Ищу поддержку

Субботик, трям из тилли-тилли трямдии!!!!

Ты как?


Тебе 😍

0_4940c_187ce9b2_orig.jpg
 
Эх, Субботка, жалко ужасно. Редко заглядываю на форум. А как заглянешь, одно разочарование за другим. Мне почему-то казалось, что у тебя пойдет дело. Ну, может и к лучшему это, для науки, так сказать. И Наилю ужасно жалко.
 
привет дорогая!
это ты зря, чего стыдицца-то, все здесь такие, стыдливые алкаши 😐
без последствий ?
хорошо, что всё хорошо
если мысли в голове крутились давно, то рано или поздно это бы случилось, теперь ты всё знаешь 😄

Лаймик, привет! Не прошло и полгода, как отвечаю 😳
Просто настроение такое поганое было, прям на люди вылезать не хотелось. Сидела себе в своей ракушке, теперь вот расшевелилась и вылезла 😐
Последствий у заплыва особых не было. Ну, в ванной пара деталек сломалось, когда меня там колбасило... А если кроме шуток, то теперь очень много поводов для размышлений.

Субботик, трям из тилли-тилли трямдии!!!!
Ты как?
Тебе 😍

Моть, какая картинка чудесная! Прям про меня нарисовано, чесс слово! Сама последние дни в обнимку с подушкой провела. И Беня был рядом. На картинке кот, кстати, шедевральный 👍 Спасибо тебе 👍

Эх, Субботка, жалко ужасно. Редко заглядываю на форум. А как заглянешь, одно разочарование за другим. Мне почему-то казалось, что у тебя пойдет дело. Ну, может и к лучшему это, для науки, так сказать. И Наилю ужасно жалко.

Сереж, жалко - не то слово. Но, с другой стороны, даже хорошо, что этот срыв был. Вот прям как по заказу заплыв случился: ничего фатального, но ооочень показательно. Сижу теперь вся в выводах...

Сирожа, мы справимся) Что нас жалеть, мы уже снова трезвые) 😄

Наиль, мы точно справимся
<


А вообще, я тут печатала-печатала, потом хотела вырезать и в другое место перенести, но нечаянно все стерла.
Попробую еще раз:
Этот срыв, как я уже писала, прояснил очень многое. Он был закономерен, он должен был случиться. Объясню почему. К началу этой осени я начала понимать, какие именно причины побудили меня в свое время уцепиться за пивную бутылку и так с ней маршировать несколько лет. Взять, и одним махом поменять то, что было заложено в детстве, не получится. Все-таки взрослая уже тетка... Подозреваю, что не один год уйдет на выправление некоторых изъянов характера. Но работа уже была начата, и этот срыв - он во многом помог разобраться. Плохо, конечно, что он был, но забывать его как кошмарный сон нельзя ни в коем разе. Вот как-то так... 😔
 
Просто настроение такое поганое было, прям на люди вылезать не хотелось. Сидела себе в своей ракушке, теперь вот расшевелилась и вылезла 😐
уррра, Субботкин вылезла!!!
<

мы скучали 😍
 
Ой, я та еще задница - затаюсь где-нибудь, сижу-сижу себе, а потом кааак вылезу 😁

Ты с подопечных-то пример не бери, да?! 😉

Рад видеть, Суб! Привет! Я вот тоже склоняюсь к мысли, что мой срыв мне ой, как нужен был, на подумать ...
 
Ой, я та еще задница - затаюсь где-нибудь, сижу-сижу себе, а потом кааак вылезу 😁

Субботик, не будь попой 😁 перетаскивай кота с подушками сюда и сиди здесь, да и надежнее здесь как-то, спасательные круги со свистками опять жеж под рукой, прям не вставая с подушки-швишти. 😄

к зимовке готова? шапки, варежки, тулупы... все на месте?
 
Ты с подопечных-то пример не бери, да?! 😉

Рад видеть, Суб! Привет! Я вот тоже склоняюсь к мысли, что мой срыв мне ой, как нужен был, на подумать ...

😁 Как говорится, каков поп - таков и приход. Ну, или наоборот... Но вот если сбудется моя мечта и появится еще один подопечный... Ух как возьму с него пример! Тогда весь форум взвоет - буду тут носиться, махать хвостом, слюни развешивать 😁 😁 😁

А насчет срывов - мы тут все мааалаадцы! (С) Глядишь, действительно, станем сильнее...
 
Субботик, не будь попой 😁 перетаскивай кота с подушками сюда и сиди здесь, да и надежнее здесь как-то, спасательные круги со свистками опять жеж под рукой, прям не вставая с подушки-швишти. 😄

к зимовке готова? шапки, варежки, тулупы... все на месте?

Моть, ты прям на больную тему наступила - зимние заказы горят! А я тут с депрессиями и подушками... А мне лошадям одеялки пошить надо и одному знакомому догу свитерок довязать. Вяжу-вяжу, и такое впечатление уже складывается, что это и не свитерок вовсе, а чехол на танк 😁 А тут еще подружка замуж собралась - ей сумочка нужна вся в ажурных цветочках... Ой, мамадорогая, так невовремя я в себя ушла, пора бегом возвращаться 😁
 
Ой, я та еще задница - затаюсь где-нибудь, сижу-сижу себе, а потом кааак вылезу 😁
😁

... Ух как возьму с него пример! Тогда весь форум взвоет - буду тут носиться, махать хвостом, слюни развешивать 😁 😁 😁
😁
 
Субботик, зарулила с доброй ночью.

Ты хде? Работой завалило? Ты как?
Мотенька, привет! Ой, завалило - не то слово! вот прям как ту лягушечку снегом. У нас с ней выражение лица, наверное, одинаковое 😁 И даже винить некого, сама "малаадец". Вообразила, понимаешь, себя бетменом (пардон, бетвуменом), и ну спасать человечество! Даже времени для сна почти не осталось. Нельзя так.
А за картинкку тебе спасибо огромное! 👏
 
Спокойной ночи, Субботик. Спасибо за вечер и тебе за тебя спасибо 😄 Андрюшу целувай в нос и шепни в его зонтик-ухо, что он просто классный пес.

a0f88ad3694b.jpg
 
Наильчик, привет! Очень рада видеть тебя в темке 👏
Спасибо за лебедей! (хоть они и через пару дней только будут, но все равно)
Ты тоже, я смотрю, молодцом держишься 😄

Вот нам всем кусочек зимней сказки...
Автор - Eva Melhuish (не знаю точно, как по-русски ее имя звучит)
EvaMelhuish7-1-1.jpg
 
Мотенька, привет! 👏
Дела, как обычно, вертятся вокруг лопоухого дитяти. Вчера у нас был дебют в компании собачников. Андрюша познакомился с двумя цвергшнауцерами, двумя лабрадорами и одним фокстерьером. В первый раз тусил в компании себе подобных, бегал вместе со всеми за <strike>дворником</strike> палочкой, обнюхивался, общался... Ночью спал как убитый 😁

DSC01273_mini.jpg
 
Суббота, привет!
Ой, какое фото Андрюши 👍
А как официальное имя этой лапы?
Сейчас очень мало догов, к сожалению.
 
Андрюша опупительный, я почти влюбилась... Это непросто для моей котофеелюбской души)))
 
Назад
Сверху Снизу