И вот снова здрасьте!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кокто детское У тебя представления о жизни ну или окружения у тебя такое 8-) - жизнь такова
А че надо как старушка тут пенсией и мудростью трясти ))) занудничать как ты не хочу :curtsy:жизнь прекрасна , живи наслаждайся и не еп...и се мозги . А то не жизнь а мучение если голову свою долбить
 
  • ...
Реакции: Togo
Все кто бухал и бухает испытывают после 35 проблемки с алко , но живут и не парятся
Уровень развития у всех разный - кто-то изначально не попадает в зависимость от веществ , а кто-то умирает от цейроза в луже мочи - и то и то норма -жизнь
 
Последнее редактирование:
А че надо как старушка тут пенсией и мудростью трясти ))) занудничать как ты не хочу :curtsy:жизнь прекрасна , живи наслаждайся и не еп...и се мозги . А то не жизнь а мучение если голову свою долбить
Откуда у тебя пенсия :LOL: будешь ты картон на мусорках собирать на пузырёк ))
Не будет у тебя пении - пенсию надо заработать - самому.
 
Откуда у тебя пенсия :LOL: будешь ты картон на мусорках собирать на пузырёк ))
Не будет у тебя пении - пенсию надо заработать - самому.
У нас в Пятерочке все официально :finger2:даж больничные есть . Так что не гони тут волну
 
Уровень развития у всех разный - кто-то изначально не попадает в зависимость от веществ , а кто-то уметает от цейроза в луже мочи - и то и то норма -жизнь
Цирроз не только от алко дружочек ((( его еще заслужить ( напить) надо постараться . А так не все ль рвно щас рак всех косит от рака гнить иль от цирроза? Иль ты думаешь что умрешь в сто лет во сне спя в своей постельке ? Такое мало кому дано увы
 
У нас в Пятерочке все официально :finger2:даж больничные есть . Так что не гони тут волну
я тебя огорчу - 12 дней работы в пятёрочке не достаточно для пенсионного стажа ))
 
я тебя огорчу - 12 дней работы в пятёрочке не достаточно для пенсионного стажа ))
Ты забыл ж еще муж мент если помрет то иль часть его пенсии или по потери кормильца имею право получать . Иди законы читай :finger2:у меня все продумано
 
Цирроз не только от алко дружочек ((( его еще заслужить ( напить) надо постараться . А так не все ль рвно щас рак всех косит от рака гнить иль от цирроза? Иль ты думаешь что умрешь в сто лет во сне спя в своей постельке ? Такое мало кому дано увы
надеюсь что умру трезвым , риски сопутствующих алкоголю заболеваний тоже снижаются от трезвости :YES: , качество жизни выше - одни +
 
Ты забыл ж еще муж мент если помрет то иль часть его пенсии или по потери кормильца имею право получать . Иди законы читай :finger2:у меня все продумано
фельтегерь это военный почтальон - не мент Аль)
Помрет - куда он денется )) только будет ли он на тебе женат или на молодой не зависимой ;-) тут уж как карта ляжет ))а может ты раньше его уйдёшь от пьяки или несчастного случая и пенсия вдовья тебе непонадобится
 
надеюсь что умру трезвым , риски сопутствующих алкоголю заболеваний тоже снижаются от трезвости :YES: , качество жизни выше - одни +
Насмешил , а еще так говорят ... хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах !!!
 
фельтегель это военный почтальон - не мент Аль)
Помрет - куда он денется )) только будет ли он на тебе женат или на молодой не зависимой ;-) тут уж как карта ляжет ))а может ты раньше его уйдёшь от пьяки или несчастного случая и пенсия вдовья тебе непонадобится
Не он однолюб не надейся
 
Да пословиц много Аль- на Бога надейся да сам не плошай ))
Ну от тебя мало что зависит на самом деле , кирпичи падают то се 🤷🏼‍♀️Ну хочется тебе что б трезвому упал так ради бога )))
 
Да пословиц много Аль- на Бога надейся да сам не плошай ))
У меня на той неделе знакомая близкая умерла от ковида ((( и даж заболела уже ковид то се у нее планы были и помирать она в ближайшее время не собиралась !!! Не пила не курила , и до пенсии не дожила
 
Не он однолюб не надейся
Любить пропитую бабу -вот судьба у мужика....
все можно исправить - либо бабе надо протрезветь , либо ещё один штамп в паспорте (о разводе) ну или счастливая смерть одного из супругов :JOKINGLY:
 
У меня на той неделе знакомая близкая умерла от ковида ((( и даж заболела уже ковид то се у нее планы были и помирать она в ближайшее время не собиралась !!! Не пила не курила , и до пенсии не дожила
Думаешь - шансов выжить было бы больше - если бы пила купила :-D

потешно наблюдать как болезнь зависимым мозги крутит и сам же такой был - оправдывал употребления
 
Думаешь - шансов выжить было бы больше - если бы пила купила :-D

потешно наблюдать как болезнь зависимым мозги крутит и сам же такой был - оправдывал употребления
Да я не оправдываю !!! Тебя не туда несет . Незнаешь где упадешь не ты не я !!! Алкоголизм у всех разный и причины его . У кого тяга физическая у кого психологическая !! Кто то спивается за год , кто то до седых мудей квасит и с гуся вода . Каждый для себя решает пить не пить и исходя из своей ситуации . Я тебя не видела как ты пьешь может тебе действительно необходимо броскть было (( ты не видишь меня . С отходняка то понятно у всех давление , рыгачки и тд и тп одинаковые .
 
Ну от тебя мало что зависит на самом деле , кирпичи падают то се 🤷🏼‍♀️Ну хочется тебе что б трезвому упал так ради бога )))
Ну если это случится то пусть я буду трезв ))
Или ты считаешь надо выпить на прощание :LOL: на пасошок))
 
Любить пропитую бабу -вот судьба у мужика....
все можно исправить - либо бабе надо протрезветь , либо ещё один штамп в паспорте (о разводе) ну или счастливая смерть одного из супругов :JOKINGLY:
Да че мужиков что ль мало ))) чудной ты однако :PARDON: думаешь прям не хватка вашего брата?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу