыдно к наркологу в таком возрасте,подскажите,люди могут справится с этим самостоятельно.
 
Назад
Сверху Снизу