исповедь алкоголички...

Как там на уралмаше, все спокойно?
<
😉
вырезано модератором

Предупреждение за мат
Фокс.
 
ну вот пожалуйста - 3х дневный запой, а ты Лондон не веришь...
я могу пит на 2 день только если не посплю,если я не сплю я могу пить до тех пор пока не усну,но если я посплю меня на следующий день тошнит итд я даже думать не могу про алкоголь но если я отойду и опять подвернется случай я снова напьюсь в хламину
 
маниакально трезв, жду пополнение...
Отлично...просто отлично! Оч рад за тебя Чай!

ну вот пожалуйста - 3х дневный запой, а ты Лондон не веришь...
Неа...при всем уважении к автору. Это дурь.
А вообще Ебург проверить надо на предмет испытаний химического оружия, поражающего ложным алкоголизмом целевую аудиторию в возрасте 22-х лет
 
ладно ЕСЛИ ЭТО НЕ АЛКОГОЛИЗМ ТО КАК ВСЕ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ,ТО ЧТО МОГУ МНОГО ВЫПИТЬ ЗА РАЗ,НЕДОГОН,ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ПО ПЬЯНЕ ИСПОЛНЯЮ,КААК
 
Отлично...просто отлично! Оч рад за тебя Чай!


Неа...при всем уважении к автору. Это дурь.
А вообще Ебург проверить надо на предмет испытаний химического оружия, поражающего ложным алкоголизмом целевую аудиторию в возрасте 22-х лет
Лондон отжиг супер 👍

ладно ЕСЛИ ЭТО НЕ АЛКОГОЛИЗМ ТО КАК ВСЕ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ,ТО ЧТО МОГУ МНОГО ВЫПИТЬ ЗА РАЗ,НЕДОГОН,ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ПО ПЬЯНЕ ИСПОЛНЯЮ,КААК
jeessy я дико звиняюсь, вы сегодня по чуть-чуть?
<
или я ошибаюсь?
 
На Космонавтов 102 есть наркогия, я туда собираюсь закодироваться =()
А МНЕ СТЫДНО КОДИРОВАТЬСЯ,Я ХОЧУ САМА СПРАВИТЬСЯ,НО КАК,ПРОСТО НЕ ПИТЬ А ВДРУГ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ САМООБМАН,Я УЖЕ 1000 РАЗ ГОВОРИЛА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПИТЬ,В СУББОТУ МАМА ЗАБРАЛА МЕНЯ ИЗ СКОРОЙ,Я НАЖРАЛАСЬ ТАБЛЕТОК И ЗАПИЛА ПИВОМ,В ИТОГЕ ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ,СУДОРОГИ,КТО ТО ВЫЗВАЛ СКОРУЮ ПРОСЫПАЮСЬ К КРОВАТИ ПРИВЯЗАЛИ,НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ ГДЕ Я ЧТО Я,А ПОЛУЧИЛОСЬ ЭТО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МЫ С ПАРНЕМ ПРОСТО ПОССОРИЛИСЬ,ОН ПИЛ ДОМА А Я ВОТ В БОЛЬНИЧКУ ПОПАЛА,УЖАС БЕДНАЯ МОЯ МАМА,СЕЙЧАС ЕМУ ПЛОХО ЕГО ТОШНИТ ОН ВЕСЬ КРАСНЫЙ ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГАЮТ.ВОТ ВИДИШЬ МЫ ИДИОТЫ И АЛКОГОЛИКИ ХОТЬ И СОВСЕМ МОЛОДЫЕ...............................
 
Да уж веселая у вас семья. Я вот бухаю в основном в 1 харю, или с кем то, но не до скотского состоянгия.. Сам прихожу, сам спать лоужусь..До психушек пока на этой почве не дошло.. Я тоже удже год дума. сам справлюсь! Но оно умеет ждать, поетому советую кодировку. Или, если хочешь, могу отвести на собрание Аномниые АЛкоголики ! Я уже ходил раз 10 туда, очень в плане трезвения помогают тмошние люди !!! Выбор за тобой !!!
 
НЕТ Я НЕ ПИЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ
умничка

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В СУББОТУ УТРОМ ПИВОМ ТАБЛЫ ЗАПИВАЛА А В НОЧЬ С ПТ НА СБ НЕ ПОМНЮ НО ОЧЕНЬ МНОГО ЛИТРОВ 5 ПИВА
не жалеешь себя совсем, испытываешь организм на крепость?
снимись с Caps Locka
 
Назад
Сверху Снизу