Ищу поддержку

Привет Subbota.

У меня тоже по синей дыне чудеса приключались, но всё-таки интересно, зачем тебе этот перепёл нужен был? 😁
 
posoшok, ох, не спрашивай! Логика была приблизительно такая: вот нам за столом всем весело, а он сидит в садке такой грустный и никто его не любит... Ну, я его и взяла с собой, гм, любить. Это хорошо, что только одного. А то их там ведь целая куча была... грустных.
И что самое печальное, мы с супругом его действительно любили приблизительно полгода, пока он не довел нас до нервного срыва своим кукареканьем... Потом отдали человеку, который был морально готов к громким и внезапным звукам 😳
 
Привет, Суббота!
С двумя недельками тебя, дорогая! 😍
Ну, повеселила ты меня своей историей про перепела…
У меня было нечто аналогичное, но с заморскими бабочками после новогоднего корпоратива. Сказали, что можно их забирать по домам, а кормить посоветовали водичкой, подслащенной мёдом.
Куда я только их не понасовывала себе, чтобы они не замерзли, только что не в трусы.
Дорогу домой плохо помню, но части из них не суждено было увидеть свою новую обитель. Этих, не перенесших дорогу, я перед сном аккуратно сложила в красивую коробочку.
Остальных же обнаружила по утру бездыханными и залипшими «по уши» в меде. Видать, я очень активно давеча пыталась их накормить 😁
Да, хорошо, что скорпиончиков не раздаривают на корпоративах.
 
По поводу бюджета…
Мой бюджет затрещал по швам :cry: Со вчерашнего дня начала складывать чеки и делать записи.
Меня переклинило и теперь что ни день, то нужно покупку себе сделать. Мету на своем пути всё: от трусов до пистолета. Покупаю себе (на распродажах) безумные шпильки и миниплатья, которые если и одену, то от силы один раз на тот самый «корпоратив с бабочками». Иногда сторгуюсь с собой и вместо торгового центра иду в маркет и покупаю тортик, который потом сжирается в одну харю за 2-3 присеста. Потом сижу обожравшись… противно, и только мысль, что денег сегодня съэкономила, душу согревает.
Прикинула, на выпивку я столько не тратила, выходило 5-7 тыр в месяц, а теперь этой суммы и на неделю не хватает
 
А с мордой лица у меня совсем что-то странное происходит.
Не было оно у меня ни красным, ни синии и теперь ни зеленои и ни белое. Только раньше я такая гладенькая с перепоя с утра просыпалась, только глазки, конечно, поросячие были и на орбиту только к обеду выходили. А вечером, как накатишь, так вообще отражение лица в зеркале меня полностью устраивало.
Теперь же какие-то мешки под глазами нарисовались :cry: Ощущение, что лет на 5 старше стала 😭
Оооочень меня это напрягает!
Порадуюсь, если узнаю, что подобное с кем-нить было да прошло.
 
Остальных же обнаружила по утру бездыханными и залипшими «по уши» в меде. Видать, я очень активно давеча пыталась их накормить 😁
Да, хорошо, что скорпиончиков не раздаривают на корпоративах.
☺ Просто уморила! 😁
 
А с мордой лица у меня совсем что-то странное происходит.
Не было оно у меня ни красным, ни синии и теперь ни зеленои и ни белое. Только раньше я такая гладенькая с перепоя с утра просыпалась, только глазки, конечно, поросячие были и на орбиту только к обеду выходили. А вечером, как накатишь, так вообще отражение лица в зеркале меня полностью устраивало.
Теперь же какие-то мешки под глазами нарисовались :cry: Ощущение, что лет на 5 старше стала 😭
Оооочень меня это напрягает!
Порадуюсь, если узнаю, что подобное с кем-нить было да прошло.
Так потому тебя отражение устраивало, что глаз мутный был, а теперь прояснился и все трезво оценил! 😉 Не переживай у многих такая история происходит! 😁
 
А с мордой лица у меня совсем что-то странное происходит.
Не было оно у меня ни красным, ни синии и теперь ни зеленои и ни белое. Только раньше я такая гладенькая с перепоя с утра просыпалась, только глазки, конечно, поросячие были и на орбиту только к обеду выходили. А вечером, как накатишь, так вообще отражение лица в зеркале меня полностью устраивало.
Теперь же какие-то мешки под глазами нарисовались :cry: Ощущение, что лет на 5 старше стала 😭
Оооочень меня это напрягает!
Порадуюсь, если узнаю, что подобное с кем-нить было да прошло.
Дело в том, что с перепоя лицо опухало, и разглаживалось... Сейчас почки работают в нормальном режиме, и лицо не отекает... Происходит перестройка организма, и небольшой птоз тканей лица, и как результат - мешки или синяки под глазами... Рекомендую: на ночь замораживать слабую заварку зеленого чая в кубиках, и утром обрабатывать лицо, шею и декольте... Дать высохнуть естественным образом и нанести хороший крем под глаза и какой-нибудь дневной увлажняющий с лифтингом на лицо и шею... Раза три в неделю делать маски - мякиш белого хлеба размочить в жирном молоке, и в марле накладывать на веки минут на 15-20. Про ватные диски смоченные раствором крепкого чая на веки, упоминать не буду - наверняка в курсе... можно с утра перед подъемом накладывать, пока валяешься 10-15 минут... И как ни странно очень хорошо помогает контрастный душ перед сном... и вбивание на веки капельки масла виноградных косточек подушечками пальцев, через 10 мин. промокнуть салфеткой. Морковно-сельдереевый сок с полчайной ложечкой льняного масла по утрам на голодный желудок. Ну про свежий воздух и преобладание сырых салатиков с зеленью в питании только ленивый не знает... Вообщем если все проделывать в комплексе - за месяц восстановишься, произойдет регенерация кожи, и будешь краше прежнего... Главное, не пользуйся сейчас от ужаса тональниками и хайлайтерами - перетерпи...
 
Куда я только их не понасовывала себе, чтобы они не замерзли, только что не в трусы.
Дорогу домой плохо помню, но части из них не суждено было увидеть свою новую обитель. Этих, не перенесших дорогу, я перед сном аккуратно сложила в красивую коробочку.
Остальных же обнаружила по утру бездыханными и залипшими «по уши» в меде. Видать, я очень активно давеча пыталась их накормить 😁
Да, хорошо, что скорпиончиков не раздаривают на корпоративах.
Ржу нимагууу.... 😁 😁
 
я только один раз по пьяни домой собаку с улицы притащила, давно, еще своей собаки не было, везла её на такси, с таксистом посралась из-за неё, но довезла до дома, а утром забыла совсем про неё и когда увидела, подумала что у меня глюки 😁 Пристроила потом кому-то в добрые руки. 😄
 
Волчица, привет! Спасибо большое за поздравление! 😄
История про бабочек впечатлила 😋 Ты, наверное, очень ответственный человек - другая бы после корпоратива завалилась спать, и пусть новые жильцы сами как хотят с ночевкой разбираются... А ты им ужин с завтраком организовала 👍

Про мешки под глазами - а я-то, наивная, думала, что это у меня одной такая проблема! Это называется "мания величия", да?
Уже неделю на себя в зеркало спокойно смотреть не могу... Как в том анекдоте: "снимаюсь в фильмах ужаса без грима".
Кажется, настало время для всяческих масок и прочих косметических заморочек, а то, ей-богу, нефеншуй какой-то.

Насчет бюджета - вот будет свободный вечерок, попробую тут выложить расчеты... Все-таки подозреваю, что в моем случае на алкоголь тратилось куда больше... Но тут надо учесть мой талант забывать сдачу на кассе, особенно под утро после нескольких литров пива.
А вообще, когда сейчас прихожу в супермаркет, рассуждения бывают приблизительно такие: "Ну, хорошо, пиво покупать не буду. Но надо же себя чем-то побаловать в конце тяжелого дня? А вот и эклеры... Ага, и малиновое вареньеце лишним не будет... А что это у нас тут такое вкусненькое на прилавке?"
 
Порадуюсь, если узнаю, что подобное с кем-нить было да прошло.

Волчица, было такое, именно на сроке 1 месяц. Ужасалась я себе 😁 Выглядела на 5 лет старше. Сейчас все нормально.
 
