Ищу поддержку

Настроение на удивление радужное. Основная проблема - вечный осенний бронхит, но он вполне побеждаем, главное, перетерпеть. А так - все очень ровно пока что. Куча мелких радостей - вязание игрушек, игра на флейте, мечты о немецком доге... Забавно, но на дожачьем сайте они называются НД. Получается, на какой форум ни приду - везде родные буковки. Не запутаться бы, а то конфуз будет! 😁
У тебя как делища?
 
Настроение на удивление радужное. Основная проблема - вечный осенний бронхит, но он вполне побеждаем, главное, перетерпеть. А так - все очень ровно пока что. Куча мелких радостей - вязание игрушек, игра на флейте, мечты о немецком доге... Забавно, но на дожачьем сайте они называются НД. Получается, на какой форум ни приду - везде родные буковки. Не запутаться бы, а то конфуз будет! 😁
У тебя как делища?
😁 ага, ты уж аккуратнее. (представила конфуз и захихикала 👅 ) А почему мечты? А когда в планах реализовать? Мне очень нравятся твои работы, они теплые, профессиональные и уютные. Жаль игру на флейте не могу услышать, но улавливаю, что там все тож здОрово. 😉

Про делишки-дела-делища свои завтра отпишусь. 😄 Сейчас пойду убаюкиваться, завтра соскреб с кровати у меня ранний, надо бодро встать и задорно нестись в магазин. Обыма. Сладких снов в кармашки и уютной ночи. 😉
 
😁 ага, ты уж аккуратнее. (представила конфуз и захихикала 👅 ) А почему мечты? А когда в планах реализовать? Мне очень нравятся твои работы, они теплые, профессиональные и уютные. Жаль игру на флейте не могу услышать, но улавливаю, что там все тож здОрово. 😉

Про делишки-дела-делища свои завтра отпишусь. 😄 Сейчас пойду убаюкиваться, завтра соскреб с кровати у меня ранний, надо бодро встать и задорно нестись в магазин. Обыма. Сладких снов в кармашки и уютной ночи. 😉

Моть, это ты хорошо сказала - "соскреб с кровати" 😁 Лучше и не выразишься... Особенно когда рано-рано и под будильник.
Так что крепкого тебе сна http://s15.😄/bda1db58ca400c29c5175df2dccceb29.gif

P.S. Когда я играю на флейте, кот начинает отрывисто мявкать и бросаться на стену. Так что нормальным людям лучше этого ужаса не слышать 😁
Дожачьи планы воплотятся в жизнь очень, надеюсь, нескоро. Безумно люблю эту породу, уже и угол в спальне под лежачок готов... Но ветеринар сказала - нашему коту стрессы противопоказаны. (с другой стороны, а кому они полезны?) Беню я люблю ничуть не меньше, чем догов. Рисковать его здоровьем ни за что не буду. Так что пусть он спокойно и счастливо живет отведенный ему век, а уж потом, когда-нибудь... Я пока что на вет. курсы похожу, нелишне будет, если учесть все болячки, к которым товарищи доги предрасположены.
 
Привет, Субботка!
Чё за счетчик у тебя?!
Выкладывай, на чём соскользнула 😉
привет Субботкин!! Ага, что с счетчиком приключилось? :cry:

Волчица, здарова!!! давненько не видались! 👏
 
Волчица, Ламик, привет вам ...

Суббота ... я чё-то не понял ... это ж мой заборчЕГ был ... я же за ним следил ... перекрашивать собирался вот на досуге. Всего-то неделю с небольшим назад.

И что я теперь, собссно красить-то буду?

Что случилось-то? 😲
 
Всем привет! Кажись, можно не переживать сильно.
Говорят, Субботка всего бутылку пива выпила. Больше не полезло, пиво оказалось невкусным на этот раз 😁

Я тож заборчика твоего дожидалась, караулила 😄
 
Всем привет! Кажись, можно не переживать сильно.
Говорят, Субботка всего бутылку пива выпила. Больше не полезло, пиво оказалось невкусным на этот раз 😁

Я тож заборчика твоего дожидалась, караулила 😄
а нафига оно т.е. пиво полезло в Субботку? 😲
 
а нафига оно т.е. пиво полезло в Субботку? 😲
Лаймик отвечу за нее..Ну как это обычно у нас алкашей.

А пошло все на...

Вот наверное так и было..
Придет меня поправит если я не права..
 
Лаймик отвечу за нее..Ну как это обычно у нас алкашей.

А пошло все на...

Вот наверное так и было..
Придет меня поправит если я не права..
печалька :cry: :cry: :cry:

Субботушка, ты где? Давай ужо сюда выходи 😍
 
Всем большой-большой привет! 👏
Только сегодня выползла на форум. У меня все эти дни какое-то состояние нестояния было. Устаю очень. И, вдобавок, стыдно невыносимо.
Срыв был глупый, но не внезапный. Меня в последний месяц как-то совсем уж часто стало тягой накрывать. Вот и получилось как-то так - очередной стресс - и настроение "вот щас как нажрусь!". Что замечательно - ни единого приятного момента не было в этой пьянке. Про последствия вообще молчу. Организм очень наглядно показал, что он отказывается принимать участие в "банкете".
Так что один поганый вечер - и вот начинается новый отсчет от "граблей".
 
Я не понял - вроде бы всего одна бутылка пива была? Какие последствия-то с нее могут быть? Или у нас неверные данные?

Насчет стыда - сама все знаешь. Не должно его быть совершенно, Суббот ... Срывы, - увы, обычное проявление болезни. И всего-то. Но выводы делать из них нужно - иначе пользы от них никакой.
 
Да, насчет "одной бутылки" надо объясниться... Дело в том, что когда мы с Жаворонком обсуждали в аське мой срыв, я сказала фразу про то, что у меня сорвало крышу с одной бутылки пива. Как я теперь понимаю, это было не совсем корректно, правильнее было сказать с "первой бутылки". Потому что в тот вечер я выпила около трех литров пива. Организм, отреагировал на эту дозу совсем-совсем неадекватно - провалы в памяти, абсолютная потеря себя... в общем, это правда был кошмар.

Но этот срыв - он помог очень много чего для себя прояснить. Если можно так выразиться - даже хорошо, что он был.
Извините, я сейчас очень путанно все объясняю, просто устаю сильно в последние дни.
 
Нормально ты трехлитровую банку - бутылкой обозвала?! 😁

Жавчик, это у Субботы бутылки такие - трехлитровые 😁

Молодец, что сюда выползла, Субботкин ... не пропадай больше 😉
 
Нормально ты трехлитровую банку - бутылкой обозвала?! 😁

Жавчик, это у Субботы бутылки такие - трехлитровые 😁

Молодец, что сюда выползла, Субботкин ... не пропадай больше 😉


Ды не я ж про бутылку то написала А вроде Волчица.

Вы меня не путайте.. 😁

Уже даже я с бутылками запуталась 😁
Всем доброго дня! 👏
 
И, вдобавок, стыдно невыносимо.
привет дорогая!
это ты зря, чего стыдицца-то, все здесь такие, стыдливые алкаши 😐

Организм, отреагировал на эту дозу совсем-совсем неадекватно - провалы в памяти, абсолютная потеря себя... в общем, это правда был кошмар.

Но этот срыв - он помог очень много чего для себя прояснить. Если можно так выразиться - даже хорошо, что он был.
жесть ☹️
без последствий ?


хорошо, что всё хорошо 😍
если мысли в голове крутились давно, то рано или поздно это бы случилось, теперь ты всё знаешь 😄
 
Назад
Сверху Снизу