Ищу подругу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Признать, что есть сила -это как раз для верующих в какую-либо силу, бога.... И т.д. В общем для верующих во что либо.
А если признать, что ты просто не управляешь миром, погодой, курсом валют, или что там ещё есть? Что есть другие силы, они есть, это так.
 
В первое время, когда трезвела, вообще не общалась на форуме, а только читала и трезвела.
Как исполнился год с небольшим, трезвости, меня как прорвало на общение.

Читай Стеца и другую местную литературу, когда читаешь, как бы общаешься с автором. Происходит внутренний такой диалог.
Может какие вопросы у тебя накопились, или ты сама все давно знаешь?
Я Стеца и прочих читала-перечитала еще в памятном 2007 году. И все якоря Ирокеза и прочее прочее...
 
А если признать, что ты просто не управляешь миром, погодой, курсом валют, или что там ещё есть? Что есть другие силы, они есть, это так.
Ну я не адепт аа . Что я могу сделать? Ведь я все это честно прошла, старалась....Не пошло.Весь курс в доме надежды на горе 24 дня. Каждый день собрания. Сначала старалась приобщиться, потом шарахаться стала. Даже испугалась в какой то мере этого действа.
 
Рассказывай, что мучает тебя

Давай по теме разговаривать, а не так воду лить 😄
 
Делала. Я ж уже написала, что было почти 3 года непития вообще. А потом опять все по новой.

Это немаленький срок. Что-то поддерживало?
Или на силе воли?
И что помешало продолжению трезвой жизни?
 
Вот, Кархан, кстати, тебе наш с Зубрилой живой пример 😄
Встретились случайно (мы в разных городах живем) и дружим 😄

Да много было разных встреч. Даже в третьих странах с людьми из других стран.

Важно найти своего человека, это правда.
Просто не стесняйся. Мы тут все одинаковые со своей болью....
 
Рассказывай, что мучает тебя

Давай по теме разговаривать, а не так воду лить 😄
Не управляю собой. Или не хочу управлять. Возненавидела себя лютой ненавистью. С утра до вечера только и вспоминаю, какой непроходимой дурой я была всю жизнь, каждый год, каждый час. Не пойму, почему мне это сейчас очевидно, а тогда это было не очевидно. Пересмотрела отношения в семье. Все было фальшивое, а я не замечала. А сейчас мне все опять очевидно. Замкнулась, сижу в своей квартире уже около года, выхожу редко, только в магазин и по неотложным делам. Шторы задернуты, на звонки отвечаю через раз. Иногда лежу вообще целыми днями не вставая, даже в магазин не хожу. У психиатра была, антидепы пила, не помогает. Это если коротко.
 
Да много было разных встреч. Даже в третьих странах с людьми из других стран.
Были. Подтверждаю. Со мной. Но не сразу все сложилось, сначала мы общались здесь. Так что не стесняйся. Ищи, рассказывай о себе, и найдётся, но не сразу.
 
Ну прошлого нет уже давно.
Ты сейчас в настоящем.
Будущего тоже нет.

А что хочешь?
Тебе не надо выходить из дома?
Я пока не очень понимаю... Ты замкнулась, потому что считаешь, что дура? Что все делала неправильно?
Какой мотив?
 
Не пойму, почему мне это сейчас очевидно, а тогда это было не очевидно. Пересмотрела отношения в семье. Все было фальшивое, а я не замечала. А сейчас мне все опять очевидно.
Это твоё сегодняшнее восприятие.
Просохнешь и что-то другое будет очевидно....
 
Были. Подтверждаю. Со мной. Но не сразу все сложилось, сначала мы общались здесь. Так что не стесняйся. Ищи, рассказывай о себе, и найдётся, но не сразу.
И у меня были. И сейчас бывают, если выбираюсь куда-то. Но сейчас уже реже.
 
Ну прошлого нет уже давно.
Ты сейчас в настоящем.
Будущего тоже нет.

А что хочешь?
Тебе не надо выходить из дома?
Я пока не очень понимаю... Ты замкнулась, потому что считаешь, что дура? Что все делала неправильно?
Какой мотив?
Замкнулась, потому, что мне так комфортно себя жрать. Когда очень надо, то выхожу. Опять же бухать комфортно при закрытых шторах. Никаких мотивов.
 
Это твоё сегодняшнее восприятие.
Просохнешь и что-то другое будет очевидно....
Я уже просыхала. И самое страшное, что я все это осознала в просохшем состоянии. Лучше бы не просыхала, до сих пор жила бы в иллюзия.
 
Ну надо начинать с завязывания бухать. По-другому никак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу