Ищу поддержку

КОШМАР 😲 😲 😲
Уход за змеями 😲 😲 😲
Видимо, ты их не боишься 😉
Суббота - жму твою мужественную руку 👍 👍 👍
 
Ой, чем только я не фрилансю...
В основном занимаюсь террариумистикой - уход за змеями-черепашками-ящерками.
Раньше фотошопом много занималась - свадьбы всякие, обложки... Но не лежит у меня душа к этому. Вот зверики - это да. Это мое все.
С забором Суббота..... с таким.... ближе к Китайской стене)))
 
Вот это заборище уже! Классный! Поздравляю, пернатая 😄 Молодчина ты! 😍

Дон, так этот забор - и твоя заслуга в том числе. Ты ж был в числе поддерживающих и наставляющих на путь, так сказать, истинный, когда я сюда только-только пришла. Так что большое-большое спасибо! 👏
 
Отлично ... (протирая твой забор тряпочкой) ... тогда я буду за ним регулярно следить (посмотрев оценивающим взглядом - не пора ли подкрасить его немного) 😁

Спасибо за добрые слова, Суббота ... Я рад, если это действительно так, но все же я думаю - твоя трезвость - это только твоя заслуга.

Еще чуть-чуть и будет год - это замечательно!
 
КОШМАР 😲
Уход за змеями 😲
Видимо, ты их не боишься 😉
Суббота - жму твою мужественную руку 👍

Лен, я их не то, что не боюсь - я их даже, в некотором роде, люблю. 😳 У меня дома полоз живет, очень добрый и красивый, Elaphe Flavirufa.

С забором Суббота..... с таким.... ближе к Китайской стене)))

Профессор, спасибище! 👏 До Китайской еще далеко - вот через годик... 👼 Но это еще дожить надо.
 
Отлично ... (протирая твой забор тряпочкой) ... тогда я буду за ним регулярно следить (посмотрев оценивающим взглядом - не пора ли подкрасить его немного) 😁

Спасибо за добрые слова, Суббота ... Я рад, если это действительно так, но все же я думаю - твоя трезвость - это только твоя заслуга.

Еще чуть-чуть и будет год - это замечательно!

Дон, ты только этого... того... в Тома Сойера не мутируй! 😁

А если серьезно - я ж по-разному бросала пить - и без форума, и с форумом. Есть с чем сравнить. И то, что я смогла в первые пару недель продержаться - надо сказать спасибо откликнувшимся форумчанам. Потом уже смогла прийти в себя и как-то начать работать над жизнью... Но все равно, форум помогал и до сих пор помогает. Раз в два месяца бывают приступы тяги - и их гораздо легче пережить, читая темы и общаясь с людьми. В общем, ни разу не беру свои "спасибы" обратно
<
 
А еще - она им мышек скармливает. Вот! 😁

жалко мышку 😭
Доныч, стукач 😁

Товарищи! Змея съедает по 1 мыши в месяц. А моя сова - по 2 штуки в день.
У меня дома специальная морозильная камера под звериный корм.
Так что я, получается, Аццкий Сотона. bes
 
Субботкин, дорогая, привет!!!! 😄

Как же я тебя поздравляю!!!! Виртуално целую и обнимаю)))) При возможности сделаю это в реале)))

Молодец, Ленок!!!!!

Угу угу угу!!!!! 😉

😍 😍
<
👍
 
Субботкин, дорогая, привет!!!! 😄

Как же я тебя поздравляю!!!! Виртуално целую и обнимаю)))) При возможности сделаю это в реале)))

Молодец, Ленок!!!!!

Угу угу угу!!!!! 😉

😍 😍
<
👍

Ба! Какие люди 👏 Фея, спасибище за поздравления! 👏
 
вау, Субботушка, ПОЗДРАВЛЯЮ с Днём Рождения!!!!

Удачи, счастья, здоровья, любви!
Пусть твои желания всегда совпадают с твоими возможностями!


 
Лаймик, Жаворонок, Зяблик, Наиля, девочки, спасибо вам ОГРОМЕННОЕ! Очень приятно было сегодня вечером проснуться и получить ваши поздравления. 👏

Вот вам в ответ осенний натюрмортик. Автор - Юлия Неприятель

4.jpg
 
Назад
Сверху Снизу