И вот снова здрасьте!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в какой форме, в каких словах, должна выражаться эта поддержка?
"У тебя всё получится. Держись. Я в тебя верю." ?
хотя бы начнем с этого. Что ты злой такой?)
 
но это и легче, и сложнее..
ты знаешь ты права, у меня было 2 этапа: 1 этап-сильно клюнул петух(натворила делов по пьяни) -завязала на полгода испугалась реально. 2 этап- у меня все нормально, у меня все хорошо,можно помаленьку и все вернулось на круги своя
 
Привет! Хотелось бы знать также твою историю, мы с тобой ровестницы и я так понимаю ты тоже преимущественно по пиву?Пивной алкоголизм самый сцуко опасный ибо слабоалкоголка толком не дает тебе пинка что ты алконавт
О нет... Я не только по пиву, я по всему к сожалению. Пивко у меня по будням на ночь, а по выходным я пью всё. Пью давно и давно осознавала, что проблема есть, но признать, то что больна смогла не так давно. Поняла, что именно тяга, желание выпить без всякого повода и причины. Алкоголизм одним словом. Пью в тихоря в основном одна или с такими же " Непьющими" техушницами. На праздниках и в заведение не пью уже давно, зная что могу отчудить что-нибудь этакое и опозориться ( раньше бывало), а статус матери с тремя детьми останавливает от таких приключений т. к. не хочу детей опозорить. Перед мужем уже стыдно, нажрусь и давай отношения выяснять, в словах не сдерживаясь... Как он меня терпит бедолага до сих пор сама не пойму. Вот такая краткая история.
 
привет)моя тебе поддержка, друзья это не главное хотя конечно здорово когда они есть. в первую очередь ты должна стать себе лучшим другом, любящим родителем и любимым ребенком. максимальный комфорт, позитивное мышление и вкусное какао вот примерный список того что помогает трезветь лично мне. составь свой и начинай с этого дня заботиться о себе как о самом прекрасном человеке в мире:) удачи :IN LOVE:
 
Пивко у меня по будням на ночь, а по выходным я пью всё
А ты работаешь? Меня спасает ответсвеннейшая работа, где нельзя появиться с намеком перегара, но и это не останавливало меня лет в 25-28 когда я нажиралась тем же пивом и в будни. Сейчас себя фильтрую, но тем не менее возлияния страюсь переносить на выходные. Водку, коньяк ,виски физически не переношу - тянет блевать прости, а вот пивасом залиться -мило дело. Самый треш что пива можно выжрать дохрена незаметив, а с утра встать с такооой башкой, что жить не хочется. Но самый прикол -у меня похмелье проявляется к обеду а то и к вечеру,когда нормальные люди уже отошли 10 раз и вовсб делами занимаются. Заметила из разговоров со знакомыми,они в шоке как я могу так адски болеть, все с этого в шоке,а то что я выпила для своих 53 кг 4 литра а то и более пива они забывают)
 
привет)моя тебе поддержка, друзья это не главное хотя конечно здорово когда они есть. в первую очередь ты должна стать себе лучшим другом, любящим родителем и любимым ребенком. максимальный комфорт, позитивное мышление и вкусное какао вот примерный список того что помогает трезветь лично мне. составь свой и начинай с этого дня заботиться о себе как о самом прекрасном человеке в мире:) удачи :IN LOVE:
Привет! Тепло стало от твоего сообщения, по душе разлилось прям это какао и розовые пони запрыгали. Лови мой респект, ты мне очень помог или помогла)))
 
я сама делаю шоколадное молоко. в холодном виде оно вкуснее. молоко брать жирное.
заливаем 2-3 ложки этого порошка небольшим количеством кипятка, размешиваем, даём остыть. затем доливаем холодного молока. вуаля.
zdMuLtRpkpWwQSjEEurl9Q.jpg
 
я сама делаю шоколадное молоко. в холодном виде оно вкуснее. молоко брать жирное.
заливаем 2-3 ложки этого порошка небольшим количеством кипятка, размешиваем, даём остыть. затем доливаем холодного молока. вуаля.
zdMuLtRpkpWwQSjEEurl9Q.jpg
советую россия щедрая душа, оно понатуральнее
 
Я вообще щас себя не люблю,спорт забросилда опять хотя раньше чуть ли не кубики были, вес прибавился с 49 до 53, считаю себя жирной и стремной(
 
я сама делаю шоколадное молоко. в холодном виде оно вкуснее. молоко брать жирное.
заливаем 2-3 ложки этого порошка небольшим количеством кипятка, размешиваем, даём остыть. затем доливаем холодного молока. вуаля.
попробуй еще добавить щепотку морской соли ^______^
хотя это скорее для горячего напитка будет уместно..
 
А ты работаешь? Меня спасает ответсвеннейшая работа, где нельзя появиться с намеком перегара, но и это не останавливало меня лет в 25-28 когда я нажиралась тем же пивом и в будни. Сейчас себя фильтрую, но тем не менее возлияния страюсь переносить на выходные. Водку, коньяк ,виски физически не переношу - тянет блевать прости, а вот пивасом залиться -мило дело. Самый треш что пива можно выжрать дохрена незаметив, а с утра встать с такооой башкой, что жить не хочется. Но самый прикол -у меня похмелье проявляется к обеду а то и к вечеру,когда нормальные люди уже отошли 10 раз и вовсб делами занимаются. Заметила из разговоров со знакомыми,они в шоке как я могу так адски болеть, все с этого в шоке,а то что я выпила для своих 53 кг 4 литра а то и более пива они забывают)
Я работаю на пятидневки, общаюсь с людьми и конечно каждую пятницу Я в г..но, каждый понедельник я огурцом. + на удаленки. Зная, что у меня один день только отойти я и бухала в пятницу в ночь, в субботу у меня забирают двух детей на выходные и я продолжала в субботу пиво, шампанское, а в воскресенье в меня уже ничего не лезет, я даже смотреть не могу и отходу на ногах т. к. маленький ребенок и там особо не отдохнуть.
 
огооXD
мне тоже приятно тебя поддержать, буду заглядывать)
кстати пол указан под аватаркой
да прости не разглядела) Грибочек с ножом брутально выглядит))) Или это мое алкомышление его таким делает))тоже аватарку поставить надо
 
Я работаю на пятидневки, общаюсь с людьми и конечно каждую пятницу Я в г..но, каждый понедельник я огурцом. + на удаленки. Зная, что у меня один день только отойти я и бухала в пятницу в ночь, в субботу у меня забирают двух детей на выходные и я продолжала в субботу пиво, шампанское, а в воскресенье в меня уже ничего не лезет, я даже смотреть не могу и отходу на ногах т. к. маленький ребенок и там особо не отдохнуть.
как я поняла ты тоже болеешь с похмелуги, если не секрте( хотя что нам тут скрывать!) шампанское сколько по количеству употребляешь? мой максимум было 2 пузыря плюс пару пива и света валяется и несет чушь. Кстати кучу друзей потеряла именно из за того что несла чушь по пьяни,оскорбляла, унижала и прочее. Вспомнить стыд писец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу