И вот снова здрасьте!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выводы все сделал для себя- я завязываю!
Мало выводы делать. Сколько раз уже делаешь выводы, а потом обратно в то же самое болото. Откуда уверенность, что в этот раз будет иначе, если в предыдущие разы было все по одному и тому же сценарию? Нужны действия и действия, отличающиеся от тех, которые были раньше. Иначе результат будет тот же по моему скромному мнению.
 
Всем привет!К своему стыду скажу что в пятницу вечером и в субботу то бишь вчера- я сильно напилась. Сейчас кошмарно плохо и всю трясет. Ставлю счетчик с этого дня и буду читать полезную информацию. Желание бросить,завязать дикое. Аокорголь не дает НИЧЕГО, а только забирает. Сейчас блюю, руки ноги трясутся, жить не хочется. Точнее хочется но уже в новой трезвой жизни. Не ругайте меня, мне и так хреново. Выводы все сделал для себя- я завязываю!
Привет,дорогая!Не гноби себя!Лови поддержку!Тебе сегодня уже лучше?Что привело к срыву?
 
Привет,дорогая!Не гноби себя!Лови поддержку!Тебе сегодня уже лучше?Что привело к срыву?
Привет! Спасибо за тёплые слова! Сегодня гораздо лучше, похмелье ушло, самочувствие вроде в норме есдинственное слабость , не до спора , не до активности. Но ночью спала хоть хорошо! Гнобить себя это моя натура- сама страдаю от этого. Срыв был даже не знаю отчего- в башке заклинило может кто то может такое поесть ? У меня сейчас вторая фаза пошла, обострение. Снова бросать гораздо тяжелее чем по первой, отсюда и все эти срывы и косяки. Хочу жить трезво , ведь жила же целых полгода !
 
Привет! Спасибо за тёплые слова! Сегодня гораздо лучше, похмелье ушло, самочувствие вроде в норме есдинственное слабость , не до спора , не до активности. Но ночью спала хоть хорошо! Гнобить себя это моя натура- сама страдаю от этого. Срыв был даже не знаю отчего- в башке заклинило может кто то может такое поесть ? У меня сейчас вторая фаза пошла, обострение. Снова бросать гораздо тяжелее чем по первой, отсюда и все эти срывы и косяки. Хочу жить трезво , ведь жила же целых полгода !
У меня тоже часто с этого вопроса начиналось.Я даже готовила и то уже сразу с бокальчиком белого.Хорошо,что похмелье быстро прошло!
 
У меня тоже часто с этого вопроса начиналось.Я даже готовила и то уже сразу с бокальчиком белого.Хорошо,что похмелье быстро прошло!
Похмелье у меня долго обычно не проходит , сейчас стало легче но слабость ещё словно от дикого отравления а по факту так оно и есть. Опять тяжело все сначала начинать ещё и психологически
 
Похмелье у меня долго обычно не проходит , сейчас стало легче но слабость ещё словно от дикого отравления а по факту так оно и есть. Опять тяжело все сначала начинать ещё и психологически
Понимаю,но что ещё делать?!Только вперёд!
 
попробуй поставить на видное место свою детскую фотографию, смотреть на нее и думать чего ты хочешь для этого ребенка
не больных органов, разрушенной психики и никчемной жизни а чего?
еще можно мысленно создать свой образ в будущем - как выглядит эта женщина, как она к себе относится, какие отношения для себя выбирает и тд. чтобы ты ни представила такой вариант развития событий уже существует а чтобы с ним совпасть надо делать правильные выборы и не врать себе
 
попробуй поставить на видное место свою детскую фотографию, смотреть на нее и думать чего ты хочешь для этого ребенка
не больных органов, разрушенной психики и никчемной жизни а чего?
еще можно мысленно создать свой образ в будущем - как выглядит эта женщина, как она к себе относится, какие отношения для себя выбирает и тд. чтобы ты ни представила такой вариант развития событий уже существует а чтобы с ним совпасть надо делать правильные выборы и не врать себе
Спасибо за совет)) Сейчас стараюсь не циклиться на прошлых ошибках а все таки думать о будущем. Знаю ведь, что самобичевание рано или просто приведет к срыву. Поэтому нельзя этим заниматься
 
Спасибо за совет)) Сейчас стараюсь не циклиться на прошлых ошибках а все таки думать о будущем. Знаю ведь, что самобичевание рано или просто приведет к срыву. Поэтому нельзя этим заниматься
А я начинаю заедать((Ем эту неделю значительно больше обычного.
 
А я начинаю заедать((Ем эту неделю значительно больше обычного.
это кстати нормально. я сама ела как слон когда первый раз по серьезному бросала, сейчас уже такого аппетита нет. Возможно будет через какое то время
 
вот дамы представьте - в горящем самолете надо открыть тяжелый аварийный люк чтобы спастить а вы разглядываете в задумчивости красивый маникюр. на кону блин ваша жизнь а вы тут переживаете за свои 53 кг
 
я топчу все что подвернется с похмелья, готова поехать в другой конец города за макдаком на полном серьезе. Вообще помню когда пить бросала на полгода, то жрала сладости как не в себя, но не толстела. Сейчас ладкое стала есть меньше а поправилась до 53( ненавижу свое тело и кострю себя. Из зха этого и бухаю периодами и от одиночества
В тебе сейчас воды лишней дофига после веселий, сами уйдут эти кг - 100%
 
Гнобить себя это моя натура-
Это хорошо! Значит, совесть жива.

Срыв был даже не знаю отчего- в башке заклинило может кто то может такое поесть ?
Поесть? :bebe: Ммммм..... помочь разобраться, отчего и как произошёл срыв, что именно заклинило в голове - да, это можно, а вот поесть - вряд ли...

У меня сейчас вторая фаза пошла, обострение. Снова бросать гораздо тяжелее чем по первой, отсюда и все эти срывы и косяки. Хочу жить трезво , ведь жила же целых полгода !
Да, повторы всегда тяжелее, потому что ослабевает положительный настрой и усиливается отрицательный. Так что здесь только понуждением себя действовать.
 
Всем привет! Отходняк прошёл, жить стало веселее, выспалась. Лень ещё присутствует но я стараюсь с ней бороться. Сегодня кровь из носа надо заняться фитнесом после работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу