И вот снова здрасьте!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если это случится то пусть я буду трезв ))
Или ты считаешь надо выпить на прощание :LOL: на пасошок))
Я б выпила bhnd как Чехов шампанское хлобыстнул и помер
 
Да я не оправдываю !!! Тебя не туда несет . Незнаешь где упадешь не ты не я !!! Алкоголизм у всех разный и причины его . У кого тяга физическая у кого психологическая !! Кто то спивается за год , кто то до седых мудей квасит и с гуся вода . Каждый для себя решает пить не пить и исходя из своей ситуации . Я тебя не видела как ты пьешь может тебе действительно необходимо броскть было (( ты не видишь меня . С отходняка то понятно у всех давление , рыгачки и тд и тп одинаковые .
Алка, да конечно ты в порядке не точно мы тут все ))
я тебе писал уже своё мнения - сегодня утром - повторюсь )
Алк ты не выздоравливаешь - ты ищешь доказательства своего превосходства над больным чтоб не замечать свою болезнь ;-)
 
Да че мужиков что ль мало ))) чудной ты однако :PARDON: думаешь прям не хватка вашего брата?
чтоб не пил , не курил и цветы всегда дарил ....
я тебе и говорю - этот уйдёт , найдёшь себе по уровню - собутыльника и жизнь помчится сплошным Праздником :-D
 
Алка, да конечно ты в порядке не точно мы тут все ))
я тебе писал уже своё мнения - сегодня утром - повторюсь )
Я не больна дружочек , все нормуль . Мозги вкл и все в порядке . Хочешь бухать бухаешь не хочешь не бухаешь 🤷🏼‍♀️Если на нд сидеть и впитывать все то точно приболеешь
 
чтоб не пил , не курил и цветы всегда дарил ....
я тебе и говорю - этот уйдёт , найдёшь себе по уровню - собутыльника и жизнь помчится сплошным Праздником :-D
Короче к пенсии с тобой встретимся 😂ты как раз мне под стать
 
Я не больна дружочек , все нормуль . Мозги вкл и все в порядке . Хочешь бухать бухаешь не хочешь не бухаешь 🤷🏼‍♀️Если на нд сидеть и впитывать все то точно приболеешь
для меня не нормально - быть здоровым человеком но общается среди больных )))
Пытаешься ты оправдать свою слабость к спиртному не признавая что это болезнь .
дела твои - пне пох)
просто так тебя вижу
 
для меня не нормально - быть здоровым человеком но общается среди больных )))
Пытаешься ты оправдать свою слабость к спиртному не признавая что это болезнь .
дела твои - пне пох)
просто так тебя вижу
Да я по тебе просто соскучилась и вышла :-D В форум мне по лампочку как тут тусить перестала и алко не мыслей не тяг ни каких . На природе в компании выпила и живу дальше ровненько 🤷🏼‍♀️А тут из серии прочитай в интернете про симптомы и диагнозы 🤯🤯🤯и завтра мы все умрем !!!
Но эт у меня так , ты вон не пьешь и бесишься как черт 👿😈а я весела и бодра ;D:PREVED:
 
Да я по тебе просто соскучилась и вышла :-D В форум мне по лампочку как тут тусить перестала и алко не мыслей не тяг ни каких . На природе в компании выпила и живу дальше ровненько 🤷🏼‍♀️
:LOL:
танцы на граблях 💃
вывих алко мозга))
 
Самое тяжёлое для меня было не слушать не кого в социуме что я не алкаш ))
Объяснения у них просты -алкаши на теплотрассе , а ты в порядке -семья,квартира,машина,работа - ты не алкаш.
))) и я снова делал ошибку - верил им и возвращался в употребления и снова начинал страдать от зависимости и его последствий
У меня также по факту
 
  • .
Реакции: Togo
:LOL:
танцы на граблях 💃
вывих алко мозга))
Не завидуй а то ты злится начинаешь . Ты себя сначала переубеди что жить без алко здорово и шашлык вкуснее и отдыхается веселее )))
А я пока побухаю мне в кайф :-P а ты грусти и бесись )) у тебя цель умереть трезвым при любых обстоятельствах ☝🏻
 
Не завидуй а то ты злится начинаешь . Ты себя сначала переубеди что жить без алко здорово и шашлык вкуснее и отдыхается веселее )))
А я пока побухаю мне в кайф :-P а ты грусти и бесись )) у тебя цель умереть трезвым при любых обстоятельствах ☝🏻
Да да Алк - жизнь без алкоголя скучна ,уныла и безвкусна ) и все чувства которые даёт трезвая жизнь это зависть ,злость, грусть :LOL:
 
Танцы у тебя каждый день себе мозг паришь Я алкаш Я алкаш Я алкаш я болен смертельной болезнью 🤯🤯🤯
Можно не парится -можно принять себя какой есть - с болезнью :-D не взрывать себе мозг не определенностью
 
У меня нет болезни 🤷🏼‍♀️А ты лечись дружочек .
да да Алк - ты здоровый человек и просто нейчайно зарегестрировалась шесть лет тому назад на форуме, тусить здесь днями на пролёт и теперь с регулярностью ставишь счётчик трезвости :-D у тебя походу какое-то другое заболевание - здравый чел не стал бы тусить шесть лет с алкашами:-D советуя им на каких рецептурных колесах выходить из запоя:-D
 
Последнее редактирование:
да да Алк - ты здоровый человек и просто нейчайно зарегестрировалась шесть лет тому назад на форуме, тусить здесь днями на пролёт и теперь с регулярностью ставишь счётчик трезвости :-D у тебя походу какое-то другое заболевание - здравый чел не стал бы тусить шесть лет с алкашами:-D советуя им на каких рецептурных колесах выходить из запоя:-D
Это было наваждение :girl_dance:и оно прошло !!! Не всем везет как мне:girls2:а ты лечись дружочек тебе нужно !!! Наркотики , алко , таблы ты огни и воды прошел .
 
Не всем везет как мне:girls2:
ну да - не каждый может без рецепта таблетки в аптеке брать - счастливая бы баба Альк))

Алк , думается что дорога к трезвости у тебя ещё впереди , а это значит что и дно от которого можно будет оттолкнутся тоже - надеюсь ты не упустишь шанса - шанс от не получка не аванс , он выпадает в жизни раз....

если конечно ты его уже не прое*ала

 
Последнее редактирование:
Почитала вас и прям.. грустинка..
Ярко выражен факт зависимости.. мозг полностью предпочитает работать на топливе под названием этанол. Ну вот хорошо ему с этим наркотиком! Здоровая часть мозга даже не пытается спорить, она полностью под властью алкомышления. И если человек уже захвачен зелёным змеем, ему комфортно с ним, то... зачем переубеждать??
Да - все мы когда- то умрём.... кирпич на голову падает 1% населения земли, 2-5% могут пить до самой старости и не болеть, 20%-30% понимают проблему алкоголизма, остальные пьют и лечат разные болячки, даже не подозревая, что большую часть этих болячек вызвал алкоголь.
Вот и мой муж прибухивает по 150 каждый день, при этом уверен, что лечится. А я наблюдаю, как сыпется его нервная система к чертям собачим. Жаль.. но..пока сам не допрёт, спорить бесполезняк ..
Да вы чо?=-O сам же доктор Мясников сказал, что чуть чуть выпивать можно:girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу