И вот снова здрасьте!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это хорошо! Значит, совесть жива.


Поесть? :bebe: Ммммм..... помочь разобраться, отчего и как произошёл срыв, что именно заклинило в голове - да, это можно, а вот поесть - вряд ли...


Да, повторы всегда тяжелее, потому что ослабевает положительный настрой и усиливается отрицательный. Так что здесь только понуждением себя действовать.
Не поесть))т 9 ) заклинило на выпивку конечно же
 
Сегодня кровь из носа надо заняться фитнесом после работы.
Фитнес от алкоголизма не помогает. Вообще никак. Кровь из носа нужно идти на группу или заводить дневник, или читать профильную литературу вплоть до конспектирования.
 
Фитнес от алкоголизма не помогает. Вообще никак. Кровь из носа нужно идти на группу или заводить дневник, или читать профильную литературу вплоть до конспектирования.
Так мне спорт помогает как раз в этом! У всех свои способы) а со спортом у меня проходит остеохондроз , плечи распрямляются и голова так не кружится. Отсюда улучшается самочувствие, настроение и сразу полно целей. Я просто высказала своё мнение, что помогает лично мне
 
Так мне спорт помогает как раз в этом! У всех свои способы) а со спортом у меня проходит остеохондроз , плечи распрямляются и голова так не кружится. Отсюда улучшается самочувствие, настроение и сразу полно целей. Я просто высказала своё мнение, что помогает лично мне
Лично тебе спорт помогает от остеохондроза.
Никому спорт не помогает от алкоголизма. Никому.
Спорт - это хорошо. Но не надо подменять понятия.
 
Лично тебе спорт помогает от остеохондроза.
Никому спорт не помогает от алкоголизма. Никому.
Спорт - это хорошо. Но не надо подменять понятия.
Так физику то надо подправить , я спорт забросила надолго, сейчас чувствую себя откровенно говоря плохо, спорт отлично помогает держать себя в тонусе и в общем здравии, как многие используют там массаж и прочее. Кому то банально уборка помогает убрать негативные мысли прочь, ну и работа. Я рада что снова книги начала читать, мозги заработали. По профилю в том числе. Вчера хорошую передачу посмотрела по теме
 
Кровь из носа видимо в прямом смысле восприняли 🤣
Ты же не написала, кровь из носа, надо начать писать дневник выздоровления и конспектировать Мельникова.
Ты написала так, как чувствуешь. Самочувствие и внешний вид волнуют больше всего.
Душевное здоровье у тебя на десятом месте.
Но, это пока что.
Пройдет время , установки изменятся.
 
Вообще спасибо что в тему заходите !) хочу
Ты же не написала, кровь из носа, надо начать писать дневник выздоровления и конспектировать Мельникова.
Ты написала так, как чувствуешь. Самочувствие и внешний вид волнуют больше всего.
Душевное здоровье у тебя на десятом месте.
Но, это пока что.
Пройдет время , установки изменятся.
нет меня волнует сейчас физика. Душевное здоровье поправляется долго, не за один день и не ща раз. Главное что сегодня я точно пить не буду , если только чай , сок, кофе. Но это не отменяет наличие хобби и интересов. У меня это спорт, чтение и поездки.
 
Так мне спорт помогает как раз в этом! У всех свои способы) а со спортом у меня проходит остеохондроз , плечи распрямляются и голова так не кружится. Отсюда улучшается самочувствие, настроение и сразу полно целей. Я просто высказала своё мнение, что помогает лично мне
Я, как спортсмен-остеохондрозник, могу рассказать, как это бывает.
Едва протрезвев, а большей частью и не протрезвев, бежишь в зал. Там выкладываешься, потому что мучит чувство неполноценности и вины. И становишься молодец. Через 2-3 занятия вот вообще молодец становишься, и уже ничего не болит, настроение прекрасное, жизнь удалась. Ну а раз удалась, то чего переживать. И идешь напиваешься. В таком режиме можно десятилетиями жить. Я вот так и жила, например.
Чтобы это сломать, нужно приоритеты расставить - сначала ты час или два уделяешь трезвости, а потом, если время останется, все остальное.
Тебе сейчас кажется, что ты сама все лучше знаешь, но это кажется. Прислушайся к тому, что говорят люди с большими счетчиками по году и больше. Они все это проходили уже не по одному разу.
 
Я, как спортсмен-остеохондрозник, могу рассказать, как это бывает.
Едва протрезвев, а большей частью и не протрезвев, бежишь в зал. Там выкладываешься, потому что мучит чувство неполноценности и вины. И становишься молодец. Через 2-3 занятия вот вообще молодец становишься, и уже ничего не болит, настроение прекрасное, жизнь удалась. Ну а раз удалась, то чего переживать. И идешь напиваешься. В таком режиме можно десятилетиями жить. Я вот так и жила, например.
Чтобы это сломать, нужно приоритеты расставить - сначала ты час или два уделяешь трезвости, а потом, если время останется, все остальное.
Тебе сейчас кажется, что ты сама все лучше знаешь, но это кажется. Прислушайся к тому, что говорят люди с большими счетчиками по году и больше. Они все это проходили уже не по одному разу.
Спасибо. Я время уделяю выздоровлению и не по часу в лень. Я общаюсь с людьми на данную тему, по поводу дневников - почему то они мне не щашли( писала помню одно время). Мне сильно помогает вера, я человек верующий, делать в день хорошие дела- не проводить его без пользы, чтение в том числе и по профилю и просмотр определенных видео, также по профилю. А спорт просто помогает почувствовать себя лучше , лучше ведь покачать пресс и сделать хорошую тренировку чем скажем бежать за бутылкой и ныть какое ты чмо)
 
Я, как спортсмен-остеохондрозник, могу рассказать, как это бывает.
Едва протрезвев, а большей частью и не протрезвев, бежишь в зал. Там выкладываешься, потому что мучит чувство неполноценности и вины. И становишься молодец. Через 2-3 занятия вот вообще молодец становишься, и уже ничего не болит, настроение прекрасное, жизнь удалась. Ну а раз удалась, то чего переживать. И идешь напиваешься. В таком режиме можно десятилетиями жить. Я вот так и жила, например.
Чтобы это сломать, нужно приоритеты расставить - сначала ты час или два уделяешь трезвости, а потом, если время останется, все остальное.
Тебе сейчас кажется, что ты сама все лучше знаешь, но это кажется. Прислушайся к тому, что говорят люди с большими счетчиками по году и больше. Они все это проходили уже не по одному разу.
Я смотрю судя по сроку ты заново восстанавливаешь путь трезвости?
 
Вообще по собственным наблюдениям заметила- срывы чаще всего у меня по крайней мере происходили все в ничем не примечательный будний чаще всего день. На праздники как то было пофиг
 
Так мне спорт помогает как раз в этом! У всех свои способы) а со спортом у меня проходит остеохондроз , плечи распрямляются и голова так не кружится. Отсюда улучшается самочувствие, настроение и сразу полно целей. Я просто высказала своё мнение, что помогает лично мне
Есть в нашем деле средства главные, и есть вспомогательные.
Главные это те, которые искореняют причину беды.
Вспомогательные это те, которые помогают достичь главной цели и устранить последствия употребления спиртного.

Спорт хорошее средство, но вспомогательное. Если хочешь избавиться от преследующей тебя беды, одного спорта будет недостаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу