идти вперёд, не оборачиваясь..

Очень сочувствую. Какие прогнозы дают врачи? Как ты держишься?
Пока без прогнозов. В тяжёлом состоянии после операции. Под мониторингом. Завтра разрешили навестить.
Держусь с переменным успехом. Люблю его очень. Я с ним счастлива..
 
Хатуш, доверяй врачам, дыши, молись. Успокоительное прими. Все.
Инфаркт первый? Мужчина молодой, выкарабкается. Я почему-то в это верю. Дай Бог, чтобы это осталось в прошлом для вас, чтобы поправился и поскорее.
 
Последнее редактирование:
@Хатун, У моей подруги друг перенес три инфаркта. Сейчас она с ним ближе, чем раньше. Как раз в первый инфаркт он пересмотрел их отношения прежние, и они вышли на новый уровень. Он спортсмен-лыжник, так активно спортом не занимается, как раньше. Зато они ходят вместе на парные танцы.
Все должно быть хорошо у тебя. Молись.
 
@Хатун,
Я сталкивался, правда это было уже 10 лет тому назад. В реанимацию ничего особого не нужно носить, кроме минеральной воды )ее надо очень много) и влажных салфеток (их тоже надо много). Остальное потом, когда переведут в палату.
 
Перевели из реанимации в кардиологию. На связь пока не выходил.
Ничего, хорошая динамика, быстро перевели, значит наблюдение постоянное не требуется.
Наберись терпения. В кардиологии уже можно посещения проводить.
Там ему понадобится пижама, тапочки, ну и белье. В придачу к воде и салфеткам.
 
Перевели из реанимации в кардиологию. На связь пока не выходил.
Ну, и слава богу, значит динамика хорошая. :obnim1:

У приятельницы обширный был, поставили стент, носится , как сайгак уже..
 
Пока без прогнозов. В тяжёлом состоянии после операции. Под мониторингом. Завтра разрешили навестить.
Держусь с переменным успехом. Люблю его очень. Я с ним счастлива..
Твоя любовь- ему поддержка большая! Обнимаю😍
 
Докладываю. В общем мой благоверный вполне норм! Достаточно бодр. Выпросился из больницы, и его отпустили. Даже приехал на такси. Говорит, что не был в тяжёлом состоянии. И очень удивлён, что врач мне такое наговорил. Но, врач мне сам звонил вчера после "операции " и рассказывал об обширном инфаркте и тяжёлом состоянии. Два зонда действительно поставили. Пока все выглядит неплохо. Надеюсь, ещё поживём счастливо)
В выписке много чего понаписали, слово инфаркт не фигурировало..
 
Назад
Сверху Снизу