И вот снова здрасьте!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, я тоже новичок . Как счётчик установить?еще не разобралась тут что и как
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Ну и человек ещё может приехать, и установить таки его.! :old:

:smile::smile::smile:
 
Ну вот и моя очередь создавать свою тему. Всем привет, я Света,мне 32 года. Честно не знаю в какой раздел лучше -в срыв или сюда, но так как амбиции завязать со змием,решила написать здесь. На форуме я плаваю уже давно,Стеца читала перечитала, как и кучу интересных и полезных тем. Но все равно проходит время-и я снова в срыве. Хотелось бы понять саму психологию срывов,их причину,что со мной не так и почему я такая безответсвенная. Мой максимальный период трезвости на форуме -полгода. Потом стала попивать периодами, сначала раз в месяц,потом даже раз в 2 месяца, а потом каждые выхи с периодическими отходняками.История моя не сильно отличается от других, если в кратце то пить начала с 20 лет,клубы,тусы все как полодено для моего поколения Пепси. В подростковом возрасте алкоголь даже не нюхала, ибо была сама скромность и милота. В 20 лет решила мол хватит,охота тус, охота нравиться парням, клубиться,плясать и ну и закружила нечистая. К 27 годам появилось сильное похмелье, отходосы, ну и я решила мол хватит себя травить, Света ты пить нормально не умеешь коль болеешь на следующий день и решила завязать. Завязывала с попеременными успехами, были взлеты,падения, и все таки вот я опять в срыве и здесь. Пила в основе своей пиво, максимально литра 4 могла уговорить-сейчас страшно представить как в меня такое влезало. Сейчас выпить могу ,но уже не так плотно -тупо понимаю что буду адски болеть,но один черт периодами перебираю,поэтому я снова здесь и признаю что не могу выпить только пару кружек пива и поехать домой. Это случается,но крайне редко. Ах да мужа или мужика нет, друзей тоже нет. С бывшим парнем расстались изза того,что как раз таки увидел меня в красе ну и отчалил как бы. В башке проблем куча, если интересно со мной пообщаться я отвечу на все ваши вопросы. Главное не оставляйте меня одну.
Здравствуйте, как у вас история похожа на мою))) тоже пытаюсь бросить уже с год и так же периодически срываюсь, и тоже пью только пиво.Нужно чтото в голове менять, пытаюсь найти веревочку, но пока безуспешно.
 
Регилась уже черт знает сколько, последний свой аккаунт потеряла, восстановила вот этот
 
парень вчера ночевал, переспали, вродже с утра все нормально но сам в течение дня не звонит не пишет. типа еще похоже обижен. я ему по пьяни выговорила весь негатив на него, теперь жалею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу