идти вперёд, не оборачиваясь..

Я вообще теперь себя больше всех пострадавшей ощущаю((
погодь, погодь, :STOP:ты перепугалась, это нормально. его забрали в больницу, это факт, с ним там что-то делали, это тоже факт, могло быть все плохо, но обошлось. так что все твои страхи потерять его были реальными. теперь, слава яйцам:molitva:, все позади, давай понемного приходить в себя и жить дальше. из этой ситуации даже вынести какой-то урок трудно, мол не скажешь же, больше так не переживай, потому что тебя какие-то дураки могут дезинформировать:quarrel:, ну не известно же зарания правда ли это или на всякий случай готовили тебя к худшему. поэтому, давай потихоньку оставим все это в прошлом, и будем жить дальше и радоваться. все же обошлось. :IN LOVE::ax:
 
вообще, я считаю, что все, что связано с сердцем, это очень серьезно. и есть вероятнось, что твой муж так себя ведет, потому что он не хочет тебя пугать. я бы тоже так себя вела, будто ничего не случилось и пошла бы на работу. а на работе попросила бы что бы все от меня отвалили )))
 
вообще, я считаю, что все, что связано с сердцем, это очень серьезно. и есть вероятнось, что твой муж так себя ведет, потому что он не хочет тебя пугать. я бы тоже так себя вела, будто ничего не случилось и пошла бы на работу. а на работе попросила бы что бы все от меня отвалили )))
Да. Ему было плохо, перед тем как пойти к врачу. Так он ещё и шарлотку испек, пока я на службе была..
 
Да. Ему было плохо, перед тем как пойти к врачу. Так он ещё и шарлотку испек, пока я на службе была..
ну вот тебе и ответ. такой он человек, нивелирует опасность. тормози его немного. плохо, значит надо все оставить, включая шарлотку, и отдыхать. и на работу ему тоже нельзя ему было идти.
 
ну вот тебе и ответ. такой он человек, нивелирует опасность. тормози его немного. плохо, значит надо все оставить, включая шарлотку, и отдыхать. и на работу ему тоже нельзя ему было идти.
Не смогла уговорить остаться дома...
Агния посмотрела выписку. Предъинфарктное состояние. Вовремя стенды поставили.
 
Не смогла уговорить остаться дома...
Агния посмотрела выписку. Предъинфарктное состояние. Вовремя стенды поставили.
божечки, ну какая ему работа сейчас?
санаторий и в сосновом бору по тропинкам ходить
 
.
Агния посмотрела выписку. Предъинфарктное состояние. Вовремя стенды поставили.
Пред инфаркт и обширный инфаркт сильно разные вещи. как можно было так родне озвучивать? 😯
 
Ничегосеберазброс. Вчераужепрощалась, сегодня на работу
Я вот прочитав про внезапно свалившееся на Хатун щастье тактично промолчала. Но вот из последнего что то наводит меня на мысль, что созу опять наипали
Хатун, прости, но что ты знаешь о его жизни до тебя?
И почему так внезапно надо было брачеваться прям вот ?
Не, я за любовь так то
Но вот история с инфарктом меня как то смутила
 
?
И почему так внезапно надо было брачеваться прям вот ?
Не, я за любовь так то
Но вот история с инфарктом меня как то смутила
Почему смутила история с инфарктом?
Это довольно частая сейчас история.
Пришёл на приём в плк. Врач заподозрила неладное и отправила по скорой.
Это так у моей знакомой у мужа случилось.
Стенты поставили, на 5 день выписали.
 
Стенты поставили, на 5 день выписали.
После выписки со стентами сразу на работу не бегут, насколько я знаю, а медленно ходят по тропинкам, как написала Циннамон. Направляют в санаторий.
 
После выписки со стентами сразу на работу не бегут, насколько я знаю, а медленно ходят по тропинкам, как написала Циннамон. Направляют в санаторий.
Тебе тоже эта ситуация кажется странной да?
А как то можно внешне понять, что установлен стент? Это же операция да? Или че?
 
Тебе тоже эта ситуация кажется странной да?
А как то можно внешне понять, что установлен стент? Это же операция да? Или че?
Кмк, стент ставится через прокол в бедренной вене левой ноги. Искать дырку в ноге.
 
Тебе тоже эта ситуация кажется странной да?
А как то можно внешне понять, что установлен стент? Это же операция да? Или че?
Никак ты это не поймёшь)))
И Фэткет писал, что после установки сразу на работу вышел.
 
Брачеваться -то кто ж запретит, если хочется? Вон у меня свекровь в 70 лет закрутила роман, несколько месяцев как живут вместе, расписываются на днях)
Они правда друг друга наверное с год знают, так как выступают в одном коллективе, народники-казаки.

Я хоть особого резона не вижу, но и рисков тоже нет, оба безимущие, ну нравится им так, да ради бога..

Кстати сегодня узнала, что людей в возрасте могут в церкви венчать без росписи. Вот тоже вариант, кому очень хочется соблюсти приличия
 
Брачеваться -то кто ж запретит, если хочется? Вон у меня свекровь в 70 лет закрутила роман, несколько месяцев как живут вместе, расписываются на днях)
Они правда друг друга наверное с год знают, так как выступают в одном коллективе, народники-казаки.

Я хоть особого резона не вижу, но и рисков тоже нет, оба безимущие, ну нравится им так, да ради бога..

Кстати сегодня узнала, что людей в возрасте могут в церкви венчать без росписи. Вот тоже вариант, кому очень хочется соблюсти приличия
Ну Хатун то вроде ещё не в возрасте :-D
 
Назад
Сверху Снизу