Ищу подругу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karhan73

Новичок
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
35
Здравствуйте, пью всю сознательную жизнь. Около 30 лет. Последнее время около года каждый день. Не могу поддерживать беседы на форуме. Мне это тяжело. Хочу найти подругу (можно и друга) подходящего возраста ( мне около 50 ), с которой мы бы вместе начали выгребаться из ямы. Если найдется такая, пишите в личку.
 
Это гриппом все вместе болеют.
 
Не поняла. Алкоголизмом что-ли все одним шалманом болеют? Поясните.
Та не. Гриппом болеют вместе. А пить бросают каждый сам за себя. Проверенно многими.

А ваще-то это была почти цитата из мультика )))))))
 
Если найдется такая, пишите в личку.

Всё же стоит попробовать писать о себе в теме. Как умеете. Тут не все гении с тремя высшими и литературным талантом. Так что как получится так и получится, ничего не бойтесь.
Народ непременно подтянется.
Ну и добро пожаловать и удачи)
 
Здесь все почтиподружки. 😁
Привет! 😄
 
Веселитесь. Ну это хорошо. Мне правда нужна напарница, или напарник. Я женщина. Переписываться каждый день, делиться успехами. В открытом форуме это неэффективно.
 
Веселитесь. Ну это хорошо. Мне правда нужна напарница, или напарник. Я женщина. Переписываться каждый день, делиться успехами. В открытом форуме это неэффективно.

в открытом форуме это как раз и эффективно - групповая терапия называется
а шушуканье по личкам это пра другое)))

тем более попадется вам функционирующий синяк, так и не добросите никогда))
 
Только на открытом форуме и эффективно.
 
Открою страшную тайну. Я была здесь уже. Лет 7 назад. И писала все подробно. И тем была куча. И сейчас, если модеры захотят, то легко определят меня по айпи .Это было золотое время, когда была Yasno, эйчь, и другие яркие личности. Но потом я поняла, что не надо большим табуном кучковаться. Не поможет.
 
странная конечно позиция, но хозяин барин
желаю вам удачи

может уж тогда на аа пойти и найти там спонсора?
ну а так, чего ученого учить, если вы не новичок и по методикам вам всё известно
 
Страшнюююющая тайна))
 
Ну если даже в золотое время форум не помог,
Что говорить про нынешний НД, который, как говорится, не торт... ☹️
 
Aa не подходит. Я была в питере в "доме надежды на горе". Помогло на 2.5 года. При том, что я собрания избегала, а смотрела док. фильмы и прочее. Но все равно это было очень действенно. Для верующих самое то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу