И вот снова здрасьте!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлячок89

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
2,549
Пол
женский
Ну вот и моя очередь создавать свою тему. Всем привет, я Света,мне 32 года. Честно не знаю в какой раздел лучше -в срыв или сюда, но так как амбиции завязать со змием,решила написать здесь. На форуме я плаваю уже давно,Стеца читала перечитала, как и кучу интересных и полезных тем. Но все равно проходит время-и я снова в срыве. Хотелось бы понять саму психологию срывов,их причину,что со мной не так и почему я такая безответсвенная. Мой максимальный период трезвости на форуме -полгода. Потом стала попивать периодами, сначала раз в месяц,потом даже раз в 2 месяца, а потом каждые выхи с периодическими отходняками.История моя не сильно отличается от других, если в кратце то пить начала с 20 лет,клубы,тусы все как полодено для моего поколения Пепси. В подростковом возрасте алкоголь даже не нюхала, ибо была сама скромность и милота. В 20 лет решила мол хватит,охота тус, охота нравиться парням, клубиться,плясать и ну и закружила нечистая. К 27 годам появилось сильное похмелье, отходосы, ну и я решила мол хватит себя травить, Света ты пить нормально не умеешь коль болеешь на следующий день и решила завязать. Завязывала с попеременными успехами, были взлеты,падения, и все таки вот я опять в срыве и здесь. Пила в основе своей пиво, максимально литра 4 могла уговорить-сейчас страшно представить как в меня такое влезало. Сейчас выпить могу ,но уже не так плотно -тупо понимаю что буду адски болеть,но один черт периодами перебираю,поэтому я снова здесь и признаю что не могу выпить только пару кружек пива и поехать домой. Это случается,но крайне редко. Ах да мужа или мужика нет, друзей тоже нет. С бывшим парнем расстались изза того,что как раз таки увидел меня в красе ну и отчалил как бы. В башке проблем куча, если интересно со мной пообщаться я отвечу на все ваши вопросы. Главное не оставляйте меня одну.
 
Привет, Света, добро пожаловать, лови поддержку.
Счётчик будешь ставить?
Буду конечно , я смотрю тут за счетчик гонят сильно)))А так хочется поговорить чтоли.. друзей нет, хочется хоть тут выговориться
 
Буду конечно , я смотрю тут за счетчик гонят сильно)))А так хочется поговорить чтоли.. друзей нет, хочется хоть тут выговориться
Да почему гонят-то, я просто спросила, он мотивирует хорошо, мы ж тут пить бросаем..
Конечно, выговаривайся, для того и форум
 
Честно не знаю в какой раздел лучше -
Лучше сюда. Нечего в срыве тебе делать.
Хотелось бы понять саму психологию срывов,их причину,что со мной не так и почему я такая безответсвенная.
Тут ничего нового и умного не скажу. Это болезнь. Алкогольная наркомания. И эта гадость внутри нас, находит очень хитрые лазейки, как вернуть нас к употреблению. Или не дать нам из употребления выйти.
. В башке проблем
У всех вагон. И с этим надо заниматься. Трезвость для этого необходима, обязательное условие, так скажем. Часть проблем сами уйдут вместе с приходом трезвости. Так что пока все проблемы в сторону и занимаемся трезвостью. Это вообще основная задача. Остальное без этого решить сложно, а то и невозможно.

С темой тебя :PREVED:
 
Ну вот и моя очередь создавать свою тему. Всем привет, я Света,мне 32 года. Честно не знаю в какой раздел лучше -в срыв или сюда, но так как амбиции завязать со змием,решила написать здесь. На форуме я плаваю уже давно,Стеца читала перечитала, как и кучу интересных и полезных тем. Но все равно проходит время-и я снова в срыве. Хотелось бы понять саму психологию срывов,их причину,что со мной не так и почему я такая безответсвенная. Мой максимальный период трезвости на форуме -полгода. Потом стала попивать периодами, сначала раз в месяц,потом даже раз в 2 месяца, а потом каждые выхи с периодическими отходняками.История моя не сильно отличается от других, если в кратце то пить начала с 20 лет,клубы,тусы все как полодено для моего поколения Пепси. В подростковом возрасте алкоголь даже не нюхала, ибо была сама скромность и милота. В 20 лет решила мол хватит,охота тус, охота нравиться парням, клубиться,плясать и ну и закружила нечистая. К 27 годам появилось сильное похмелье, отходосы, ну и я решила мол хватит себя травить, Света ты пить нормально не умеешь коль болеешь на следующий день и решила завязать. Завязывала с попеременными успехами, были взлеты,падения, и все таки вот я опять в срыве и здесь. Пила в основе своей пиво, максимально литра 4 могла уговорить-сейчас страшно представить как в меня такое влезало. Сейчас выпить могу ,но уже не так плотно -тупо понимаю что буду адски болеть,но один черт периодами перебираю,поэтому я снова здесь и признаю что не могу выпить только пару кружек пива и поехать домой. Это случается,но крайне редко. Ах да мужа или мужика нет, друзей тоже нет. С бывшим парнем расстались изза того,что как раз таки увидел меня в красе ну и отчалил как бы. В башке проблем куча, если интересно со мной пообщаться я отвечу на все ваши вопросы. Главное не оставляйте меня одну.
Светик, будем держаться вместе, ставь счётчик. У меня по хлеще ситуация, но думаю прорвемся!!! 🌹🌹🌹
 
Забыла написать важную деталь- алкоголь былого удовольствия уже не приносит,только вгоняет в депру, удовольствие приносит крайне крайне редко.
 
Светик, будем держаться вместе, ставь счётчик. У меня по хлеще ситуация, но думаю прорвемся!!! 🌹🌹🌹
Привет! Хотелось бы знать также твою историю, мы с тобой ровестницы и я так понимаю ты тоже преимущественно по пиву?Пивной алкоголизм самый сцуко опасный ибо слабоалкоголка толком не дает тебе пинка что ты алконавт
 
Счетчик со следующего дня только поставлю , сейчас еще после вчерашнего возлияния пивом похмел есть, что народ и себя дурить. Считаю что счетчик надо ставить с того дня как полностью отойдешь от змия
 
просто так мы оправдываем свой алкоголизм.
Я вечно оправдывала свой алкоголизм тем что мол ну ты на хорошей работе, красивая, все зер гуд, что пивка то не попить:malevolent:
 
Бухать стала еще от одиночества, ну это классика бабского алкоголизма, мол никто меня не люююбит , кому я упааалааа и так далее.Хотя был период когда была сильной, читала много, спорт, выглядела на 5 с плюсом и это было каких то полгода назад,капец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу