И вот снова здрасьте!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас ладкое стала есть меньше а поправилась до 53( ненавижу свое тело и кострю себя. Из зха этого и бухаю периодами и от одиночества
привет. Бухаешь ты точно не из за этого. А из за алкоголизма
 
Напимер, мне подобные сообщения как ни странно тоже помогли в начале остаться и вникнуть. Не только конкретные советы но и просто участие, так сказать..
 
Всем привет!К своему стыду скажу что в пятницу вечером и в субботу то бишь вчера- я сильно напилась. Сейчас кошмарно плохо и всю трясет. Ставлю счетчик с этого дня и буду читать полезную информацию. Желание бросить,завязать дикое. Аокорголь не дает НИЧЕГО, а только забирает. Сейчас блюю, руки ноги трясутся, жить не хочется. Точнее хочется но уже в новой трезвой жизни. Не ругайте меня, мне и так хреново. Выводы все сделал для себя- я завязываю!
 
Всем привет!К своему стыду скажу что в пятницу вечером и в субботу то бишь вчера- я сильно напилась. Сейчас кошмарно плохо и всю трясет. Ставлю счетчик с этого дня и буду читать полезную информацию. Желание бросить,завязать дикое. Аокорголь не дает НИЧЕГО, а только забирает. Сейчас блюю, руки ноги трясутся, жить не хочется. Точнее хочется но уже в новой трезвой жизни. Не ругайте меня, мне и так хреново. Выводы все сделал для себя- я завязываю!
ТЫ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧИШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ АЛКОГОЛЯ!!!!!!!
 
Дату поставила отказа- почему то не высвечивается.
 
Я ЗНАЮ!!! Я идиотка
Человек, знающий что он алкоголик, выпивает не потому что он идиот.
Он пьет потому что болен.
Болен навсегда, болен на всю жизнь. И не вылечится никогда.
Но, может решить проблему своей болезни. Может жить и не страдать.
 
Всем привет!К своему стыду скажу что в пятницу вечером и в субботу то бишь вчера- я сильно напилась. Сейчас кошмарно плохо и всю трясет. Ставлю счетчик с этого дня и буду читать полезную информацию. Желание бросить,завязать дикое. Аокорголь не дает НИЧЕГО, а только забирает. Сейчас блюю, руки ноги трясутся, жить не хочется. Точнее хочется но уже в новой трезвой жизни. Не ругайте меня, мне и так хреново. Выводы все сделал для себя- я завязываю!
Сходи на группу аа онлайн. Это сегодня будет проще, чем читать.
 
Привет Светлячок? Как настрой, что нового?
Опозорилась( Снова выпила. Вот расплачиваюсь теперь. Счетчик поставила, почему то не отображается-ставила этим днем. Похмеляться точно не буду,перетерплю
 
Всем привет!К своему стыду скажу что в пятницу вечером и в субботу то бишь вчера- я сильно напилась. Сейчас кошмарно плохо и всю трясет. Ставлю счетчик с этого дня и буду читать полезную информацию. Желание бросить,завязать дикое. Аокорголь не дает НИЧЕГО, а только забирает. Сейчас блюю, руки ноги трясутся, жить не хочется. Точнее хочется но уже в новой трезвой жизни. Не ругайте меня, мне и так хреново. Выводы все сделал для себя- я завязыв

Опозорилась( Снова выпила. Вот расплачиваюсь теперь. Счетчик поставила, почему то не отображается-ставила этим днем. Похмеляться точно не буду,перетерплю
Стоит счетчик, что не пьешь. Завтра будет не пьешь один день и т. д. Правильно, перетерпи. Почитай книги, я уже третью читаю, очень помогает, даже не тянет выпить. Выходные прошли с помощью книг и еще фильм вчера посмотрела " Песни пьющих" .
 
Стоит счетчик, что не пьешь. Завтра будет не пьешь один день и т. д. Правильно, перетерпи. Почитай книги, я уже третью читаю, очень помогает, даже не тянет выпить. Выходные прошли с помощью книг и еще фильм вчера посмотрела " Песни пьющих" .
спасибо, хочу посмотреть что это за фильм. Вообще на тему алкоголизма я полно и передач смотрела и киношек, литературу тоже читала на эту тему. Сейчас я тупо была в срыве, выход из срыва самое поганое. Начинаешь снова пить из за самобичевания, а я вечно этим занимаюсь, ненависть к себе, что вот я такая слабовольная пошла на поводу низменных желаний, выпила. Надеюсь в этот раз я завяжу окончательно, не буду пить. Алкоголь не приносит уже былого удовольствия, только расплата в виде похмелья. А тебе алко доставлял кайф?
 
А тебе алко доставлял кайф?
Я даже не знаю как это назвать... Точно не кайф. Просто какие-то ассоциации. Убираюсь- пью, смотрю сериал- пью, гости- пью. В общем я даже в своём первом сообщение в своей теме писала, что я не знаю зачем пью... Пила просто потому что алкоголик. Просто по привычки покупала алкоголь и всё. Не причин, ни кайфа, просто так. Зависимость мать её...
 
Я даже не знаю как это назвать... Точно не кайф.
Это называется химическая травма мозга
Светлячок её сейчас переживает, ей сейчас лучше об этом не читать, нужно поправиться, успокоится, придти в себя.
А вот тебе, Ольга88, почитать о химической травме можно вполне.

Просто какие-то ассоциации. Убираюсь- пью, смотрю сериал- пью, гости- пью. В общем я даже в своём первом сообщение в своей теме писала, что я не знаю зачем пью... Пила просто потому что алкоголик. Просто по привычки покупала алкоголь и всё. Не причин, ни кайфа, просто так. Зависимость мать её...
Ты описала работу алкогольной программы, коренящейся в подсознании. Если её не искоренять, она заявит о себе и через 15, и через 20 лет непития, и больше, потому что время ей - не лекарь. Отсюда рождается мнение о неизлечимости алкоголизма.

На самом деле эта беда преодолима, если устранить её причину - запрограммированность на алкоголь.
 
Вообще на тему алкоголизма я полно и передач смотрела и киношек, литературу тоже читала на эту тему.
Это всё хорошо, но алкогадину этим не проймёшь. Против неё нужны целенаправленные меры. Сейчас завязывай, поправляйся, приходи в себя, и..... вот здесь - внимание!
При первом же помысле вроде "да, займусь искоренением этой беды, обязательно займусь, вот только...." - сразу немедленно приступай к делу, потому что за этим "вот только" на тебя обрушится куча дел и обстоятельств, которые опять заставят тебя отложить дело освобождения. В эту хитрую ловушку попадали почти все, и, кстати, бросающие курить, - тоже.

Сейчас я тупо была в срыве, выход из срыва самое поганое. Начинаешь снова пить из за самобичевания, а я вечно этим занимаюсь, ненависть к себе, что вот я такая слабовольная пошла на поводу низменных желаний, выпила.
Эти горькие переживания полезны, когда их направляешь в нужное русло.

Надеюсь в этот раз я завяжу окончательно, не буду пить.
Если возьмёшься за дело серьёзно, то успех будет обязательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу