идти вперёд, не оборачиваясь..

Выписали моего из больницы. Даже больничный закрыли. Так он теперь в другую крайность. Грит, буду в поликлинике больничный ещё открывать, попрошу на недельку-две.. Блин!)
В общем, чувствует себя норм, только теперь на таблетки работать будет. Цельный год какие-то дорогие пить надобно(
Слава Богу за все!
 
Выписали моего из больницы. Даже больничный закрыли. Так он теперь в другую крайность. Грит, буду в поликлинике больничный ещё открывать, попрошу на недельку-две.. Блин!)
В общем, чувствует себя норм, только теперь на таблетки работать будет. Цельный год какие-то дорогие пить надобно(
Слава Богу за все!
Бесплатно у нас в поликлинниках дают, может и у вас.
 
Раньше вроде так и было - выписывают из стационара, этот больничный закрывают, в поликлинике по м/ж открывают амбулаторный, на долечивание.
Сейчас разве не так?
 
Раньше вроде так и было - выписывают из стационара, этот больничный закрывают, в поликлинике по м/ж открывают амбулаторный, на долечивание.
Сейчас разве не так?
Нет,не совсем так.Если не долечивание,то лист нетрудоспособности остаётся открытым.Врач в поликлинике его закрывает,выписывает продолжение.
 
Нет,не совсем так.Если не долечивание,то лист нетрудоспособности остаётся открытым.Врач в поликлинике его закрывает,выписывает продолжение.
Новый же выписывает?
Один закрывают, другой открывают.
Не продолжение больничного листа, а другой лист.
 
Новый же выписывает?
Один закрывают, другой открывают.
Не продолжение больничного листа, а другой лист.
Другой.но! С отметкой продолжение первого листа и его номер вписывается.Из стационара он выдаётся открытым.Если из стационара выдали закрытый,то усе,звиздуйте на работу)
 
В общем, чувствует себя норм, только теперь на таблетки работать будет. Цельный год какие-то дорогие пить надобно(
Нужно на учет у кардиолога встать, тогда лекарства будут бесплатные, но только если они входят в список Минздрава. Если что-то супер-пупер-сверхъестественное,то это уже не их забота.
 
Другой.но! С отметкой продолжение первого листа и его номер вписывается.Из стационара он выдаётся открытым.Если из стационара выдали закрытый,то усе,звиздуйте на работу)
Зачем на работу, в поликлинику за продолжением))
 
Не знаю.Там какие то сроки на количество дней по разным заболеваниям в бл.
Ну это от многих факторов зависит. Вот как Агния написала.
Раз бл закрыли и написали "приступить к работе" а не долечивание.
 
Не знаю.Там какие то сроки на количество дней по разным заболеваниям в бл.
Ну это от многих факторов зависит. Вот как Агния написала.
Раз бл закрыли и написали "приступить к работе" а не долечивание.
Тоже верно.
Больничный с тем же заболеванием не выдаётся,добрый врач может выдать с чем то другим ,а злой вовсе не выдать. :PARDON:
 
Не продолжением
А новым бл. И желательно выйти на день, два на работу.
На какую работу выйти, если в выписке указана дата явки в поликлинику следующим за выпиской днем?.
Если в стационаре считают, что необходимо долечивание, то как Агния и написала,
Из стационара он выдаётся открытым.
Надо читать выписной эпикриз, что в нем написано.
 
Назад
Сверху Снизу