И вот снова здрасьте!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
чему тут удивляться - она Алька на аптечных рецептурных препаратах начала торчать в перерывах между запоями - она сама писала что выход на рецептурку нашла и берет что хочет - вот результат , дальше мешать барбетуру с алкахой начнёт и……
Деградирует короче девка не по детски…
 
Последнее редактирование модератором:
чему тут удивляться - она Алька на аптечных рецептурных препаратах начала торчать в перерывах между запоями - она сама писала что выход на рецептурку нашла и берет что хочет - вот результат , дальше мешать барбетуру с алкахой начнёт и……
Деградирует короче девка не по детски…
заметно - ее как подменили последние время
тепрь ясно - АлкоБарбетуршицой стала (((
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
  • .
Реакции: Togo
да да - мне тоже нравится сутра в парке погулять , днём будет жарко и людей будет битком , я уже дома :YES:
Вот что значит жить в большом городе! У нас все просто-небольшой городок! Но есть река Волга-правда жары нет,пляжный сезон мы еще не открывали.есть зоопарк,набережная,лесная опушка,кафешки188FB87E-5E5F-4D0A-A250-A46156A2A76F.jpeg9AD361D2-47F2-4210-A3AD-B1A8234562EE.jpeg046D47A3-E669-4FAE-984E-85DC89D0465A.jpeg
 
Вот что значит жить в большом городе! У нас все просто-небольшой городок! Но есть река Волга-правда жары нет,пляжный сезон мы еще не открывали.есть зоопарк,набережная,лесная опушка,кафешкиПосмотреть вложение 467274Посмотреть вложение 467275Посмотреть вложение 467276
Тоже есть свои прелести
 
Тоже есть свои прелести
Везде есть свои плюсы и минусы! А ещё и от настроения все зависит-бывает дождь за окном нагоняет тоску и уныние,а бывает этот же дождь создаёт гармонию в душе -когда ты в тепле ,с чашечкой кофе,ну и т.д:smile:
 
  • .
Реакции: Togo
хамство, рецидив
@Эовин колхозница саратовская ты как и собака все бегаешь и следишь за мной 😂😂😂кашелка старая алкашка . Сиди носки вяжи внукам, а не за мной бегай !!! Каждое мое сообщение трешь заЯзда мля с мухосранска . Иди под витрину спи ты там привыкла )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу