Ищу поддержку

Мотенька, привет! 👏
Дела, как обычно, вертятся вокруг лопоухого дитяти. Вчера у нас был дебют в компании собачников. Андрюша познакомился с двумя цвергшнауцерами, двумя лабрадорами и одним фокстерьером. В первый раз тусил в компании себе подобных, бегал вместе со всеми за <strike>дворником</strike> палочкой, обнюхивался, общался... Ночью спал как убитый 😁
Субботка, какой же халёсенький пёска, а лапы какие, прямо хочется потрогать. 😄
 
Мотенька, привет! 👏
Дела, как обычно, вертятся вокруг лопоухого дитяти. Вчера у нас был дебют в компании собачников. Андрюша познакомился с двумя цвергшнауцерами, двумя лабрадорами и одним фокстерьером. В первый раз тусил в компании себе подобных, бегал вместе со всеми за <strike>дворником</strike> палочкой, обнюхивался, общался... Ночью спал как убитый 😁

ааааааа, посадите меня рядом 😁 ухи, ухи эт что-то, вертолетики 😁 Я балдю и млею
 
Суббота, привет!
Ой, какое фото Андрюши 👍
А как официальное имя этой лапы?
Сейчас очень мало догов, к сожалению.

Лен, приветище!
Догов мало - не то слово. На нашей улице мы, похоже, единственные. Такие, гм, старомодные 😁
Зовут Андрюшу по паспорту Голден Ангел Сан Адрианос. Друзья иногда в шутку зовут его Адрианосом Челентаносом. 😋


Андрюша опупительный, я почти влюбилась... Это непросто для моей котофеелюбской души)))

Птичк, привет! Я сама кошатница. Если бы год назад не познакомилась у друзей с догом Басей и не влюбилась бы в эту породу без памяти - так бы, наверное, никогда в жизни и не привела бы домой собаку. Вообще, у догов, мне кажется, в характере очень много кошачьего. Во всяком случае, то, что я вижу у Бася (про Андрюшу пока рано говорить- ребенок совсем) - это очень спокойный, независимый характер. Такая... самодостаточная личность, но при этом очень любит свою семью и всячески всех оберегает.
 
Субботка, какой же халёсенький пёска, а лапы какие, прямо хочется потрогать. 😄

Сара, скажу по секрету - я сама за эти лапы все время подержаться норовлю. 😁

ааааааа, посадите меня рядом 😁 ухи, ухи эт что-то, вертолетики 😁 Я балдю и млею

Моть, я ему вчера когда уши почистила, он так ими махал - думала, реально взлетит 😁
 
Назад
Сверху Снизу