Мартина, спасибо за кучу советов.
Не сказала бы, что я совсем ничего не делаю для себя. Утро начинаю с ложки перги, запивая её травяным настоем с ложкой меда. Морду стала интенсивно мазать недешевой косметикой (Guieno). Да с таким остервенением, что кожа лица уже отказывается что-либо впитывать в себя, и я стала лосьниться, яки в 14 лет! Воздуха, понятно, как и любому городскому жителю, не хватает. Фитнес пришлось забросить, т. к. каждый вечер хожу на группы АА (посчитала это более важным для себя на данный момент).
Раньше пользовалась спитой заваркой и льдом, но это в тех случаях, когда вздутые мешки под глазами были ( и не особо то помогало). А теперь мешки в виде провалов под глазами. С ними то ЧТО делать???
 
Pичь, твой пост мне просто как бальзам на душу лег
<

Оказывается, впереди приятненькое меня (многих нас) ждёт! ЗдОрово то как!
 
Раньше пользовалась спитой заваркой и льдом, но это в тех случаях, когда вздутые мешки под глазами были ( и не особо то помогало). А теперь мешки в виде провалов под глазами. С ними то ЧТО делать???
Синяки под глазами могут свидетельствовать о хронической интоксикации организма... Они пройдут, когда организм очистится), не переживай... хуже когда мешки набрякшие под глазами... и кожа век растягивается... Кстати не помешает салонный пилинг век... очень выравнивает... а лед и заварка всегда хорошо, но здесь главное регулярность а не от случая к случаю... ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ СКОРЕЙ ВЕРНУЛАСЬ К ТЕБЕ СВЕЖЕСТЬ И КРАСОТА!!!
 
я только один раз по пьяни домой собаку с улицы притащила, давно, еще своей собаки не было, везла её на такси, с таксистом посралась из-за неё, но довезла до дома, а утром забыла совсем про неё и когда увидела, подумала что у меня глюки 😁 Пристроила потом кому-то в добрые руки. 😄
Лайма, вот это я понимаю - спонтанное приобретение! 😁 Представляю... Проснуться и обнаружить, что по квартире кто-то ходит 😜 А уж у собаки-то сколько впечатлений было, боюсь вообразить: похитили, покатали на машине...

Ой, еще одна история вспомнилась... Про то, как мы с подругой что-то отмечали в той же замечательной компании, и мне приспичило обзавестись морской свинкой. Ночевать поехала к подруге. Мы тогда очень основательно напраздновались, свинью быстренько разместили в ванной, выдали ей огурец с морковкой и завалились спать. Утром выползаю на кухню, а подруга пьет кофе в странной задумчивости.
- Лен, говорит, представляешь, у меня в ванной сидит морская свинка. Ты не помнишь, кто из нас ее сюда притащил?
Я успокоила товарища, забрала животное и поехала домой. По пути меня накрыло похмельем и дома пришлось по-быстрому посадить свинку в первую попавшуюся клетку, закинуть ей овощей и завалиться спать. Супруг тем временем проснулся, пошел в соседнюю комнату покурить и увидел в клетке для мышей нечто, занимающее ее от края до края. До того момента его жизнь странным образом складывалась так, что морских свинок он ни разу не видел. В общем можно только посочувствовать: в спальне дрыхнет пьяная жена, а со стеллажа таращится некий чернобыльский хомяк...
Кстати, в отличии от перепела со свинкой все прекрасно сложилось - она потом несколько лет жила у нас, мы ей еще подружку приобрели...

Martina и Richbrenda, спасибо вам за ценную информацию! 😍
 
. По пути меня накрыло похмельем и дома пришлось по-быстрому посадить свинку в первую попавшуюся клетку, закинуть ей овощей и завалиться спать. Супруг тем временем проснулся, пошел в соседнюю комнату покурить и увидел в клетке для мышей нечто, занимающее ее от края до края. До того момента его жизнь странным образом складывалась так, что морских свинок он ни разу не видел. В общем можно только посочувствовать: в спальне дрыхнет пьяная жена, а со стеллажа таращится некий чернобыльский хомяк...

хорошо что не белку притащила домой 😁
 
Назад
Сверху Снизу