идти вперёд, не оборачиваясь..

Девочки, спасибо! От вас и сейчас идёт мощная поддержка! Под каждым постом хочется поставить сердечко)
Соли, да, это тот самый дяденька)
Признаюсь, тот месяц с момента подачи заявления до росписи колбасило меня очень. Сомнения, неуверенность в себе, что мне можно быть счастливой?.. и т.п. Он героически выдержал мои эмоциональные качели. А теперь я выдохнула, расслабилась, и могу жить полноценно и дышать полной грудью.
Вам всем желаю счастья!
 
Всем привет! Я здесь, с вами, на форуме. Почитываю.. Чтобы помнить, как бывает.. Да и привыкла я ко многим.
Решила написать здесь, а то как-то нечестно не поделиться) Мой новый знакомый, который так робко поддерживал общение со мной и уехал надолго в отпуск, не дождавшись его окончания, примчался ко мне. И все лето мы провели вместе, путешествуя по городам России (близким к Москве), отдыхая (и работая) на даче. Конечно это все в выходные дни, которых этим летом у обоих было достаточно. Он оказался довольно таки эмпатичным, заботливым, внимательным. Помог мне с переездом, помогал на даче.. Руки, как я писала, у него из нужного места. В конце августа мы подали заявление в ЗАГС и 20 сентября расписались.
Для меня сей акт важен, в первую очень для того чтобы я могла причащаться в церкви. Живём у меня, с моей дочкой. Ей он нравится, в общем, подружились) Даже у меня с дочерью стали отношения теплее. Видимо, потому что я сама стала спокойнее и довольнее..
Вот как-то так
в двух словах.
Пишу для тех, кто сомневается, что в 50+ можно жить полноценно и счастливо.
Я также понимаю, что все в этой жизни временно, как и сама жизнь. Но, её стоит проживать хотя бы интересно. И уж точно не с алкашами!
Большое спасибо форуму на мощную поддержку!!
Думаю, если бы не форум, у меня не получилось бы построить новые отношения. Потому что травма рулила бы и мешала. Она и сейчас пробивается, но я понимаю теперь что и как это происходит, стараюсь работать над собой. Учусь любить себя в первую очередь. Без этого ничего не получится.
Всем здоровья, удачи и любви!
Ну ты крутаааяя!
Поздравляю) Счастья молодым)
 
@Хатун, а мч как то прояснил вообще вот это молчание между встречами?)
И ещё вопрос,ты переехала с квартиры бма в свою?)
Сказал, что сомневался, зачем он мне нужен)) Без короны чел.
Переехала в свою квартиру конечно. Здесь так здорово, все родное. За окном Москва-река, катера пустили)) Через этаж живёт моя подруга-одноклассница, такую горячую встречу получила)) ну, прям мать родная! Здесь много хороших знакомых. Я очень рада вернуться.
 
Сказал, что сомневался, зачем он мне нужен)) Без короны чел.
Переехала в свою квартиру конечно. Здесь так здорово, все родное. За окном Москва-река, катера пустили)) Через этаж живёт моя подруга-одноклассница, такую горячую встречу получила)) ну, прям мать родная! Здесь много хороших знакомых. Я очень рада вернуться.
Все хорошо,что хорошо кончается)
Иногда лучше все таки просто спросить словами через рот)))
И переезд,который ты оттягивала,тоже принёс только положительные эмоции.
Я за тебя рада.
 
@Хатун, я так рада за тебя :ax: :IN LOVE: ты заслужила своё счастье! Ты такая молодец! Спасибо, что рассказала нам свою новость. Так приятно знать, что всё налаживается рано или попозже. Так держать!!!! :KISSED:
 
Счастье оказалось недолгим. У мужа обширный инфаркт. Сегодня поставили два зонда. Состояние тяжёлое.
Как же тяжело..
Очень сочувствую. Какие прогнозы дают врачи? Как ты держишься?
 
Назад
Сверху Снизу