Ищу поддержку

Субботик, С Новым Твоим Годом.

Не всегда Весам
Людям всё давать.
Наступил черёд
им и получать.

С днём рожденья Вас,
Наш весомый знак.
Мы хотим сейчас
Вас поздравить так.

Обаяние и ласка,
Убеждение и сказка —
У Весов идт всё в ход,
Чтоб здоровы и счастливы
Были все — и целый год.

И их любят, хвалят! Вот!
'Нет' сказать они не могут,
Понимая нужды всех,
Расшибутся, но помогут —
Их беда в том и успех.

Ценим Вас, Весы, за это,
Ваш порыв помочь другим
Отодвинет гибель света,
Знак Весы — непобедим!

У Весов сердца большие,
Их не взвесить, не учесть.
Хорошо, когда такие
Спутники по жизни есть.

Новых вспышек вдохновенья
Пожелать мы Вам хотим.
Поздравляем с днём рожденья!
Вы как друг — незаменим

26311_111459368888114_100000721537875_118307_2814757_n.jpg


От всего сердца. От весов весам. 😁
 
Мотенька! 👏 Спасибище тебе огромное-преогромное! И стихи, и картинка такая здоровская...
Здорово, что ты тоже весы http://s16.😄/d10eb0bb2ad36bd573edb3b051854be8.gif

угумс, они 😁 должна была быть скорпионом, но выкатилась раньше, вечно мне куда-то надо быстро 😁 тяжелова то конечно иногда с собой, но очень даж рада, что в скорпиона не вляпалась, у меня муж скорпион, думаю, 100% мы бы не скрепились кольцами. 😁
 
Моть, мне кажется, это очень в твоем характере - с самого начала взять судьбу в свои руки и даже самостоятельно выбрать знак зодиака
<

А я наоборот - тормозила ужасно, никак не хотела рождаться. Так и опаздываю всюду по жизни, редкостная копуша 😁

Авик, ай, какая птичья картинка! Спасибо большущее за поздравления! 👏
 
Моть, мне кажется, это очень в твоем характере - с самого начала взять судьбу в свои руки и даже самостоятельно выбрать знак зодиака
<

А я наоборот - тормозила ужасно, никак не хотела рождаться. Так и опаздываю всюду по жизни, редкостная копуша 😁

я очь даж копуша, могу так закопаться в решениях, мыслях, выборе, хоть профессиональных откопальщиков зови. И тормоз отменный, могу буксовать днями, некоторые стены лбом пробивают пока до меня доскачет, что хотят донести 😁 Так чтА почти сестры мы с тобой.
 
Скоро будем тебя снова поздравлять.) 😉
...очень рада за тебя 😍

Ой, спасибо 😳 Очень стараюсь 😳

я очь даж копуша, могу так закопаться в решениях, мыслях, выборе, хоть профессиональных откопальщиков зови. И тормоз отменный, могу буксовать днями, некоторые стены лбом пробивают пока до меня доскачет, что хотят донести 😁 Так чтА почти сестры мы с тобой.

Ну, тогда точно сестры - прям как про меня написано 😁
У меня нынешний тупик уже нервный смех вызывает - сайт вот прям готов, куда всякие вязаные игрушки выкладывать - и застряла с оформлением главной странички. Самая натуральная буриданова ослица - потерялась в выборе. Вот так нарисовать? или эдак? Уже две недели мечусь 😁 Человек, который этот сайт делает, уже последнее терпение, кажется, теряет 😳
 
Ну, тогда точно сестры - прям как про меня написано 😁
У меня нынешний тупик уже нервный смех вызывает - сайт вот прям готов, куда всякие вязаные игрушки выкладывать - и застряла с оформлением главной странички. Самая натуральная буриданова ослица - потерялась в выборе. Вот так нарисовать? или эдак? Уже две недели мечусь 😁 Человек, который этот сайт делает, уже последнее терпение, кажется, теряет 😳

ну прям йа 😁 только я тут в другой теме подвисла, чел, который со мной общался по этому вопросу, начал уже влюни в уголке рта пускать и странно хихикать, все стены, которые были рядом-он прошиб давно.

Ну чудеса прям, как под копирку. 😁
 
Кстати, читала у кого-то в ЖЖ (у miumau, кажется) про некоего дизайнера, который все дела затягивал, насколько это было возможно, и вообще страшно тормозил. Мог, например, потратить прорву времени на раздумия, какой оттенок зеленого лучше смотрится... Ну, совсем как мы. В общем, начальство было им ужасно недовольно. И когда тайм-менеджер предложил во много раз увеличить объем работы для этого сотрудника, все страшно недоумевали - он и с прежними-то заданиями по времени не укладывался. Но идея сработала! У дизайнера из-за кучи новых заданий не осталось времени на раздумья, и он действительно начал что-то делать!

Вот теперь сижу и думаю - а не завести ли себе таймер на пару часов, и не поставить ли задачу за это время нарисовать страничку. Окончательно и бесповоротно. И будь что будет. 😁
 
Кстати, читала у кого-то в ЖЖ (у miumau, кажется) про некоего дизайнера, который все дела затягивал, насколько это было возможно, и вообще страшно тормозил. Мог, например, потратить прорву времени на раздумия, какой оттенок зеленого лучше смотрится... Ну, совсем как мы. В общем, начальство было им ужасно недовольно. И когда тайм-менеджер предложил во много раз увеличить объем работы для этого сотрудника, все страшно недоумевали - он и с прежними-то заданиями по времени не укладывался. Но идея сработала! У дизайнера из-за кучи новых заданий не осталось времени на раздумья, и он действительно начал что-то делать!

Вот теперь сижу и думаю - а не завести ли себе таймер на пару часов, и не поставить ли задачу за это время нарисовать страничку. Окончательно и бесповоротно. И будь что будет. 😁

отт и наш брат нашелся 😁

я по работе, все оттягиваю до последнего, вернее плохие новости оттягиваю, когда время вагон, могу в такое раздумье попасть- как приподнести, в какую интонацию завернуть, какую "легенду" придумать, коллеги удивляются, как я могу это так долго вынашивать....а вот если решать или доносить нужно архи срочно, то аж потею, паникую ужасно.

ну да, если с творческим процессом связано...уууу...может разорвать от колебаний.

Добрый вечер, Субботик. 👏
 
Моть, приветище! 👏 А я, понимаешь, только-только проснулась, выползла к компу - а тут ты как раз в моей темке :)
Так что добро пожаловать к завтраку! 😋

KimJacobs-1.jpg
 
Кстати, читала у кого-то в ЖЖ (у miumau, кажется) про некоего дизайнера, который все дела затягивал, насколько это было возможно, и вообще страшно тормозил. Мог, например, потратить прорву времени на раздумия, какой оттенок зеленого лучше смотрится... Ну, совсем как мы. В общем, начальство было им ужасно недовольно. И когда тайм-менеджер предложил во много раз увеличить объем работы для этого сотрудника, все страшно недоумевали - он и с прежними-то заданиями по времени не укладывался. Но идея сработала! У дизайнера из-за кучи новых заданий не осталось времени на раздумья, и он действительно начал что-то делать!

Вот теперь сижу и думаю - а не завести ли себе таймер на пару часов, и не поставить ли задачу за это время нарисовать страничку. Окончательно и бесповоротно. И будь что будет. 😁

Задачи просто должны быть разнообразными. Старая менеджерская задачка, в общем-то. Есть такой психотип людей, которые над "нелюбимой" задачей будут до последнего тупить. Лучше, когда у них есть возможность за то же время сделать 3-4 "любимых" задачи.
 
Дон, привет! А я как раз из твоей темки 👏
Насчет нелюбимых занятий... Начала сейчас перебирать в памяти свои ситуации - и поняла, что не могу дать точного ответа - то ли я некоторые задачи не люблю из-за того, что на них подвисаю, то ли, как ты говоришь, торможу из-за того, что мне какой-то род занятий не по душе.
Но вообще, у меня большинство "заторов" - обратная сторона перфекционизма. Когда это осознала - стало гораздо проще справлятся с некоторыми задачами. Поняла, что иногда надо махнуть рукой и сказать себе: "Ну и пусть это получится неидеально. Плевать. Все равно кроме меня это никто не заметит." Было очень тяжело, но я справилась. 😁 (Понятно, что такой подход уместен только для каких-то дизайнерских заморочек. В хирургии это не прокатило бы 😁 )
 
Моть, приветище! 👏 А я, понимаешь, только-только проснулась, выползла к компу - а тут ты как раз в моей темке :)
Так что добро пожаловать к завтраку! 😋

KimJacobs-1.jpg

обожаю твою подбрку картинок. Улыбнулась и уютно умострячилась в кресло. 😄

ого, эт ты со вчерашней ночи так сладко сопела? Прям без перерыва? 😁
 
обожаю твою подбрку картинок. Улыбнулась и уютно умострячилась в кресло. 😄

ого, эт ты со вчерашней ночи так сладко сопела? Прям без перерыва? 😁

Эк мы с тобой хорошо картинку поделили! Я-то себе гамачок присмотрела 😁

Ночью меня подорвало чистить террариумы и копаться в фиалках. А под утро - так и вовсе, на флейте немножко поиграла, если мои чудовищные гаммы можно назвать таким словом. Хорошо, что дом монолитный - соседи не слышат ничего. А то они с моим совизмом уже давно с ума бы сошли. 😁
 
Эк мы с тобой хорошо картинку поделили! Я-то себе гамачок присмотрела 😁

Ночью меня подорвало чистить террариумы и копаться в фиалках. А под утро - так и вовсе, на флейте немножко поиграла, если мои чудовищные гаммы можно назвать таким словом. Хорошо, что дом монолитный - соседи не слышат ничего. А то они с моим совизмом уже давно с ума бы сошли. 😁

😁 я минут питнаццать сидела думала куда себя усадить, сначала в гамак себя кинула...засомневалась, думаю, неа, ни фига не удобно в нем питацца, покурила,...пришла и себя в кресло пересадила...думаю-неее, жестко видимо всеж, в гамак обратно вернула, но сидя... нееее, ни разу не удобно, можно кувырнуцца с грушей и чашкой чая...пересадила и обуютила таки себя в кресле. 😁 😁 😁
 
Моть, я тебе из гамака еще подушку пожертвую - чтоб помягче было! А я уже чаем себя облить успела 😁 Одно хорошо - в гамаке крошки от печенек не застревают, в дырочки проваливаются 😁
 
Моть, я тебе из гамака еще подушку пожертвую - чтоб помягче было! А я уже чаем себя облить успела 😁 Одно хорошо - в гамаке крошки от печенек не застревают, в дырочки проваливаются 😁

я когда в гамак себя укладывала-ее уже тиснула 😳

Скажи, как настроение? Как вообще дела?
 
Назад
Сверху Снизу