Ищу подругу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот так вот.
😁
Тоже улыбнуло.
Я только-только в себя после его ухода приходить начинаю)). Ведь совершенно искренне сочувствовала- нет, не уходу - душевному неравновесию.
Неужели?
 
А Вам попадался на просторах форума в последние годы Эрцог?
Помер было твой Эрцог. Потом скоропостижно воскрес....
<
 
Так попадался или нет?
А я Вас знаю. Старая гвардия.
Он вроде и не терялся.
Просто забанили недавно.)

Тоже улыбнуло.
Я только-только в себя после его ухода приходить начинаю)). Ведь совершенно искренне сочувствовала- нет, не уходу - душевному неравновесию.
Неужели?
Плетёт сеть интриг, Владимир.
Видимо, и за просторами НД.
 
Понаоткрывала тем в срыве до фига и больше несколько лет назад,и чтоб не позориться решила с чистого листа зайти, а то стыдно очень.
 
Эээрцог, это ты?
думаю, ну что ж такое-та знакомо-унылое 😁
 
Эрцог, вроде ж, мужык был? Думаю, мужчине трудно все время писать в женском роде ( надо же не забывать окончания согласовывать ) .

смотря какого левела тролль)
 
О Божечки, мне грустно, я скучаю и вся такая одинокая... Дайте мне созика, а то бухать не интересно...
Пусть он мне говорит ай-яй-яй, песни поет и сказки заводит.
Примерно как-то так со стороны.
Автор, что ты САМА пытаешься делать для СВОЕЙ трезвости? Ничего...
Харе ныть, раздвигай шторы, включай музон, в парк, кино, театр, фитнес...
Займись собой, смени прическу, одежду. Шевелись уже.
Дисульфирам в жопу и вперед. Тут, видимо, только так.
И подружки, и друзья, и все остальные тогда быстро найдутся.
А вязнуть с тобой в болоте и вести заунылые пьяные беседы сомнительное удовольствие.
Удачи.
 
Открою страшную тайну. Я была здесь уже. Лет 7 назад. И писала все подробно. И тем была куча. И сейчас, если модеры захотят, то легко определят меня по айпи .Это было золотое время, когда была Yasno, эйчь, и другие яркие личности. Но потом я поняла, что не надо большим табуном кучковаться. Не поможет.
Вот кучковаться тут клоном - точно не поможет. Вместо взаимопомощи будут сплошные угадайки и стеб.
Да и не припомню, чтобы у нас тут клоны приветствовались.

Блокирую аккаунт. Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу