интересный сон или явление ВС :)

А разве правда может оскорбить чувства истинно верующих?
О, заблудший! Правда - у истинно верующих. А всё остальное - оскорбление. Не гневай ВС, ты еще можешь спасти свою душу. 90 дней - 90 групп. И так далее
<
 
О, заблудший! Правда - у истинно верующих. А всё остальное - оскорбление. Не гневай ВС, ты еще можешь спасти свою душу. 90 дней - 90 групп. И так далее
<

Меню ужо давно прикалывает, шо люди, которые считают себя типо высокими интеллектуалами, позволяют себе смеятся над такими вещами.
Тема ВС во-первых далеко не такая плоская, как ее обычно выставляют аутсайдеры АА, во-вторых понятна например атеисту Луку и агностику Физику и даже богохульнику Коту.
Ну и самое главное, Ежиг, покажи хотя бы еще одну методу, которая дает хотя бы десятую часть результата АА.
 
Ну и самое главное, Ежиг, покажи хотя бы еще одну методу, которая дает хотя бы десятую часть результата АА.

Послушай, сам походи по форуму и составь выборку трезвенников - кто из АА, а кто - нет и перестань лепить глупости про эту пресловутую десятую часть. Давно уже эта цифра переплюнута,окстись и перестань заниматься дешевым антагонизмом. ❗️
 
Послушай, сам походи по форуму и составь выборку трезвенников - кто из АА, а кто - нет и перестань лепить глупости про эту пресловутую десятую часть. Давно уже эта цифра переплюнута,окстись и перестань заниматься дешевым антагонизмом. ❗️

Квас, выборка туд сильно искажена наличием у людей инета - раз, и невозможностью проверить счетчиги - два.
Примерно 70% счетчигов ложны.
А в абсолютном выражении, количество трезвых граждан туд очень, крайне невелико.
Так что, все это домыслы как раз.
 
Квас, выборка туд сильно искажена наличием у людей инета - раз, и невозможностью проверить счетчиги - два.
Примерно 70% счетчигов ложны.
А в абсолютном выражении, количество трезвых граждан туд очень, крайне невелико.
Так что, все это домыслы как раз.

То есть люди с интернетом завязывают более чем в 10 раз чаще, чем люди без инета штоле?
Не смеши.
А про счетчики... Ты еще всех собирающихся на группы каждый день по утрам не обнюхивал? ❗️
 
Блажен кто верует. 👼
Да пребудет с тобой ВС.

Ежиг, да походи по форуму, глаза раскрой. "Я сегодня выпил, но два бокала вина только, счетчиг менять не буду"
Или "ЫВадлоывжапьжьжофыжаььь фыжваложылаво " - и рядом счетчиг, полтора года.
Особо забавно, когда у людей даты меняются. Взад.

Я ж не опровергаю твой конкретно счетчиг. Или Кваса. Или Алекса. Или еще двух десятков людей с похожими сроками.
Я говорю о статистике и массовости явления.
 
А в абсолютном выражении, количество трезвых граждан туд очень, крайне невелико.

Ну человека три-четыре хоть наберецца?
Поскольку сорок АА-евцев на форуме явно нет,то десятая часть выздоровевших на собрания точно не шастает. 😁
 
Блажен кто верует. 👼
Да пребудет с тобой ВС.

Кстати, я с Луком согласен.Зачастую счетчики липовые не по злобе , а по недомыслию.
Тут было-человек с 7 месяцами на счетчике постит-"как с феназепаму слезть..."...Я так пряником и подавился.
Ладно, это его проблема...Каждый сам Кузнец своего счастья.
 
Я ж не опровергаю твой конкретно счетчиг. Или Кваса. Или Алекса. Или еще двух десятков людей с похожими сроками.
Я говорю о статистике и массовости явления.

Два десятка - это десятая часть от двух СОТЕН!!!
Где тут две сотни АА-евцев?
Даже если поскрести все весвало столько не наберецца. 😁
Так что прекрати ты эту муть про десятую часть.
Хватит.
 
Ну человека три-четыре хоть наберецца?
Поскольку сорок АА-евцев на форуме явно нет,то десятая часть выздоровевших на собрания точно не шастает. 😁

Так я тебе про это и говорю, Квас, что инет-выборка нерепрезентативна.
Ты ж не будешь отрицать, что подавляющая часть имеющих инет еще не осознала проблему.
А способных при наличии инета зайти на форум и начать дискутировать - так и вовсе.
Туд собран довольно специфический народ, которому как раз таки ПОВЕРИТЬ во что бы то ни было довольно сложно, поскольку еще не так страшен урон, нанесенный болезнью.
Ну а что касается АА, то а)есть отдельный форум, где, я точно знаю, много народу даж не заглядывают сюда по причине сбережения душевного здоровья, б)у них, в отличие от тебя, есть других мест, где можно и вживую с единомышленниками пообщаться.

ЗЫ. Способность альтернативных методик по работе с алкоголиками у меня на глазах в лице группы СОС.
Группа собираеться крайне нерегулярно. За два первых года работы количество срывов - 100%.

Остальное все - крайне виртуально и надумано.

Да, и потом - два десятка это ж ведь ПО ВСЕМ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫМ альтернативным методам, плюс из этих двух десятков как минимум половина так или иначе использует (бывши в АА) приемы той же АА.
 
Успокойся . Лук поди человеко-годы считает...А ты-по головам.

А он чего - шофер грузовика по профессии штоле - тонно-километрами оперировать? 😁
А ты не скотнег-ли по случаю с терминологией "по головам"? 😁
Для меня каждый человек ценен как личность и если эта личность не пьеть - она достойна включения в список.
 
Кстати, подход по человеко годам-конструктивнее....
Один трезвенник с 3 годами ....или 26280 с 1 часом-почувствуйте разницу.
 
А он чего - шофер грузовика по профессии штоле - тонно-километрами оперировать? 😁
А ты не скотнег-ли по случаю с терминологией "по головам"? 😁
Для меня каждый человек ценен как личность и если эта личность не пьеть - она достойна включения в список.

Ага, я скотнег-вот с тобой общаюсь... 😉
 
Ты ж не будешь отрицать, что подавляющая часть имеющих инет еще не осознала проблему.

Открою тебе страшную тайну,Лук.
У подавляющего большинства людей такой проблемы просто НЕТ ❗️
 
Открою тебе страшную тайну,Лук.
У подавляющего большинства людей такой проблемы просто НЕТ ❗️

Ну да...Я уже писал на хворуме-у большинства проблемы НЕТ до последнего момента...
Даже в психушке или бомж приюте-НЕТ проблем и всё тут.
 
Ну и самое главное, Ежиг, покажи хотя бы еще одну методу, которая дает хотя бы десятую часть результата АА.
Кастанеда. Ежику же помогло. Мне как ни странно нет - наоборот в свое время сподвигало к уходу от реальности. Там то ж самое в принципе - что и в АА. Только другими словами. Что то подоное еще в ДАО, и других учениях - основы которых мне доводилось почитывать.
Я расписала ВС силу - для себя - не как чудо. А как типо что то абсолютно обыденное, приплетая психологию, и еще много чего. Молитва АА - для меня что то типа аутотренинга. Но иногда так охота все таки поверить именно в чудо 😄
 
Назад
Сверху Снизу