И вот снова здрасьте!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А так жить нетужить-квартира хорошая, ремонт, кошка, работа хорошая, путешествую по возможнорсти, всякие поездки, книги читаю и в целом то не глупая, ну что тебе сука надо для жизни то?! Зачем себя губить -мазохизм какой то
 
чуточку ароматизатора мне не повредит. я же не бухаю. этанол гораздо вреднее для печени, чем ванильный ароматизатор.
я всё сладкое люблю с добавлением ванили.
мы алки топчем за правильное питание,при этом готовы выхлестать баллоны алкоголя) логики у нас ноль)
 
как я поняла ты тоже болеешь с похмелуги, если не секрте( хотя что нам тут скрывать!) шампанское сколько по количеству употребляешь? мой максимум было 2 пузыря плюс пару пива и света валяется и несет чушь. Кстати кучу друзей потеряла именно из за того что несла чушь по пьяни,оскорбляла, унижала и прочее. Вспомнить стыд писец
Болею ещё как, два дня не ем не пью, все думают, что все фигуру блюду... Шампанское 2 бутылки минимум, а там как дальше понесет, ну и могла водку шампанским запивать, но это на первый день попойки, на второй крепкое не лезет. Друг у меня один всего остался, тоже алкаш запойный, но я с ним не пью, я его из куматозов вывожу вечно, а остальные умерли, такая у нас компашка была, наверное родители разбаловали в своё время, денег давали, машины покупали малолеткам и вот кто разбился, кто от наркотиков, кого убили в пьяной драке т. ч. я считаю, что мне ещё безумно повезло, что рано вышла замуж и после ребенок появился который меня как то сдерживал.
 
Болею ещё как, два дня не ем не пью, все думают, что все фигуру блюду...
я топчу все что подвернется с похмелья, готова поехать в другой конец города за макдаком на полном серьезе. Вообще помню когда пить бросала на полгода, то жрала сладости как не в себя, но не толстела. Сейчас ладкое стала есть меньше а поправилась до 53( ненавижу свое тело и кострю себя. Из зха этого и бухаю периодами и от одиночества
 
ребенок появился который меня как то сдерживал.
Я с одной стороны хочу иметь ребенка,но с другой боюсь. Может кстати еще из за этого пью- не могу принять в себе это женское. Замуж боюсь тоже выходить почему то, да и с мужиками не везло всю жизнь. Высказалась хоть, спасибо что выслушала
 
я топчу все что подвернется с похмелья, готова поехать в другой конец города за макдаком на полном серьезе. Вообще помню когда пить бросала на полгода, то жрала сладости как не в себя, но не толстела. Сейчас ладкое стала есть меньше а поправилась до 53( ненавижу свое тело и кострю себя. Из зха этого и бухаю периодами и от одиночества
А я вечно на диетах, мне нужно чтобы во мне было 53 кг, если на кило больше у меня страшный депрессняк. Помню когда первого ребенка родила, то даже зеркала занавесила, чтобы себя не видеть
 
А я вечно на диетах, мне нужно чтобы во мне было 53 кг, если на кило больше у меня страшный депрессняк. Помню когда первого ребенка родила, то даже зеркала занавесила, чтобы себя не видеть
Понимаю тебя, я раньше весила 46 представляешь при росте 163. Была как супермодель. Сейчас чувствую себя коровой, но нет силы воли сесть на диету :WALL:
 
Я с одной стороны хочу иметь ребенка,но с другой боюсь. Может кстати еще из за этого пью- не могу принять в себе это женское. Замуж боюсь тоже выходить почему то, да и с мужиками не везло всю жизнь. Высказалась хоть, спасибо что выслушала
В моем случае моим мужчинам со мной не везло, все были хорошие по своему, не считая одного с кем я и стала выпивать крепкие спиртные напитки, да и он ко мне хорошо относился, я реально чёрт с рогами, что они бедолаги от меня только не терпели
 
Понимаю тебя, я раньше весила 46 представляешь при росте 163. Была как супермодель. Сейчас чувствую себя коровой, но нет силы воли сесть на диету :WALL:
И для твоего роста вес нормальный, это просто У нас уже ещё одна проблема в голове, её по сути тоже лечить надо
 
Еще лайфхак применила- стала больше есть чтобы не болеть с бодуна так сильно. Итог- все равно с бодуна болею и болею еще с обжорства. В общем мне нужно наверное 2 форума -алкоголизм и обжорство :HELP:
 
Хотелось бы понять саму психологию срывов
это не психология никакая, а природа химической зависимости. в данный момент она стала первичной, а когда то в самом начале употреба была вторичной. тогда то и надо было в психологии ответы искать.
 
это не психология никакая, а природа химической зависимости. в данный момент она стала первичной, а когда то в самом начале употреба была вторичной тогда то и надо было в психологии ответы искать.
да с терминами у меня плохо
 
И моя поддержка тебе Светлячок! Буду тебя читать!! Если созрею тоже тему создам..
 
Но все равно проходит время-и я снова в срыве. Хотелось бы понять саму психологию срывов,их причину,что со мной не так и почему я такая безответсвенная.
Это работа алкогольной программы. Что это за зверь и с чем его едят, можно узнать здесь Структура зависимости — Трезвая жизнь
Она и есть главная причина употребления спиртного, всё прочее либо её же порождения, либо вторичные причины.

О срыве можно поговорить здесь https://notdrink.ru/threads/sryv.10622/
 
Ну что ж такое то... По дням трезвости вы сейчас должны биться в приступах саможалости, а через недельку заговорить о диетах и фигуре. А тут прям с ходу, "хочу красивую попу". Ну что за алкаши, а....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу