исповедь алкоголички...

умничка


не жалеешь себя совсем, испытываешь организм на крепость?
снимись с Caps Locka
нет((когда я трезвая я понимаю что натворила,а когда пью море по колено,и жизнь не дорога....
 
А МНЕ СТЫДНО КОДИРОВАТЬСЯ,
Стыдно напиваться и кренделя такие отмачивать! А кодироваться не стыдно.
Одна моя знакомая , сейчас очень успешная леди, закодировалась лет 6 назад (ей было 27 или 28) не пьет и не скрывает , что закодировалась в свое время.
Вам вместе с парнем твоим закодироваться надо и поддерживать друг-друга.
Маму твою действительно очень жалко!
 
Стыдно напиваться и кренделя такие отмачивать! А кодироваться не стыдно.
Одна моя знакомая , сейчас очень успешная леди, закодировалась лет 6 назад (ей было 27 или 28) не пьет и не скрывает , что закодировалась в свое время.
Вам вместе с парнем твоим закодироваться надо и поддерживать друг-друга.
Маму твою действительно очень жалко!
неужели люди не могут без кодировки справится????да про маму совершенно правы
 
У тебя в первом посте написано про большое количество различных медикаментов, которые ты принимала...
 
неужели люди не могут без кодировки справится????да про маму совершенно правы
Могут и здесь таких не мало ! Читай темы тех у кого большие сроки трезвой жизни , очень много полезного узнаешь.
 
У тебя в первом посте написано про большое количество различных медикаментов, которые ты принимала...
дак это про субботу,а вообще всякие один раз скушала 10 кетанов 8 папацетамол 4 триган д,ценаризин и ношпа все вместе,только запивала водой но меня выключило и я проснулась в больнице а еще раз феназепам и парацетомол тоже спасли но это все из за алкоголя..я знаю
 
дак это про субботу,а вообще всякие один раз скушала 10 кетанов 8 папацетамол 4 триган д,ценаризин и ношпа все вместе,только запивала водой но меня выключило и я проснулась в больнице а еще раз феназепам и парацетомол тоже спасли но это все из за алкоголя..я знаю

А парацетамол зачем?
 
А парацетамол зачем?
от него можно умереть(там по моему печень отказывает но каждому нужна определенная доза я расчитала но не правильно раз не умерла
 
от него можно умереть(там по моему печень отказывает но каждому нужна определенная доза я расчитала но не правильно раз не умерла

Кто же так умирает 😲

От передоза парацетамола отказывает печень и если неправильно расчитать дозу можно не умереть а остаться инвалидом или растением в коме. Считай тебе крупно повезло.
 
Кто же так умирает 😲

От передоза парацетамола отказывает печень и если неправильно расчитать дозу можно не умереть а остаться инвалидом или растением в коме. Считай тебе крупно повезло.
я знаю(((я поклялась маме что больше не буду жрать таблетки и пить...поэтому решила написать сюда,людям которые прошли через это(((
 
мда..

чтож тебе не живется то на свете?
зачем таблы то глатать?
мож к психиатру сходишь?что-то тут не то)
 
Я думаю надо пропить что то успокаевающие, а потом пропить энторосгель-прочистится.
Да, кстати и побольше секса, это немоловажный фактор.
И витамины, побольше витамин.
Эти все процедуры делают в наркушке,(кроме секса конечно) только мы капельницы заменим таблами.
 
22 года,много молодежи пьет но никто в этом не признается,а мне больно от того что я делала

Во-первых не вини себя,ты все это творила под алкоголем(когда выпьем,то мы уже не мы,он за нас решает) и если решила бросать,то бросай.Попробуй мудрые принципы АА "не пью только сегодня","не пить первой рюмки".У тебя есть еще шанс все изменить и стать самой собой,перестать творить поступки за которые потом больно,стыдно и не только тебе.
 
Я думаю надо пропить что то успокаевающие, а потом пропить энторосгель-прочистится.
Да, кстати и побольше секса, это немоловажный фактор.
И витамины, побольше витамин.
Эти все процедуры делают в наркушке,(кроме секса конечно) только мы капельницы заменим таблами.
Согласна полностью.) Секс вообще хорошо "очищает"). Ну и то, что ты выше перечислил, конечно.
 
сейчас не то время и даже маленькие 13 летние дети знают что такое пиво и сигареты а я в 13 лет не знала...
разве вы не заметили что общество деградирует..
не, не заметили.

всё как обычно из века в век.
 
Назад
Сверху Снизу