идти вперёд, не оборачиваясь..

Выписали моего из больницы. Даже больничный закрыли. Так он теперь в другую крайность. Грит, буду в поликлинике больничный ещё открывать, попрошу на недельку-две.. Блин!)
В общем, чувствует себя норм, только теперь на таблетки работать будет. Цельный год какие-то дорогие пить надобно(
Слава Богу за все!
Брилинту? Или как ее там
 
А там к примеру написано " наблюдение у кардиолога")))
Ничего смешного. В выписке все должно быть указано, к каким врачам он должен обратиться, какие диагностические процедуры рекомендованы. И врач решает , ставить на диспансерный учет или нет.
Два года назад Мужа отвезли в ночь по скорой и сдали в приемном покое, там отсидели часа два ,, не наш профиль. Спросили нужен больничный , был выходной, муж ответил нет , Так к врачу на следующий день он попал только через доврачебный кабинет и, на основании выписки из больницы , а так бы только по записи. Больничный уже в поликлинике врач выписал. Муж канешно в поликлинику не добровольно пошагал, на работу собирался. ))
И да , в заключении он не два часа провел в больнице, а календарный день.
 
Ну как тут у нас делишки?

Мне вот надоть еще уменьшить статины, чет холестерин исчез, а это неправильно. попробую 5 мг.
 
Ну как тут у нас делишки?

Мне вот надоть еще уменьшить статины, чет холестерин исчез, а это неправильно. попробую 5 мг.
Холестерин должен быть не меньше 3. У тебя сейчас сколько?
 
Помойка внутри требует привычной гадости(
так наоборот это хорошо. мне очень не нравится, если я не хочу жрать. а вместо нормального голода начинается падение настроения и нервяк.
 
@О.Ж. Грант, ты себя не залечишь этим снижением общего холестерина? Хотела посмотреть твои показатели, да ты уже удалил. Ты себя к какой группе риска относишь? Высокой или очень высокой?
 
@О.Ж. Грант, ты себя не залечишь этим снижением общего холестерина? Хотела посмотреть твои показатели, да ты уже удалил. Ты себя к какой группе риска относишь? Высокой или очень высокой?
к выше средней. поскольку атеросклероз уже есть.

счас сделаю паузу, для меня даже 10 мг многовато.
 

Вложения

  • Снимок экрана (165).png
    Снимок экрана (165).png
    218.8 KB · Просмотры: 15
Назад
Сверху Снизу