И вот снова здрасьте!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почитала вас и прям.. грустинка..
Ярко выражен факт зависимости.. мозг полностью предпочитает работать на топливе под названием этанол. Ну вот хорошо ему с этим наркотиком! Здоровая часть мозга даже не пытается спорить, она полностью под властью алкомышления. И если человек уже захвачен зелёным змеем, ему комфортно с ним, то... зачем переубеждать??
Да - все мы когда- то умрём.... кирпич на голову падает 1% населения земли, 2-5% могут пить до самой старости и не болеть, 20%-30% понимают проблему алкоголизма, остальные пьют и лечат разные болячки, даже не подозревая, что большую часть этих болячек вызвал алкоголь.
Вот и мой муж прибухивает по 150 каждый день, при этом уверен, что лечится. А я наблюдаю, как сыпется его нервная система к чертям собачим. Жаль.. но..пока сам не допрёт, спорить бесполезняк ..
Да вы чо?=-O сам же доктор Мясников сказал, что чуть чуть выпивать можно:girl_in_dreams:
А как, кстати, сыпется его нервная система - можно подробности?
 
А как, кстати, сыпется его нервная система - можно подробности?
Сначала воодушевленно садится за стол - ура.. вечер- можно выпить.
Выпивает первую дозу - эх.. хорошо пошло, выпивает вторую - происходит раскрепощение сознания, он довольно выдыхает, шутит, ласков и непринуждён, выпивает третью - время.. четвёртую.. ужин закончен. И тут наступает возбуждение нервной системы. Всё вокруг не так, бл....ь, кто не убрал крошки со стола? Кто сделал это, кто не сделал то? =-O просыпается агрессия. Это возбуждение не проходит и ночью - плохой сон, не заснуть, рано просыпается. В итоге утром снова раздражён и ждёт вечера, чтобы замкнуть этот адский круг.
 
  • .
Реакции: Togo
А как, кстати, сыпется его нервная система - можно подробности?
Привет. Напишу прям здесь, плевать что все прочитают. У вас товарищ лицемерие в высшей степени, в чем и как думаю догадаешься. Всех благ
 
  • .
Реакции: Togo
Сначала воодушевленно садится за стол - ура.. вечер- можно выпить.
Выпивает первую дозу - эх.. хорошо пошло, выпивает вторую - происходит раскрепощение сознания, он довольно выдыхает, шутит, ласков и непринуждён, выпивает третью - время.. четвёртую.. ужин закончен. И тут наступает возбуждение нервной системы. Всё вокруг не так, бл....ь, кто не убрал крошки со стола? Кто сделал это, кто не сделал то? =-O просыпается агрессия. Это возбуждение не проходит и ночью - плохой сон, не заснуть, рано просыпается. В итоге утром снова раздражён и ждёт вечера, чтобы замкнуть этот адский круг.

Ну и что с таким ущербом живешь умная ты наша
 
Ну и что с таким ущербом живешь умная ты наша
Обычный Алкоголик на системе - ущербный - нет - больной !?!
больной алкоголизмом

Он может быть руководителем успешного предприятия или слесарем - алкогольное поведения +/- одинаково на одной и тойже стадии алкоголизацыии личности
 
Последнее редактирование:
  • .
Реакции: Togo
Обычный Алкоголик на системе - ущербный - нет - больной !?!
больной алкоголизмом
так ей же нас всех жалко какие мы ущербные, слабовольные не лицеменрие нет?
 
так ей же нас всех жалко какие мы ущербные, слабовольные не лицеменрие нет?
я вижу как она делится опытом - делится сокровенным - делится на пользу другим выздоровленцам

история про ее мужа очень отозвалась - я тоже так себя вёл - как обиженный ребёнок чувствующий свою не полноценность :YES:
 
Последнее редактирование:
  • .
Реакции: Togo
Это просто от недопития, вечно так продолжаться не может. Ни капельки не завидую, якобы в меру пьющим.)
Построчное ёрзанье на стуле очень выматывает и приносит дискомфорт )
 
Это просто от недопития, вечно так продолжаться не может. Ни капельки не завидую, якобы в меру пьющим.)
Правильно нужно бухать как ты пробку понюхала и в запой 😂😂😂пропится неделю на нд опозорится а потом сушится не завидуя никому , до след запоя 😂😂😂попутно умничая на нд . Умора :-D
 
Построчное ёрзанье на стуле очень выматывает и приносит дискомфорт )
С наркоты слезь умник !!! Алко бросил на наркоте переламываешься 😂😂😂так се опыт у тебя !!! Не впечатляет
 
  • .
Реакции: Togo
У меня плановые а у тебя как у алкаша тру с ломками тягами и от глотка ☝🏻☝🏻☝🏻
К сожалению это так. Да ты и сама писала, что и у тебя внеплановые были. Тут уж как повезёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу