И вот снова здрасьте!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я время уделяю выздоровлению и не по часу в лень. Я общаюсь с людьми на данную тему, по поводу дневников - почему то они мне не щашли (писала помню одно время).
Стараюсь пишу, а Лиза Сипсон и так всё насчёт спорта написала.
Дневник, что пишется целях освобождения от напасти (дневник Шичко, так он называется по имени основателя), это специальный инструмент, он сильно отличается от обычного дневника в широком смысле слова.
Для верующих есть особые формы дневников, как и противоалкогольных материалов вообще, в том числе и предупреждению срывов.

Интерес к дневнику и желание его вести появляется, когда начинаешь ощущать приносимые им плоды.
 
Приветик. Как дела? Как самочувствие?
Привет! Самочувствие хорошее, сейчас запекаю индейку с овощами) Вчера хорошо так спортом позанималась, книжечку дочитываю. На работе немного загрузка, но ничего прорвемся. На выхи планы шоппинг и прогулка. У тебя как дела и настроение?
 
Привет! Самочувствие хорошее, сейчас запекаю индейку с овощами) Вчера хорошо так спортом позанималась, книжечку дочитываю. На работе немного загрузка, но ничего прорвемся. На выхи планы шоппинг и прогулка. У тебя как дела и настроение?
Да тоже вроде норм. Сейчас с работы на тренировку с детьми собираюсь идти.
 
У тетурама там эпизод эпичный был) В теме ужасы в пьяном угаре) а так все ужасно конечно! Особенно похмелье!)
Нет уж, пришла на форум, рассказывай самое ужасное.
Вот я в метро наблевал, и убежал.
Или списался с бывшей, она послала, я побил дома об стену все бокалы и посуду.
 
Проговаривать свой опыт печальный в подробностях полезно. Как минимум, другие прочитают, и подумают что не хотят такой жизни
 
Нет уж, пришла на форум, рассказывай самое ужасное.
Вот я в метро наблевал, и убежал.
Или списался с бывшей, она послала, я побил дома об стену все бокалы и посуду.
да говна всякого полно было если про себя. Наблевать в метро это детский сад как и звонки бывшим) У меня было хуже: теряла вещи, деньги, посылала всех к х..ям а потом удивлялась а что это у меня нет друзей то?! Ну и это если не считать чудовищных отходняков )
 
да говна всякого полно было если про себя. Наблевать в метро это детский сад как и звонки бывшим) У меня было хуже: теряла вещи, деньги, посылала всех к х..ям а потом удивлялась а что это у меня нет друзей то?! Ну и это если не считать чудовищных отходняков )
Ужас!
Давай ка больше не пей никогда алкоголь..
 
Как у тебя выходные трезвые?
Ну дела кое какие поделала, конечно поступают в голову дурные мясли куда уж без них,учитывая тот факт ,что я те выходные и предпредыдущие провела в пьяном угаре. Сам понимаешь чем чаще выпиваешь,тем потом труднее остановиться. https://notdrink.ru/threads/nu-i-opjat-popytka-nambe-1000.34007/page-65 вот моя старая тема, я там зарегена была под другим ником,если не сложно прочитай с начала хотя бы несколько страниц, увидишь с чего я начинала, как я сорвалась и вот я снова здесь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу