И вот снова здрасьте!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • .
Реакции: Togo
Тебе на инвалидность по голове можно доки подавать !!! Дадут первую бессрочно
Былобы не плохо - как раз подумываю завершить карьеру/ бизнес и уйти на покой - с собакой гулять / дочку в школу водить(в этом году в первый класс идет) / встречать / уроки с ней учить / в парке гулять . С парком нам повезло - рядышком живем- на велеках, самокатах 3 мин/ на машине также


 
Последнее редактирование:
Че ты бухал до 43 лет и не факт что бросил )))что давал тебе алко? А когда ширялся и ширияшься кайф какой?
Аль да в разное время по разному все было , в последние время начался трэшш , трэш был в ухудшающимся моем самочувствии физическом и моральном - я про алкоголь , наркотики и сигареты я убрал из своей жизни давно -10 и 6 лет назад
 
Последнее редактирование:
Все кто бухал и бухает испытывают после 35 проблемки с алко , но живут и не парятся
Вот мне странно внутреннее отрицание проблемы..
Да, публично признать свой алкоголизм сложнее, но, неужели, у кого - то получается долго обманывать самого себя? Да и смысл.
Я вот, когда в 20 лет героин прекратила употреблять (почти 9 лет ремиссия была), подсела на коньячок.
И прекрасно это осозновала - что трезвая реальность меня уже не устраивает, я пытаюсь химически сделать краски жизни поярче, я зависима. Каждый вечер мне необходимы мои 200 , что бы смазать действительность.
Пыталась, правда, КУшничать - соблюдала дозу, ждала вечера и тд))
Но осознавать проблему - осозновала. Уже в 20 с копейками лет
Как можно бухать по свинячьи и утверждать - всё норм? До такой степени глухая несознанка?
(Эт я так, просто к слову, порассуждала)
 
У меня на той неделе знакомая близкая умерла от ковида ((( и даж заболела уже ковид то се у нее планы были и помирать она в ближайшее время не собиралась !!! Не пила не курила , и до пенсии не дожила
Только Аннушка уже пролила масло (с)
 
Да я по тебе просто соскучилась и вышла :-D В форум мне по лампочку как тут тусить перестала и алко не мыслей не тяг ни каких . На природе в компании выпила и живу дальше ровненько 🤷🏼‍♀️А тут из серии прочитай в интернете про симптомы и диагнозы 🤯🤯🤯и завтра мы все умрем !!!
Но эт у меня так , ты вон не пьешь и бесишься как черт 👿😈а я весела и бодра ;D:PREVED:
А можно спросить - как ты тут вообще оказалась? Набрела на этот сайт?
Сомнения, значит, были?)
Я лично, в глубокой абстяге десять лет назад начала судорожно искать в интернете способы борьбы с алкоголизмом.
 
У меня плановые а у тебя как у алкаша тру с ломками тягами и от глотка ☝🏻☝🏻☝🏻
Плановые запои :-D
Аль, к сожалению - это дело времени. Сто % инфа)

У тебя жесткая фаза отрицания. Но это твой выбор. Значит пока плюсы от действия алкахи перевешивают минусы. Пока..
 
  • .
Реакции: Togo
Плановые запои :-D
Аль, к сожалению - это дело времени. Сто % инфа)

У тебя жесткая фаза отрицания. Но это твой выбор. Значит пока плюсы от действия алкахи перевешивают минусы. Пока..
Мне не мешает ))) все ок 😂😂😂
Люблю бухать каждый день , запои вообще прелесть выпил и уснул !!! Не забот не хлопот 🤷🏼‍♀️Вот думаю мож че по сильнее начать принимать
 
Плановые запои :-D
Аль, к сожалению - это дело времени. Сто % инфа)

У тебя жесткая фаза отрицания. Но это твой выбор. Значит пока плюсы от действия алкахи перевешивают минусы. Пока..
Лель я тут угораю уже давно))) своих мыслей не пишу могу ток с похмелья постонать и то давно этого не делала , так как подвязала немного с алкахой
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу