И вот снова здрасьте!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому, что пока не в ущерб себе. Пока пить в кайф, фиг бросишь, даже признавая себя алкоголиком.
Да не в кайф автору бухать, без бухла ей хреново, не знает куда себя деть и что делать, откуда позитив брать.
Света, ты с такой позицией далеко не уедешь. Нету его, прекрасного ощущения себя трезвой, как я поняла, первые несколько лет, его и не будет. Есть постоянная борьба с "да ну его все на х...пойду выпью, хоть полегчает на время". Я даже отдаю себе отчёт, что выпью не бокальчик, на хрена он мне один, не вставит, а грамм 350-400 вискарика. Выпью, к примеру в пятницу, и норм, больше не буду, но ровно до следующей пятницы))) Тут уж либо нельзя совсем, либо зелёный свет, все можно))))
Первые две-три недели, было ну очень хреново. Мир полное говно. Сейчас все не так плохо, но и кайфа нет, не нашла пока чем заменить.
Да внешне, я стала выглядеть лучше, эмоционально стала спокойнее, но это произошло только недавно, через 1,5 месяца, а до этого ещё трезвой дожить нужно.
Но радости, той, что приносил алко, тоже нет. Ты пойми, что бы не сорваться, нужно быть готовой, к тому, что годик придётся переломаться, искать свой путь к изменению сознания, потому как без этого никак, только в срыв.
Твой путь сейчас в пропасть, и ты туда идёшь на всех парах. Мне тоже было 32 и я думала, что можно и пить и жить и красивой быть.
Но вот проблема, пока пила ни одного достойного мужика не нашла. Не обеспеченного, а именно достойного. Одни козлы. А на трезвых не козлов, я и внимания не обращала, ну что с ними делать, по утрам бегать, по вечерам в шахматы играть))))
В литрбол куда интереснее.
Сейчас мне 38 и я благодарю Бога, что восстанавливаюсь, что то, что я последнее время наблюдала в зеркале- обратимо. А ведя я и не запойная и не КУ.
 
Как вы пьёте его, виски? Он же вонючий :-(
Думаю аналогично.
Виски я только пробовала в гостях пару раз и зареклась вообще пить эту хрень снова!... :sarcastic:
Но те, кто виски предпочитает, убеждённо говорят, что похмелье слабее с виски...)))
 
Думаю аналогично.
Виски я только пробовала в гостях пару раз и зареклась вообще пить эту хрень снова!... :sarcastic:
Но те, кто виски предпочитает, убеждённо говорят, что похмелье слабее с виски...)))
С папиной самогонки на березовом соке, похмелья вообще нет, даже голова совсем не бо-бо утром)))
С вискаря все есть, ежели перепить или с пивком смешать.
 
Сэм хороший это милое дело 👍🏻
Ага, хороший. Только у меня всю жизнь была мечта, есть все что хочу, сладкое, пиццу, уличную еду и не поправляться. И вот она моя мечта исполнилось, оказалось жрать можно, алкашкой запивать нельзя)))) Так что между самом и пиццей я выбираю второе
 
Ага, хороший. Только у меня всю жизнь была мечта, есть все что хочу, сладкое, пиццу, уличную еду и не поправляться. И вот она моя мечта исполнилось, оказалось жрать можно, алкашкой запивать нельзя)))) Так что между самом и пиццей я выбираю второе
Погоди месяц , потом начинает и от пиццы прилипать ))) я так то три мес не пью , было разово на отдыхе . И тож сначала ела сладости и тд и тп и не прибавлялось ))) а щас начало , опять надо сокращать балавство плюшками
 
Погоди месяц , потом начинает и от пиццы прилипать ))) я так то три мес не пью , было разово на отдыхе . И тож сначала ела сладости и тд и тп и не прибавлялось ))) а щас начало , опять надо сокращать балавство плюшками
Я ем "баловство" без фанатизма. Раньше думала от него прилипает, оказалось от Джека🤣🤣🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу